MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новый Год!

Перейти вниз 
+5
Alielle
Archedotsch
Marcques Proudmour
Линда Грейс
Sillistriel
Участников: 9
АвторСообщение
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 19:19

Силлистриель выходит на сцену, берет микрофон, зрители притихают.
-Добрый вечер, Дамы и Господа! Сегодня состоится церемония награждения всех жителей Миров! Я хочу поблагодарить всех за хорошую игру, за прелестные отыгрыши! За весь прошедший год меня всегда огорчали, радовали... ну, конечно, радовали вы меня куда чаще! Я узнала многих хороших людей, таких как Алиэль, Линда Грейс, Нейтен, Белка Элленор, Маркес Праудмур и Крис Райс! Мне посчастливилось познакомиться с интересной парочкой Лорелинада и Мегалкарвен. Награждение начнется через некоторое время, а сейчас я хочу передать микрофон нашей талантливой Линде Грейс, главной представительнице свободного творчества в Мирах!

P.S. Участвуют все, очередность не важна.
P.P.S. Окончательно решили, что зал будет как в Кремлевском дворце ( 1-крытый 2-перед сценой вип-столики, там сидят все персонажи 3) за столиками куча стульев с простыми смертными зрителями)


Последний раз редактировалось: Sillistriel (Ср 31 Дек 2008, 05:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 05:18

Линда, в это время мирно потягивающая холодную кока-колу, чуть не подавилась темной жидкостью, когда Силлистриель назвала ее имя. Меня? На сцену? - с ужасом подумала девочка. - Она обалдела? Но в тот же момент Линде в бок резко уперся кулак Элки и близнецы ловко выпихнули Линду из-за столика (написано с согласия Алиэль и Нейтена). Погрозив чертенятам кулаком Лин на негнущихся ногах отправилась на сцену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 05:23

Силлистриель посмотрела на зрителей в ожидании аплодисментов, но не ожидала, что они будут НАСТОЛЬКО бурными. Она передала микрофон Линде, и позволила своей персоне усесться на стульчик за одиноким столиком для ВИПов. Она проследила краем глаза, как кто-то занимал место неподалеку от неё и успокоилась.
-Речь, - сквозь зубы, улыбаясь, сказала Силлистриель и подмигнула подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 05:51

Мрачно посмотрев на Силлистриель Линда взяла микрофон и с ужасом посмотрела на зал. У нее пока еще не было публично-массовых выступлений, поэтому она чувствовала себя немного не в своей тарелке. Девочка кашлянула и немного неуверенно происзнесла:
-Добрый вечер. Я немного не ожидала, что окажусь на этой сцене, поэтому не удивляйтесь, если буду запинаться - это мое первое выступление на публике. Хм, если честно, то совершенно не знаю, что надо сказать, но раз Силли подсказывает, что нужно говорить речь, то попробую что-нибудь придумать. Пожалуй, скажу пару слов о "Ритме дракона", - речь Линды стала уже увереней, чем была в начале выступления. - На него меня вдохновила замечательная история "Тринадцатая сказка". Прочитав ее, мне захотелось написать нечто подобное, и в голове начали оформляться кое-какие идеи. Сначала героиню сводила с ума мачеха, давая ей наркотики под видом успокоительного. Несчастная действительно сошла с ума и я писала о ее мыслях и чувствах. Потом перечитала, ужаснулась всему этому мраку и удалила начало книги. Но мне дико хотелось написать историю о близнецах, поэтому я стала думать о чем мне написать. Тогда я вспомнила, как на летних каникулах смотрела мультик "Школа волшебниц", мне запомнились, как героини превращались в фей и захотелось, чтобы в книге было нечто подобное. Вот тогда-то я и придумала Хранителей. Собственно, так все и оформилось в тот вид, что можно увидеть сейчас.
Линда перевела дух и выжидательно уставилась на Силлистриель, словно спрашивая, можно уйти или надо еще что-то сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 05:57

Силлистриель повертела руками перед собой, и громким шепотом начала:
-Скажи...
Но потом решила, что лучше передать ей на ментальном уровне:
Скажи о творчестве в мирах в целом. И нам не хватает рассказа только про Ритм, расскажи и о "Герое Поневоле". Если тебе, конечно, не трудно.
Она показушно улыбнулась и устроилась поудобнее за столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 05:59

Маркес впервые за несколько лет влез в свой элегантный костюм. Он понимал, что немного опаздывает на церемонию, но его это нисколько не смущало. Хотя как только он увидел хозяина Библиотеки Миров, как он гордо называл место собрания всеобщего творчества, ему стало стыдно за опоздание, как тринадцатилетнему мальчишке. Он увидел жестикулирующую Силлистриель, подошел к ней и сел рядом. За их столиком оставался один свободный стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archedotsch

Archedotsch


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-15

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 19:55

Архедотч, не стесняясь своей демонической формы, спокойно прошел к одному столику, самому близкому к сцене. Он сел рядом с девушкой, напротив солидно одетого мужчины.
-Я Архедотч, - он протянул мужчине руку. - Вы, должно быть, Силлистриель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 03:13

-Еще и о "Герое" рассказать? - тяжело вздохнула Линда. - Черт, это было так давно, что я уже не помню, с чего все началось. Вроде мне просто хотелось что-то написать. Сначала была идея, что я напишу про девочку, которая служила злой ведьме, но перешла на сторону света и стащила у ведьмы какой-то артефакт из которого та черпала свои силы. Но потом рука как-то сама стала выводить строки, похожие на те, что вы можете видеть сейчас. Не хочу много говорить, потому что мне очень хочется поскорее убежать с этой сцены. Однако, если вы хотите задать мне пару вопросов, то не откажусь ответить.
Черт, что ты несешь? - злобно подумала про себя Линда. - Какие нафиг вопросы?! Людям нужны хлуб и зрелища, а не то, как какая-то фантазерка распинается перед ними о своем творчестве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 03:16

Элла сидела за одним столом с братиком и Линдой. Когда подругу вызвали на сцену, то пришлось действовать самой, а то Линда никогда бы сама не вышла на люди. Элка довольно улыбнулась и изредка показывала знаки одобрения Линде во время ее речи. Интересно, а я там окажусь? - подумала демоненок и помахала Силлистриель, которая сидела совсем недалеко от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 07:01

Белка сидела где-то за самым дальним столиком около стены. За спинами других ей было плдохо видно Силлистриель и Линду, зато слышала она все прекрасно. На этот раз девушка была одета в белую блузку и черные брюки, которые выгодно подчеркивали достоинства фигуры. Рыжая прикрыла глаза и задремала под размеренную речь говорящей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalkarven
Проверенные
Megalkarven


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-05-20

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 07:39

Vtuалкарвен опоздала на церемгнию еаграждения и решилаа особо не мелььтешить перед зрителямм. Она села за один из столиков в краю. и увидела Беллку! Мегалк села и сказала:
-Привет, меня зовут Мегалларвен, много я просустила?
Она посмотрела на левушку на сцене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 07:51

Крис незаметно прошел в зал. Он не хотел привлекать к себе внимание, и поэтому сел за один из самых дальних столиков. Сидеть в одиночку ему безумно не хотелось и он быстро подсел к рыжеволосой девушке. Он хотел было поприветствовать ее, как его опередила какая-то девушка...и судя по ее речи, у нее праздник удался...Поэтому Райс, не желая сейчас разговаривать с пьяными, все-таки сел отдельно от всех. Он ждал своего друга, с которым уже давно не виделся и хотел поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bladennayle

Bladennayle


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-11-27

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeПт 09 Янв 2009, 18:30

Блэденнейл вошел в зал, увидел на сцене девушку, которая что-то говорила, пока он стоял в темноте. Когда она предложила задать вопросы, он вышел на свет и сказал:
-Вы талантливая девушка, никогда не пробовали писать в других жанрах помимо фэнтези?
В зале послышались удивленные вздохи, вопросы "кто это?" и испуганные перешептывания. Вампир улыбнулся, оскалившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeПт 09 Янв 2009, 18:33

Силлистриель обернулась и разомлела, увидев красавца Блэденнейла с его обворожительной улыбкой, а от его вкрадчивого голоса по спине побежали мурашки. Она отвернулась, посмотрев на Линду, почти незаметно махнула головой в сторону вампира и мечтательно закатила глаза, показывая трепет. Силлистриель положила пальцы на грудь, показывая, что очарована видом посетителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeПт 09 Янв 2009, 18:47

А я уже искренне надеялась, что смогу поскорее смотаться - мрачно подумала Линда и посмотрела на задавшего вопрос. Вааай! Какая прелесть! Что ж, такому очаровательному созданию можно и ответить на вопрос. В этот момент она заметила, как Силлистриель показала, что очарована вампиром и невольно улыбнулась, старательно сдерживая глупое хихиканье.
-Да, пыталась, - признала Линда. - Насколько помню, то пыталась писать детективы, но сюжет, извините за выражение, получался хреновый. Никакой интриги и уже на десятой странице было понятно, кто убийца. А потом я поняла, что просто не могу жить без фентези и остановилась именно на этом жанре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bladennayle

Bladennayle


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-11-27

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeПт 09 Янв 2009, 19:07

-Хм, как интересно, - Блэденнейл приподнял брови и искренне улыбнулся девушке на сцене, потом повернулся к девушке с сияющими зеленым цветом глазами и подмигнул ей. Сеанс обворожения был временно завершен, Блэд стал искать место, куда бы сесть. И сел он. Взял стул и сел рядом с зеленоглазой симпатичной блондинкой, над которой, кажется, смеялась девушка на сцене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeПт 09 Янв 2009, 20:25

Силлистриель вытаращила на Лин глаза, когда увидела, как симпатичный молодой человек приближается к довольно замысловатой компании за столом. Она испуганно сглотнула, по спине пошли мурашки, глаза потухли, и Силлистриель зацвела как красна роза по весне. Она с надеждой во взгляде посмотрела на Линду и встала со стула, пробираясь на сцену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeПт 09 Янв 2009, 20:30

-Что ж, раз это все, то я уступаю место нашему замечательному, всетерпящему Админу! - заявила Линда, вернулась микрофон в стойку и на негнущихся ногах отправилась обратно, к близнецам.
За столиком Линда схватила стакан с колой, вытащила из него трубочку и выхлебала залпом всю жидкость разом. Ненавижу публичные выступления, - мрачно подумала девочка и не менее мрачно посмотрела на близнецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Новый Год! Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год!   Новый Год! Icon_minitimeПт 09 Янв 2009, 20:38

Написано с согласия Нейтена. Приходится сейчас отыгрывать близнецов одновременно.

Алиэль и Нейтен хихикали и показывали Линде большие пальцы, пока она выступала на сцене. Все-таки это было их дело - доставать всех, пока родителей нет поблизости.
-Нейт! - Элка пихнула братика в бок. - Смотри какой милый!
Демоненок весьма бесцеремонно ткнула пальцем в парня, который задал Линде вопрос. Нейтен посмотрел в его сторону и протянул:
-Да ну... И получше видели! Владик, например.
-О да, Владик вообще самая большая прелесть из всех прелестей! Ой, Линда идет.
Элла с любопытством посмотрела, как подруга залпом пьет жидкость. Потом в сторону близняшек был брошен очень злобный и мрачный взгляд а-ля Люцифер потерял важные документы (ну, на самом деле они мирно лежали под ковром кабинета). Алиэль и Нейтен вцепились друг в друга и разом заверещали:
-Ой, боюсь, боюсь, боюсь! Линда, не прожги меня взглядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый Год!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: