MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Илим

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:47

О, наша гордячка что-то попросила, - нежно запела Нэкэ. - Продаемся за катану, дааа? Что такого в том, что я просто прогуляюсь в Шаддар-Нур? - невозмутимо поинтересовалась Мичиэ. - А заодно получу классную катану. Да, и если ты сейчас не заткнешься, то я погружу тебя в сон. Нэкэ возмущенно засопела, но промолчала, а Мичиэ спустилась вниз, к Лиринмиэлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:52

-Ми! - окликнул он девушку. - Что за город? Случаем, не эта помойка у нас на пути?
На стене висела карта. Лир разглядывал её с удовольствием, смотрел, как можно путешествовать по Анкарии, но все же считал, что просто возненавидит этот мир, когда доберется до Мистдейла. Все-таки дорога не из приятных. Грязь, болота, монстры, чума...
И он прекрасно знал, какие проблемы настигнут их в пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:59

-Да, Хеджтон, - скривилась Мичиэ. - Даже не понимаю, как такое сокровище оказалось на этой свалке.
А действительно, как? - невольно подумала Ми. Впрочем, ответ и так ясен. В Хеджтоне живут конченые люди и наверняка это контрабандная катана. Но Мичиэ так желала ее заполучить, что готова была закрыть глаза на происхождение оружия. Тем более, что действительно хороший товар редко бывает законен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 22:03

-Ну, знаешь... - сказал Лирин с видом знатока. - Чего только не привозят в эти лачуги...
Он гипнотизировал взглядом карту и территории, которые еще не исследованы. Исследована только четверть мира - северо-западная часть, суди по карте. А остальное... так интересно! Но кто пойдет туда, в неизвестность? Анкарианцы слишком любят свой зад и свои дома, чтобы отправится в путешествие, да еще и в неизвестность. А он бы сходил... если бы не работа, он бы изрыл всю Анкарию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 02:58

Мичиэ проследила за взглядом Лиринмиэла и тоже невольно уставилась на карту. Интересно, что он на ней такое увидел? Мичиэ задумчиво провела пальцем от Илим-Жураг-Талира до Хеджтона, а потом от Хеджтона до Шаддар-Нура. Что-то в этом пути ей очень не нравилось, но девушка не могла толком объяснить, что именно заставляло ее свернуть с прямого пойти и пойти в обход.
-Лир, тебе ничего не кажется странным на этом пути? - не пововорачиваясь лицом к вампиру, поинтересовалась Мичиэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 03:06

-Что? - переспросил он. - Странного? Хм, ну нет... ну разве что... да нет, все в порядке. Далеко только... ну так можно карету до Хеджтона взять. Или лошадей. Я, честно говоря, лучше на своей лошади поеду. А тебе - могу все оплатить, - он искренне улыбнулся.
Он еще раз посмотрел на карту. Ну что такого странного?
Неужто она что-то заподозрила? - зарычал Райван. - Не дай бог...
А что она могла заподозрить? - безмятежно отвечал ему Лирин. - Ну конечно, нам на пути кто-нибудь встретится из троллей и вампиров. Но не думаю, что возникнут большие проблемы. Сам знаешь.
Ну ты же ей не сказал, что берешь её с собой как боевую поддержку? - съязвил Рай.
Слушай, это вообще не твое дело! Не как боевую поддержку. И вообще, не лезь, понял? НЕ ЛЕЗЬ!
Нравится она тебе что ли? - двойника распирало любопытство.
Лиринмиэл тихо зарычал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 03:25

-Ну на лошадь у меня денег хватит, - сдержанно ответила Мичиэ. - А каретами я пользуюсь, только если там сидит моя жертва.
Ой, как откровенно! - заухмылялась Нэкэ. - Еще расскажи мою биографию.
Я знаю, что я делаю, - отрезала Мичиэ. - Нэкэ, я не маленькая девочка, а ты мне не мамочка!
Я просто хочу, чтобы ты была осторожна, - неожиданно заботливо сказала двойница. - Не доверяю я этому красавчику...
Мичиэ немного насторожилась. Обычно предчувствия редкоо обманывали двойницу, значит, стоит быть настороже с этим Лиринмиэлом. Девушшка поправила прядь волос и обратилась к спутнику:
-Ну так мы идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Фев 2009, 03:30

-Идем, - кивнул Лирин.
Он подошел ко входной двери трактира, сзади него послышались пьяные недовольные крики, началась драка, и спиной он чувствовал, что сейчас и им двоим влетит. Ненароком... поэтому он схватил Мичиэ за плечи и практически вынес из трактира со скоростью света. Монстры монстрами, сила силой, ловкость ловкостью, а в трактирной потасовке калеками обычно становятся посторонние...
Лиринмиэл длинно свистнул, из амулета послышался вторящий ему громкий свист, и вскоре откуда-то из-за деревьев выбежал весь взмыленный, с черной вьющейся длинной гривой черный конь. Он был с орочьим седлом - из седла во все стороны торчали белые острые кости. Демон ловко запрыгнул на коня, и его рука автоматически потянулась к девушке.
Он жестом пригласил её в седло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Фев 2009, 19:42

Естественно, Мичиэ абсолютно не понравилось, что ее как куклу выволокли на улицу, тем более у вампира были сильные руки, и девушка была абсолютно уверена, что скоро на плечах появятся два синяка. Поэтому когда Лиринмиэл уже был в седле коня, Мичиэ мрачным голосом его предупредила:
-Еще раз так сделаешь, я тебе руку сломаю.
Потом девушка демонстративно залезла в седло, позади Лиринмиэла и без его помощи. Все-таки, когда долго вращаешься в криминальной среде, то забываешь, что значит быть леди и показывать маленькие женские слабости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Фев 2009, 21:38

Лиринмиэл стукнул ногами по бедрам черного коня, он привстал на задние ноги и сделал длинный прыжок вперед, после чего поскакал галопом так быстро, что земли под ногами не было видно. Каштановые волосы на голове животного развевались назад, они обвивали лицо Лирина, потому как он нагнулся вперед, чтобы было легче удержаться в седле. Но даже несмотря на то, что демон всеми конечностями обхватил коня, он всё равно съезжал назад и немного в сторону.
Если я упаду, то получу по лбу копытом. Если не двумя, - мрачно подумал демон.
Если ты упадешь и получишь в лоб копытом, то... твои похороны я оплачивать не собираюсь, - причмокнул Райван.
Если я упаду и получу в лоб копытом, то тебе и не придется оплачивать МОИ похороны. Придется покупать как минимум два гроба, - ответил ему Лиринмиэл и махнул головой в сторону Мичиэ, которая врядли заподозрит что-то на такой скорости. Плюс, этим движением он пояснил, почему "как минимум". Максимум - три. Ну если кто еще на дороге будет, плюс еще коня может остановить только стена или всадник на нем. Значит, максимум неограничен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Фев 2009, 22:24

Когда конь привстал на задние ноги, то Мичиэ пришлось вцепиться в Лиринмиэла, чтобы удержаться в седле. Ненавижу ездить в седле, вцепившись в кого-то, кто сидит впереди тебя! - мрачно подумала девушка, стараясь сохранить равновесие.
Особенно, когда этот кто-то красивый, высокий, мускулистый парень, - ехидно заметила Нэкэ. - Скажу только два слова мур. Мур.
Нэкэ, ты, наверное, еще не заметила, но если этот идиот не справится с конем, то я умру, а вместе со мной умрешь ты! - нервно ответила Мичиэ. - Кажется, меня сейчас вырвет...
Ми, Ми, Ми! Даже не думай! - забеспокоилась Нэкэ. - Ты же не хочешь выплюнуть меня прямо на дорогу?!
Нет, не хочу. Как насчет НАШЕГО способа передвижения?
Сумасшедшая! Мы же умрем! - трагично завыла Нэкэ. - Так, поскольку мне лучше, чем тебе, то я применю магию и остановлю это чертово животное!
Погоди, сначала я подумаю, а потом ты будешь действовать
Зануда!, - сообщила Нэкэ и замолчала.
Если честно, то Мичиэ даже не знала о чем думать. Она знала только то, что хочет побыстрее слезть с этого проклятого коня. Впрочем, можно было использовать вотербол, чтобы ненадолго парализовать коня, но Мичиэ не была уверена, что сможет сейчас сосредоточится. Кстати, инстинкт мага, пользующегося магией воды, подсказывал девушке, что недалеко река. Может Лирин отправит своего психа туда. Насколько это было возможно, Мичиэ подтянулась к уху Лиринмиэла и попыталась сказать ему о реке, но получилось что-то типа:
-Вреди рка`а.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 00:52

Лиринмиэл прищурился и увидел полосу отвратительного зелено-желтого цвета.
Река, - подумал он. - Скоро Хеджтон... быстро же мы... так бы пару дней тащились...
Он услышал, что Мичиэ сказала что-то о рка'а, подумал немного и прокричал в ответ:
-Да! Се'час я... притромор...у...
Он потянул поводья на себя слегка, но конь не послушался, перепрыгнул одним прыжком через реку, так что Лирину пришлось от страха закрыть глаза.
-Стоя-а-а-а-а-а-ать!!! - заорал он, со всей силой натягивая поводья.
Каким-то образом сработал телекинез и прямо у них над головами пронеслось небольшое бревно.
Демон поспешно спрыгнул с лошади и подал Мичиэ руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 01:05

-Да убери ты руки! - слегка заплетающимся языком сообщила Мичиэ. - Я не из тех девушек, перед которыми надо открывать дверь и помогать слезать с лошади!
Мичиэ сползла с лошади и сжала пальцами виски. Перед глазами мир выплясывал чечетку и радостно мигал разноцветными огнями. Девушка зажмурилась, потрясла головой, а потом медленно подняла веки. Вроде бы все вернулось на круги своя. Как хорошо, что я ничего не ела перед этим сумасшествием, - подумала Мичиэ. - Но все же надо убедится, что со мной все в порядке. Девушка выставали перед собой ладонь и попыталась создать вотербол, но вместо этого почему-то сработал телекинез и Мичиэ отбросила какой-то камешек, валяющийся под ней. Камешек полетел прямо в Лиринмиэла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Фев 2009, 03:00

Лиринмиэл пожал плечами после заявления Мичиэ, вздохнул и отошел. Встав боком к девушке, он стал сосредотачиваться с закрытыми глазами. В голове сумбур... да что это такое!
Райван, что это у меня там? - спросил Лирин.
Не знаю... голова чем-то забита... амо-о-оре амо-о-оре амо-о-оре, - засмеялся Райван.
Иди ты! - гавкнул Лирин негромко в мыслях.
Я-то уйду, а вот в тебя летит камень...
Демон резко открыл глаза, они недобро блеснули, он в одну секунду махнул рукой и камень завис в воздухе.
-Поосторожнее, - посмотрел он по-отцовски на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Фев 2009, 22:23

-Я хотела образовать вотербол, а не швыряться камнями! - буркнула Мичиэ и как-то по-детски надула губы.
Ты сейчас выглядишь, как капризный ребенок, а не как грозная воительница, - недовольно сказала Нэкэ. - Хотя, если продолжишь в подобном духе, то этот Лиринмиэл упадет к твоим ногам, как труп.
Милое сравнение, - передернулась Мичиэ. - А сейчас помолчи, я все-таки хочу создать этот чертов вотербол!
Мичиэ снова выставила ладонь перед собой и попыталась создать вотербол. Девушка мысленно себе представила, как рука становится влажной, а на ладони образуется водяной шар. В воздухе стали происходить какие-то колебания, а потом на руке Мичиэ "вырос" вотербол. Девушка удовлетворенно хмыкнула и закинула шар в реку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Фев 2009, 19:55

Лиринмиэл посмотрел на девушку удивленными глазами, пожал плечами и выставил перед собой руку. Демон собрался, в его руке собралась вся его сила и сознание. Его рука засветилась, как демоническая сфера огня, над ней взвился на пару секунд маленький огонек, и на руке тут же вырос крошечный карликовый демон-прислуга, который очень недовольно посмотрел на вампира.
-Че надо?! - тонким скрипучим раздваивающимся голоском произнес чертенок.
-Проверка!... - прикрикнул на чертя Лиринмиэл, и хлопнул в ладоши, тем самым рассеяв чертенка. Лиринмиэл еще задумался о строении мира, когда увидел тончайшую нить магии огня, устремляющуюся куда-то в траву. В Ад что ли? Что же... Вполне возможно, что и в Ад.
Может, нам с тобой стоит в высшую школу магии поступить? - спросил он у своего двойника. - Райван!!!
Чего? А? - переспросил Райван.
В высшую школу магии, говорю, будем поступать? - повторил демон.
А в какую? - спросил сонный двойник.
Да в любую... Где поинтереснее... - пожал про себя плечами демон.


Последний раз редактировалось: Leerinmiel (Чт 19 Фев 2009, 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009, 00:32

Мичиэ немного мрачновато покосилась на вампира. Ой дурааак! А если бы Мичиэ все это время ему врала и действительно собиралась убить? Теперь она знает его силу и вполне может разработать стратегию по устранению Лиринмиэла. Девушка достала сюрикен и стала задумчиво крутить его в пальцах. Может ну нафиг эту катану? Гораздо легче прибить этого вампира а-ля демона, получить свои деньги и самой купить себе меч. Правильно мыслишь, сестренка, - одобрительно зашептала Нэкэ. - Его нужно убить!
Молчи, я думаю.
Уверена, ты сделаешь верный выбор, - заявила Нэкэ и замолчала.
Мичиэ взяла сюрикен так, словно собралась его метнуть и прищурилась, как бы выбирая цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009, 21:46

Смотри, чего это она собралась делать? - недобро зашипел Райван. - Она в тебя сюрикены собралась метать? Только пусть попробует, я ей задам жару...
Позади Лиринмиэла высунулась рука Райвана так, что Мичиэ не могла её увидеть. На руке образовалась черная сфера магии теней.
Погоди Райван. В любом случае, если не успеешь ты, я её белой магией снесу... что мне стоит это сделать...
Потерять красавицу-девушку, - язвительно заметил Двойник.
И то правда, - согласился вампир, напрягшись.
Успокойся, никто тебя не убьет, - сказал Райван, мысленно хлопая брата по плечу.
Я не об этом беспокоюсь. Если она и навредит мне чем-то, я-то всегда останусь живым и здоровым. Но вот она...
Да-да-да... все твои способности носят разрушительный характер, слышали уже сто раз... - он помолчал недолго, а потом, будто что-то вспомнил, добавил, - И трое двойников твоих тоже обладают твоими же способностями.
Если я тебя не выпущу, у меня будет только один двойник.
Сомневаюсь, что ты схватишься за амулет, если будет рядом опасность...
Да я и не собирался.
Хм, ну вот и прекрасно, - гаденько ответил Райван и позади Лирина выросла вторая рука.
Я тебя сейчас закрою, - пригрозил демон.
Ну попробуй! - смело заявил двойник.
Лиринмиэл повздыхал и помямлил что-то недовольно, так, будто он смотрел куда-то внутрь себя, а потом опустил руки, глубоко вздохнул и сдался.
Ладно, сейчас она бросит... если бросит.
Он бросил резкий взгляд в сторону Мичиэ.
-Мха-м-м... и что ты собралась с этим делать? - он едва заметным движением бровей ясно указал на оружие в её руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurouni Michie
Проверенные
Rurouni Michie


Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Магические способности::
Собственность::
Бонусы*::

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Июн 2009, 03:25

-Проверка, - совершенно спокойно ответила Мичиэ. - Стой, не шевелись. Убивать не буду.
Девушка прищурилась. Зрение не подводило. Вот сейчас она легко может уничтожить вампира. Но зачем ей это? В конце концов он симпатичный, хоть и самоуверенный. Мичиэ крутанула в руке сюрикен и ловко бросила его вперед. Оружие пролетело в миллиметре от уха Лиринмиэла и срезало ему волосок, а потом благополучно долетело, до дерева где и застряло. Идиотка! - забесновалась Нэкэ. - Его убивать надо было, а не подстригать! Мичиэ проигнорировала беснующую двойницу и направилась к дереву, чтобы вытащить сюрикен. В наше время стоит беречь оружие. Оно еще пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leerinmiel

Leerinmiel


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-13

Илим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Илим   Илим - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Июн 2009, 03:35

Лиринмиэл дернулся, схватился сначала за сердце, а потом стал судорожно проверять нехватку (а может быть и наличие) одного уха. Вроде бы все было на месте.
-Круто, - немножко ошарашенно посмотрел на Мичиэ Лирин. - Очень... круто...
Он еще раз посмотрел на девушку и добавил:
-Куда мы там вообще шли? В... э-э-э... школу м-магии...??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Илим
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: