MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайны леса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 00:13

Ролевка Руроуни Мичиэ и Тин-Таэль-Ан Трайгльтан (правильно написала?=)). Тин, отпишись, что играешь.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 00:15

Ну еще бы я не играла! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 00:29

Тогда поехали=) Я веду.

Мичиэ быстро двигалась через поле к лесу. Какое счастье, что она наткнулась на этого умирающего старика! Появился хороший шанс быстро разбогатеть. Просто пойти в лес, найти пещеру и забрать сокровища. Девушка присела за каким-то кустом, достала флягу, сделала пару глотков и продолжила двигаться к лесу.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 00:40

Тин решила посидеть в этот день в лесу, в своей звероформе. Она решила, что эта ночь идеально подходит для охоты.
Скоро стемнеет, - улыбаясь, подумала Тин-Таэль. - Осталось найти жертву и поиграть с ней, а через пару часиков убить
Эльфам Силлинмунда не свойственно такое желание к убийству, но Тин-Таэль в облике тигра может делать все, что захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 00:50

Вот и темная стена леса. Ми коснулась рукоятки катаны. Похоже, что в этом лесу можно натолкнуться на кого угодно. Слабачка! - раздался в голове голос Нэкэ. - Боишься темноты и злых зверушек, которые готовы тебя сожрать?
-Заткнись! - негромко сказала Мичиэ, хлопнув себя по плечу, из которого стала выползать рука Нэкэ.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 00:59

Тин-Таэль медленно проследила за солнцем, сползающим по небосклону, и обратилась в девушку. На ней было белое платье, очень легкое, будто она была невестой Дракулы. В эту ночь Дьявол управлял ею. Она пронеслась среди деревьев так тихо, что ни одно насекомое не испугалось её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 01:07

Нэкэ продолжала что-то говорить, но Мичиэ ее не слушала. Девушка подпрыгнула, зацепилась за ветку какого-то дерева и стала прыгать по деревьям. Уже наступал вечер. Ночь была временем Нэкэ, поэтому срочно требовалось найти дерево поудобнее и заснуть. Неожиданно Мичиэ почувствовала чье-то присутствие. Девушка быстро спряталась в листве дерева и замерла, в ожидании.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 01:41

Тин-Таэль проносилась среди других деревьев, из уст её полилась какая-то загадочная песня на Эльдарине.
Песня быстро разнеслась по лесу и какая-то странная ночная птица вторила девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 01:47

А хорошо поет, - подумала Мичиэ. - Так, похоже, что это девушка. Эльфийка. Хм... никогда раньше не сталкивалась с эльфами, да и мало о них знаю. Надо избежать стычки. Дура! - тут же встряла Нэкэ. - Надо убить ее, пока она не убила нас! Заткнись, Нэкэ! Я не хочу драться с противником, которого не знаю. Это все равно, что дергать за хвост спящего дракона! Слабачка! А ну выпусти меня, я разберусь! Эй, все-таки я твоя хозяйка! Сиди на месте и не рыпайся. Мне нужно хотя бы увидеть противника! Нэкэ что-то обиженно пробурчала и заткнулась, а Мичиэ продолжила наблюдение за лесом.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 02:32

Тин-Таэль насторожилась и уже не бегала по лесу, а пела свою песню среди ветвей какого-то дерева, с которого хорошо виден лес.
Но она не увидела никого и песня её стихла. Она была удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 02:42

Песня стихла. Наверное, незнакомка тоже почувствовала присутствие Мичиэ. Ксо! Она еще и воин! - раздраженно подумала девушка. - Я влипла? Какое счастье, что Нэкэ обиделась и молчала! Ми осторожно обернулась. Хм, в принципе она могла использовать это дерево, как убежище. Мичиэ прислонилась к дереву. Похоже, что ночка будет бессонной, нужно быть настороже.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 03:01

Эльфийская врожденная способность помогла Тин обратиться в голубя. Она пролетела два круга в этом месте и наконец заметила кого-то. Она подлетела и увидела: это была девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 17:17

Мичиэ дремала, но не забывала вслушиваться в звуки леса. Неожиданно раздался какой-то шелест. Рука девушки молниеносным движением достала сюрикен и метнула его в сторону шелеста и только потом девушка соизволила открыть глаза. Показалось, - подумала Мичиэ, никого не увидев.
-Нэкэ, - негромко позвала Ми. - Нэкэ!
-Че? - из ее плеча появилась вторая голова.
-Иди сюрикен поищи, все равно ты не спишь, - девушка со вкусом потянулась.
-Я воин, а не искатель сюрикенов! - обиделась двойница.
-Нэкэ, у меня их и так мало осталось. Иди, поищи.
-Ладно, - ворчливо отозвалась Нэкэ, полностью вылезая из тела Мичи.
Теперь можно и поспать, - подумала девушка, когда двойница мягко спрыгнула на землю.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 21:04

Тин подождала, пока двойница уйдет, затем приземлилась на землю и обратилась в девушку. Белое платье красиво развивалось по ветру.
-Эй... - позвала Тин, сама не зная, зачем.


Последний раз редактировалось: Tin-Tael-An-Traygletan (Сб 30 Авг 2008, 00:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 21:30

Глаза Мичиэ мгновенно раскрылись, а рука выхватила катану. Клинок мягко коснулся шеи незнакомки, стоящей перед Ми. Девушка моргнула. Стоящее перед ней прекрасное создание никак не могло быть воином, но внешность обманчива. Даже очаровательная маленькая девочка может стать смертельным оружием, если ее недооценить. Руководствуясь такими мыслями странница не убрала клинок и ровным голосом поинтересовалась:
-Кто ты?


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeПт 29 Авг 2008, 23:07

- Я Тин-Таэль-Ан-Трайгльтан, - величественно представилась она. - Я решила оставить на время Силлинмунд и попутешествовать, - она взмахнула легким рукавом платья и отдалилась от меча, смеясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 01:14

Мичиэ слегка отвела руку с мечом, но все равно была готова в любой момент ударить. Черт тебя побери, Нэкэ! - зло подумала девушка. - Сколько можно ходить за сюрикеном?!
-Руроуни Мичиэ, - представилась Ми. - Что еще за Силлинмунд?
В этот момент на дерево ловко и бесшумно запрыгнула Нэкэ и швырнула в Тин-Таэль несчастный сюрикен. Однако Мичиэ смогла вовремя его поймать.
-Идиотка! - развопилась двойница. - Ее надо убить! Пока она не убила нас!
-Заткнись, - велела Мичиэ, убирая сюрикен в сумку. - Я не буду убивать только потому, что ты жаждешь крови.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 04:05

-Да не собираюсь я сегодня никого убивать! - огрызнулась Тин. - Мне не нужны проблемы.
Через секунду она вспомнила вопрос Руроуни и сказала:
-Силлинмунд - это шестой мир на главной параллели миров. Вот я оттуда, - она улыбнулась и взглянула на Нэкэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 04:18

-Я не очень интересуюсь другими мирами, - сообщила Мичиэ, наступив на ногу Нэкэ, чтобы она молчала. - Мне комфортно и в реальности.
Однако, на этот раз двойница не среагировала на намек. Нэкэ видела в Тин-Таэль только врага, которого надо срочно убить. Нэкэ никому не верила, была немного чокнутой и не умела урощать свою жажду крови. Сейчас она выхватила у Мичи катану и с воплем: "Убить!" бросилась на Тин.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 04:22

Тин-Таэль сначала испугалась, но потом со смехом, который звучал как-то жутко, пронеслась по лесу. Она была уже далеко от Нэкэ, но все равно боялась нападения. Тин приняла свою звероформу и поскакала к Мичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 04:31

Мичиэ схватила Нэкэ за один из хвостов и дернула на себя. Двойница грохнулась на спину и весь лес огласил отборный японский мат. Ми отобрала у Нэкэ катану и велела:
-Быстро возвращайся в мое тело!
-Я убью ее! - прошипела двойница.
-Возвращайся! - Мичиэ скрестила пальцы и Нэкэ со стоном втянулась обратно в тело девушки.
Мичиэ выпрямилась и огляделась Тин уже куда-то делась. Только внизу бежал белый тигр. Белый тигр? В таких краях? Очевидно это просто звероформа новой знакомой. Ми усмехнулась, села на ветку и закрыла глаза.


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 04:47

Тин прибежала вскоре к тому месту, где была Мичи.
-Мичи! - позвала она и эхо разнесло её голос по всему лесу. - Ми-и-и-ичи-и-и!
Тин-Таэль взялась за голову. Она была напугана яростью двойницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 00:24

-Я тут! - негромко крикнула Мичиэ из своего убежища.
Черт, ну почему тот, благодаря кому Мичиэ обзавелась злобной двойницей не придумал, как сделать так, чтобы можно было заткнуть Нэкэ, потому что сейчас двойница ругалась просто неповторимым японским матом. И где только Нэкэ набралась таких слов, выражений и оборотов? Интересно, если ей не отвечать, то скоро заткнется?


Последний раз редактировалось: Rurouni Michie (Сб 13 Сен 2008, 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 01:37

-Можно меня так не пугать больше? - обиженно спросила Тин.
Она помолчала с миниту и пробормотала неразборчиво:
-Боже, когда уже я вернусь в Ашенваль? Может быть и Мичи туда пригласить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 01:58

-Прошу прощения за Нэкэ, - спокойно ответила Мичиэ. - Она всегда такая... м-м... вспыльчивая.
А как еще не сказать? Не выкладывать же этой полузнакомой Тин-Таэль, что Нэкэ чокнутая на убийствах? Да, с такой двойницей Мичиэ точно не повезло. Неужели в Аду совершенно не осталось никого поспокойней? Мичиэ с радостью бы обменяла Нэкэ, но печать прочно связывала двойницу и девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 22:44

-Вспыльчивая! - прыснула Тин. - Да она безумна! И откуда у тебя эта двойница! Захотела убить меня, когда я лишь приблизилась, чтобы познакомиться!
Тин была очень напугана и расстроена. И сейчас ей хотелось одного - вернуться в Ашенваль и поговорить с Фарионом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeПн 29 Сен 2008, 19:41

-Я предпочитаю не говорить о моем прошлом, - холодно сообщила Мичиэ, нахмурив брови. - Нэкэ мое проклятье, ее жажда крови пугает. Но я знаю, как ее усмирять и пока Нэкэ часть меня она никогда не убьет без причины.
Девушка закинула ногу на ногу, а руки за голову и закрыла глаза, ясно показывая этим, что аудиенция закончена и может продолжится только утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 03:03

Тин-Таэль хотела продолжить беседу, но поняла, что ничего не добьется, ловко запрыгнула на дерево, прямо там обернулась в Белого Тигра, свернулась клубком и уснула. Листья тихо шелестали эльфийскую песнь, она прислушивалась к ней и различала в ней то, что эльфы обычно называют песнью ветра - послание Фариона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 01:14

В эту ночь Мичиэ не спалось. Во-первых, бушевала Нэкэ, призывая все проклятья Ада на голову своей хозяйки, а, во-вторых, Мичиэ так подозревала, что эта Тин-Таэль напросится идти вместе с ней. Вот так всегда. Собираешься идти за сокровищами, даже точно знаешь, где они находятся, но тут тебе на голову падает совершенно ненужный спутник, который рвется идти за тобой. Может Нэкэ права? Стоит пришить эльфийку и спокойно отправиться за сокровищами? Нет, Мичиэ когда-то твердо пообещала себе, что не пойдет по пути синдиката, в который попала в раннем детстве и никогда не будет убивать просто так. Нужно просто утром как-нибудь избавится от Тин-Таэль, если она пожелает отправится с Мичиэ, ведь Руроуни не собиралась делится с ней сокровищами. Ми жила только для себя и не думала, что этот образ жизни когда-нибудь изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tin-Tael-An-Traygletan

Tin-Tael-An-Traygletan


Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-05-20

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 16:22

Посреди ночи Тин-Таэль проснулась и свалилась с ветки, на которой лежала, в кусты. Тысяча проклятий повалились из её уст, но она умолкла, как только расслышала то, что мешало ей спать: тихое, но очень грозное рычание. Зверь был где-то поблизости, но Тин ужасно хотела спать и не могла даже различить, откуда идет этот звук. Она стала старательно протирать глаза, будто бы ей это помогало слушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Тайны леса Empty
СообщениеТема: Re: Тайны леса   Тайны леса Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008, 18:58

Мичиэ разбудил голос Тин-Таэль, изрыгающий проклятия. Ну что за ночь на мою голову! - раздраженно подумала Мичиэ. Я же тебе говорила, что надо было ее убить! - раздался в голове сонный голос Нэкэ. Заткнись, ама Дзаккэнае! - возмутилась Нэкэ, мгновенно просыпаясь. Сейчас сама пойдешь куда подальше, если не дашь мне заснуть! - злобно ответила Мичиэ и провела по своей печати связи невидимый иероглиф. Благодаря ему Нэкэ может бесится сколько угодно, только вот Мичиэ ее не услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайны леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: