MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В пустыне

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 19:34

Сириткам, София, отпишитесь, что играете
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 19:39

Играю
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 19:42

Очередность
Айша-София-Я
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 19:58

Айша задумчиво водила пальцем по песку, вычерчивая какие-то знаки, понятные ей одной. Но иногда по песку пробегал легкий южный ветерок и засыпал знаки песком. Однако, Ай терпеливо вычерчивала их снова, но на этот раз они уже были другие. Ветер снова стер "иероглифы". Тут девушка не выдержала, вскочила на ноги и пнула песок. Да, она должна учиться терпению, но для этого ей надо было усмирить внутренний огонь, а это было сложно. Девушка вздохнула, одернула сари и снова села на песок - чертить знаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 21:04

София гнала лошадь по пустыне галопом. Как она любила Грома! Этот конь был лучшим, самым быстрым, самым красивым. София остановилась, когда вдруг увидела девушку, рисующую знаки на песке. Меч Софии сверкал цветом молнии, волосы её развевались по ветру, глаза сверкали, одним словом, богиня очутилась в пустныне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 21:07

Дракон пролетал над пустыней. Сириткам увидел сверху двух девушек. Одна из них вся сияла. Другая была в черной одежде. Ну, по крайней мере так казалось с высоты. Сириткам стал опускаться на землю. Когда он опустился, под ним взмыл песок, земля вздрогнула. Он тут же превратился в человека. В волосах запутался песок и он стал отряхивать волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 21:11

Ай невольно вздрогнула, когда земля задрожала. Девушка подняла голову и увидела блондинку, сидящую на великолепном коне. Она... богиня? - изумленно подумала Айша, рассматривая девушку. - Но если и богиня, то явно не индийская. Ай поднялась на ноги и вдруг ощутила, как горячий песок жжет ее босые ноги. Индианка невольно сделала пару шагов назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 21:17

-Я София. Я искала тебя, Айша, - сказала Богиня металлическим громким отражающимся голосом. София слезла с коня и подошла поближе к Айше. Меч загорелся еще ярче. София прикрыла глаза, даже её глаза не могут выдержать такого яркого света. София протянула индианке руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 21:20

-София?! - спросил Сириткам, удивленно глядя на богиню. - Я искал тебя. Но ведь тебя принесли в жертву после... э-э...
Сириткам не хотел говорить о Войне Богов, произошедшей в Анкарии, когда рядом были посторонние незнакомые люди, тем более когда он находился совсем не в Анкарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 21:29

-Зачем? - спросила Ай, не сводя взгляда с Софии.
Айша не доверяла богине, она не могла ей доверять. К сожалению, девушке не досталась способность к небесной магии, поэтому она не могла ответить самой себе на вопрос: стоит ли доверять Софии? Ладно, если бы она была индийской богиней, но она была совершенно из незнакомого мира.
Вдруг в пустыне появился еще один незнакомец. Похоже, что он из того же мира, что и София. Еще один повод для беспокойства. Мало ли зачем они появились здесь. Ай шевельнула бедром, чтобы почувствовать прикосновение кинжала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 00:15

София опустила руку.
-Зачем? Зачем... - она сама, в общем-то и не знала, зачем ей нужна была Айша. - Просто ты пришла ко мне во сне. Знаешь ли, богам не часто снятся полубоги...
Она посмотрела на Сириткама.
-Я знаю все. Но не могу тебе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 00:20

Сириткам посмотрел пристально на Айшу и сказал:
-София, ты должна. Ты забыла что сама предсказала прежде чем тебя сбро... э-э...
Опять он не мог договорить, потому что рядом стояла девушка, вероятно, полубог, но не имела никакого отношения к Анкарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 00:32

-Ну и что, что я тебе приснилась? - спросила Айша, пристально смотря на Софию.
В темных глазах Ай вспыхнули два огонька, так всегда происходило, когда девушку настораживало что-то, или ей было любопытно. Сейчас ей было немного страшно, любопытно и она не доверяла ни Софии, ни этому незнакомцу. Индианка посмотрела на солнце. Скоро надо было вернуться к учителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 22:30

София грозно посмотрела на Сириткама. Это значило, что он больше не должен говорить об этом.
-Ты плохо слышишь?! - разъяренно сказала София. - Богам никто не снится просто так. Почему ты пришла ко мне во сне, а за спиной у тебя был демон? Это неспроста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 22:33

Сириткам сел на песок. София приказала ему пока что молчать. Оставалось ждать, когда же она выяснит отношения с Айшей и возьмется помочь ему. Действительно, Богам не снятся люди с демонами за спиной... Это что-то новенькое. Тем более, София - светлая богиня, откуда у неё во сне демон? Видимо, высшее зло (ну оно наоборот, конечно, в самом низу), взялось ворошить Рай Анкарии? И при этом направило Софию далеко от Анкарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 02:27

-Это ты меня плохо слышишь, - спокойно отозвалась Айша, с трудом сдерживая огонь, который так и рвался сбить с Софии ее божественное величие. - Я поняла, что богам никто не снится просто так. Мне интересно какое тебе до меня дело? Ты ведь не индийская богиня.
Ай было абсолютно наплевать, что она говорит с богиней. Она великолепно знала, что София при всем своем желании не может убить Айшу. Она пока нужна богам. Не зря же Агни явился к ее матери и Ай не просто так появилась на свет. Значит, пока она не выполнит свою миссию она не может погибнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 17:42

София разозлилась. Она как будто потемнела и выросла над Айшей. Да она итак была выше, все-таки в её роду все боги очень высокие.
-Я богиня из Анкарии! - сказала София голосом, отразившимся в небе громом. Над Софией стали собираться тучи, хотя не было никакого ветра и до этого небо было светлым. - Ты приснилась мне, ты привела за собой демона. Я должна остановить твою темную сторону, чтобы спасти Анкарию от неминуемого ада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 17:45

Сириткам больше не мог сдерживаться. Он собирался сказать то, в чем София его точно бы поддержала. К тому же, она разозлилась не на шутку. Её голос гремел в небе, над ней собирались чернющие тучи.
-Думай быстрее, Айша. Видимо, в тебе есть какая-то темная сторона, которая каким-то образом путешествует по мирам. Это есть у каждого полубога. Эта твоя темная сторона забрела в Анкарию и привела с собой высшее зло. Но только ты можешь подавить в себе зло и спасти наш мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСр 04 Июн 2008, 03:35

-Мне плевать на какую-то там Анкарию, - равнодушно обронила Ай. - А со своей темной стороной я как-нибудь сама справлюсь. А сейчас извините, мне надо вернуться к моему учителю.
С этими словами Айша резко развернулась и пошла к пещере, где обитал брахман. Действительно, почему она должна помогать какой-то анкарианской богине, ведь она совершенно не знала мир, из которого эта София пришла. Почему Ай должна рваться спасать какой-то мир, если она совершенно не знает его? Неожиданно из волос девушки выпала золотая заколка. Индианка нагнулась, чтобы ее поднять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСр 04 Июн 2008, 03:40

София вскочила на лошадь, поскакала галопом и преградила дорогу Айше.
Ну как же она не понимает?! Если случится что-нибудь с Анкарией, то это отразится на других мирах. Все семь параллельных миров словно сиамские близнецы. Нужно беречь их всех и каждого по отдельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 03:29

Сириткам закатил глаза. Такая неприступность - это уж слишком. Он пошел вслед за Софией, которая с каждой секундой казалось все более властной, даже более высокой. За спиной у неё гремел гром, в глазах сверкала молния, ураган играл в волосах. В руках набиралась сильная тень, под ногами зарождался свет.
Сириткам посмотрел на Софию, как бы вопрошая, надо ли ей помочь управиться с Айшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 03:36

Ай подняла заколку и вернула ее в волосы. Тихо зазвенел пояс, сделанный из монеток, на которых был начертан определенный символ. Но через каждую монетку обязательно повторялся символ огня. Это было что-то типа талисмана Айши, придающего ей силы и удачу. Девушка поправила платок на плечах и собралась продолжить путь, но вдруг она увидела на песке огненные буквы. Там было по-индийски написано: "Иди с ней". Но стоило Ай моргнуть, как буквы тут же исчезли. Она подняла глаза на небо и изумленно посмотрела на небосклон. Ну, если это был приказ свыше, то это определенно судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 03:56

София хотела было кивнуть Сириткаму, как вдруг заметила кое-что. Она довольно улыбнулась, хотя и не знала, что за высшие силы на земле создали эти огненные буквы.
-Ну так что? Ты поможешь? - властно воскликнула София.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 04:15

Сириткам не понял почему София стала вдруг такой довольной. Ох уж эти боги... Сириткам присел на корточки. Похоже, Софи удалось каким-то образом убедить Айшу. Сириткам начал рисовать несложный портал в Анкарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСр 11 Июн 2008, 00:30

-Если ты будешь продолжать командовать, то пропади оно все пропадом! - заявила Айша, гордо смотря на Софию, напоминая, что сама Ай не просто человек, а все-таки полубогиня. - И мне нужно получить благословение моего учителя.
Айша решительно обошла лошадь богини и направилась в прохладную пещеру. Ай зашла поглубже и негромко позвала:
-Учитель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeЧт 12 Июн 2008, 17:15

Вот теперь София поняла, что властность, которой она обладала с рождения, не всегда помогает, но больше никак не умела.
-Хорошо, - выдавливала она из себя спокойные нотки голоса, чтобы не быть столь властной.
София уселась поудобнее на Громке.
-Громик, - сказала она любя, так нежно, что даже сама удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeЧт 12 Июн 2008, 17:28

Сириткам дорисовал портал на песке, знаки засветились ярким серебряным светом, перед Сириткамом появилось огромное зеркало из воды, в котором отражалась Анкария.
-Мы попадем сразу куда нам надо, - сказал Сириткам. - Сразу в Брейврок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПн 23 Июн 2008, 02:56

Но брахман отчего-то молчал. Ай зашла подальше в пещеру и увидела, что учитель сидит в позе лотоса и читает какую-то толстую книгу. Айша встала на колени и поклонилась своему учителю. Она не решалась сказать что-нибудь, пока не заговорит учитель. Наконец он произнес:
-Что произошло, Айша?
-Учитель, я пыталась учится усмирить мой внутренний огонь, как Вы мне сказали, - стала рассказывать Райн. - Но вдруг появилась богиня мира Анкария, а потом какой-то человек. Но мне кажется, что он не просто человек. Богиня сказала, что ее зовут София и что она меня искала, потому что...
Брахман сделал Айше знак замолчать. Девушка покорно подчинилась. Старик отложил книгу и сказал:
-Ты должна идти с ними.
-Да, учитель, - Айша снова поклонилась и встала.
-Иди, - коротко сказал учитель. - Да помогут тебе боги.
Ай развернулась и вышла из пещеры. Ей очень не нравилась идея, что она должна отправится в какую-то там Анкарию. Но раз учитель дал свое разрешение, то надо идти. Айша невольно прищурилась, когда вышла из мрачной пещеры в солнечную пустыню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСр 25 Июн 2008, 03:34

-Ну? - спросила громко София. Только сейчас она поняла, как плохо всегда говорить с людьми властным голосом и глядеть на них величественным взглядом. В душе она проклинала своих родителей-богов и вообще, что они приказали ей спасать Анкарию. Занялся бы этим кто-нибудь другой.
-Что сказал он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСр 25 Июн 2008, 03:36

Сириткам дочерчивал охранные знаки. Теперь в этот портал могли попасть только они. Но им придется пройти семь миров, чтобы оказаться в Анкарии. Сириткам тяжело вздохнул. Было здорово, когда София взяла, да телепортировала их обоих в реальный мир. В Анкарии это возможно, но в реальном мире она этого сделать не сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeВт 15 Июл 2008, 20:34

-Я пойду с вами, - негромко сказала Ай. - Но если ты богиня, а я полубогиня, то это не дает тебе права не считаться со мной.
Айша была гордой и вспыльчивой. Она никогда не уважала тех, кто не добился авторитета в ее глазах. И пока Ай не доверяла не Софии, ни тому мужчине. Если в этой Анкарии жарко, то Айша станет сильней. Она не могла жить без огня и время от времени девушке нужно было подпитываться огнем, чтобы восстанавливать силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСр 16 Июл 2008, 23:03

София задумчиво кивнула.
-Ясно, - твердо ответила она и встала в круг, начертанный Сириткамом. Лошадь пошла вслед за хозяйкой.
Знаки на песке засветились как звезды в небе, солнце закрылось огромной зловещей тучей, сердце богини почувствовало неладное.
-Кажется, сейчас начнется дождь. Сириткам, Айша! - призвала она. - Скорее, пока знаки не смыло! Бог знает что может произойти с неверными символами, куда нас закинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСр 16 Июл 2008, 23:06

Сириткам поторопился встать в портал. Знаки засветились ярче, для окончания телепортации оставалось только, чтобы Айша встала в круг. Тогда символы вспыхнут белым пламенем и их всех унесет в телепортационный поток. Анкарианцы называют его бездной времени, потому что путь может длиться бесконечно, а время стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 18 Июл 2008, 21:03

Ай встала в круг. Это была ее первая телепортация, девушка раньше никогда не покидала пределов Индии. Эх, прощай родная страна на неизвестное время. Айша с какой-то грустью посмотрела на пустыню. Она знала, что прощается с этой землей ненадолго, но некомфортное ощущение все равно присутствовало, поэтому Айша молча рассматривала пустыню пока было время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСр 23 Июл 2008, 23:29

Когда Айша встала в круг, свет символов становился все сильнее и сильнее, пока не стал ослепляющим. Потом произошел небольшой взрыв в воздухе и наконец трое оказались в бездне времени.
-Все что мы можем сделать, - сказала София в темноте, сделав свой меч светящимся. Я знаю путь в Анкарию через эту черную дыру. Но сейчас здесь ночь, и она длится очень долго. За одну ночь в бездне времени можно совершить путешествие из Анкарии в Реальный мир и обратно. Если я собьюсь с пути, то мы очень долго будем искать дорогу обратно. Да помогут мне боги! - воскликнула она и небыстро повела коня вперед, держа меч перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeСр 23 Июл 2008, 23:32

-Здесь можно услышать голоса умерших предков, кого-то, кто желает тебе зла, ну или каких-нибудь злых духов. Главное - не поддаться их уговорам. Они уводят из бездны времени в миры, которые до сих пор неизведаны. Но я думаю, тебе приходилось путешествовать по бездне времени? Или по другим междумирьям? Бездна времени - самый опасный, но самый короткий путь между мирами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПт 25 Июл 2008, 23:42

Ай только закатила глаза. Она совершенно не доверяла ни Софии, ни Сириткаму. Отчего-то ей было даже забавно наблюдать за богиней. Брахман попытался научить Айшу смирению, но это ни к чему хорошему не привело. Индианка оставалась гордой, неприступной и очень своенравной и совершенно не признавала превосходство мужчин над женщинами. За эту своенравность ей часто влетало, но девушке было все равно. Она не считала нужным отбрасывать в сторону свое божественное происхождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 03:19

-Нет, этого не нужно, - сказала София, поняв что у Айши на лице, даже не оборачиваясь. - Можешь слушать нас, а можешь и не слушать. Можешь уйти в другой поток и навсегда потеряться в неизвестном мире. Или навсегда застрять здесь, в бездне.
София провела рукой по гриве коня. Только с ним она могла быть ласковой, он был лучшим конем на свете и во тьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 03:22

Сириткам был полностью согласен с Софией. Но еще он удивился, к чему богиня сказала "Нет, этого не нужно"...
Боги видят четко и позади себя, - подумал Сириткам.
Он шел и удивлялся как Софие в темноте удается видеть позади себя, видеть дорогу и не отклоняться от верного пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша Райн

Айша Райн


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-05-30

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 15:29

Айша предпочла промолчать. Нет, не потому, что ей было нечего сказать, а потому что ей не хотелось доказывать Софии, что она не простая девчонка с магией. Зачем, если это и так понятно? Ай была уверена, что не заблудится нив каком мире. Все-таки она тоже кое-что умела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophia

Sophia


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-05-20

В пустыне Empty
СообщениеТема: Re: В пустыне   В пустыне Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 21:41

София замолчала наконец и решила просто наслаждаться плавной походкой коня.
Может быть, он и не самый лучший конь в мире, но София знала его еще славным жеребенком, позже сама дала ему имя, оседлала и он стал лучшим для неё животным. К тому же она знала столько лошадей, что уже могла оценивать их. И Гром был лучшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В пустыне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: