MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жураг-Нар

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 20:13

Похоже, что уже рассвело. Пора было вставать. Хелл сладко зевнула, поднялась и потянулась. Теперь осталось подождать королеву эльфов. При одной мысли о предстоящем допросе на язык оборотнички просились уж совсем непечатные слова. Вдруг раздался крик Алиэль-химе, девушка машинально повернула голову в ту сторону. Похоже, что Элле посто приснился плохой сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 22:23

Силлистриель слегка вздрогнула, услышав крик Элки, зевнула и простонала с закрытыми глазами:
-Господи, что же ты так кричишь?
Она потянулась и открыла глаза. Люция уже не спала. Эльфов нигде не было видно, что, конечно, не могло не радовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 22:25

Силлиндур повертел головой, посмотрел на всех заключенных и пробормотал:
-Ну вот, мне пора. Через полчаса меня заберут отсюда.
Он посмотрел на решетку камеры и увидел новый замок. Интересно, как ночью эльфам удалось сменить замок, не разбудив Люцию.
-Смотрите, у нас новый замок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 22:28

Похоже, Белка проснулась позже всех. Она растянулась на полу, посмотрела на решетку.
-Действительно... новый... - прогудела она, зевая.
В самом деле, Силлиндура скоро заберут, но Белка почему-то совершенно не волновалась. Наверное, устала уже настолько, что даже не могла волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 02:20

-Мне сон плохой приснился, - пробормотала Алиэль.
Демоненок села на камне, обняла колени и затряслась. Ей отчего-то было очень страшно. Было что-то в той маленькой девочке такое жуткое, демоническое... Но самое жуткое, то что эта девочка была сама Алиэль, в детстве. О святые небеса, что же такое прячется в теле Алиэль? Наверное, ее сила даже больше силы ее отца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 02:25

Новый замок?! Йо, как эльфы ухитрились переместить их, не разбудив Люцию? Оборотничка нахмурилась. Неужели они что-то с ней сделали, что на какое-то время Люци перестала воспринимать происходящее? Впрочем, скорее всего, она просто очень устала, поэтому в первый раз, за время странствий, уснула по-настоящему. Хелл хотела поправить циллиндр, но тут вспомнила, что он был потерян в подземельях Жураг-Нара. Люци невольно взгрустнула и села, опираясь на стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 02:36

Силлистриель встала и подошла к решетке. Вроде бы та же самая камера. И замок почти такой же, как был до этого. Немного только замочная скважина изменилась и цвет металла более светлый.
Она села обратно на свое место, посмотрела на Силлиндура и погрустнела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 02:45

Силлиндур считал секунды до того, как придут эльфы. Королева не забывает своих заключенных. Особенно таких, как эти, окружавшие Силла в данный момент. И все-таки он вновь встретил Хелл, имя которой он никогда не забудет, даже если больше никогда её не увидит. В принципе, он ей ничего же плохого не сделал, только лишь встретил её в ненужный момент, когда он был не в самом лучшем состоянии...

К камере подошли пять эльфов. В руках они держали тарелки с какими-то водорослями, смятыми в одну густую слизистую массу. Они открыли замок, молча поставили тарелки на пол около стены, посмотрели на Силлиндура. Один из них, явно предводитель компании, сказал:
-Твой завтрак будет потом, когда королева поговорит с тобой. Думаю, - продолжил он, смеясь, - тебе больше не захочется есть, когда ты её встретишь.
Он подошел к Силлиндуру, поднял его за волосы, подвел к своим ребятам. Те моментально набросили на него те самые оковы, которые были на нем вчера. Они повели его быстро по коридору, в то время как главарь закрыл на ключ дверь, достал откуда-то великолепный цилиндр и сказал злобно ухмыляясь:
-Не ваша штучка, оборотень?
Потом он надел цилиндр на голову и передразнивая Люцию по-эльфийски пошел вслед за своим заключенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 02:48

Белка посмотрела на Люцию и зажмурилась, ожидая, что та будет в ярости. Только бы она не подбегала к решетке, потому что её тут же отбросит назад. Белка подошла к тарелкам, взяла одну из них, посмотрела на содержимое и сказала:
-Мы помрем без еды. Говорят, что тюремная еда у темных эльфов обладает неплохим вкусом.
Она вытянула один водоросль из своей тарелки, посмотрела на него изучающим взглядом и положила в рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 02:54

Ах, черт! Эльфы увели Силлиндура и не упустили случая поиздеваться над Люцией. Элли вжалась в камень и втянула голову в плечи. Она плохо знала оборотничку, но ей казалось, что та будет в дикой ярости и демоненок боялась попасть под горячую руку. От испуга магия иллюзий стала играть с телом Алиэль, окрасив его в мертвенно-бледный цвет, а на лице появились какие-то черные полосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 03:00

-Мой циллиндр! - взвыла оборотничка, увидев в грязных руках мерзкого убийцы свой драгоценный циллиндр.
Фу! Какая гадость! Мало того, что эльф держал циллиндр Люции в своих руках, так он еще надел его на свою голову. Люци выругалась по-японски и в ярости воскликнула:
-Убери свои лапы от моего циллиндра, кисама!
Но подонок уже ушел. Хелл в ярости зарычала, подобно волку. Кажется у нее появился хвост, выросли коти и удлинились клыки. Да, Люци была в ярости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 03:04

Глаза Силлистриель сейчас были похожи на два огромных зеленых блюдца. Она боялась двинуться с места. Потом она посмотрела на Алиэль и вскрикнула от испуга:
-Алиэль! Алиэль! - закричала она. - Что с тобой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 03:34

Силлиндур шел по узкому темному коридору и не понимал, как эльфы ориентируются в нем. Они были совершенно невозмутимыми. Через пару минут его привели к огромным дверям. Такие же были на главном входе в подземелье. Только эти были в десять раз меньше тех, но были также исписаны заклинаниями на языке темных эльфов. Прежде чем открыть дверь, эльфы чем-то протерли его лицо. Потом они открыли ему дверь и втолкнули в огромный зал. В конце зала Силлиндур увидел королеву, восседавшую на троне.

Королева посмотрела на Силлиндура.
-Иди сюда! - сказала она властным голосом. - Иди же, и назови мне свое имя!

Силлиндур сделал несколько шагов к королеве. Теперь их разделяли два метра.
-Силлиндур Элленор. Я пришел отомстить тебе.
Вокруг него через секунду сбежались темненькие и сняли оковы.

-Отомстить? - возразила она. - Я тебе ничего не сделала. Если ты имеешь ввиду свою семью, то я все знаю про это. И в моем Наре ты не найдешь убийцу. Человек в черном - Шаддар. Князь Тьмы на земле. Но тебе с ним не справиться. Твоя сила слишком мала против его. Так что же ты делаешь здесь, если тебе некому мстить? И могу ли я убить тебя?

Силлиндур подошел еще ближе к королеве.
-Тогда мне здесь нечего делать. Но думаю, тебе не за что убивать меня. Ну и что, что ты лишилась пару сотен эльфов. Но я думаю, ты этого не заметила.

Королева встала с трона, сняла маску, крылья, доспехи, оказалась в легких белых одеждах. Она подошла к Силлиндуру, обошла его и сказала:
-Я не буду ничего делать с тобой. Мне жалко тебя. Ты итак натерпелся. Что там три тысячи эльфов? Они не сравнятся с одним человеком, несущим такое тяжелое бремя, как ты. Твоя судьба и жизнь - смерть Шаддара. Я жду этого момента. Я хочу чтобы он умер. - Она немного поникла. - Даже такая сильная женщина, как я, как видишь, может быть очень чувствительной. Мне нравятся твои глаза. И теперь ты будешь знать, что королева темных эльфов - не такое уж чудовище, как её описывают.
Она остановилась, потом подошла к Силлиндуру так, что он мог чувствовать её дыхание. Она поцеловала его в щеку.
-Твое лицо пахнет цветами из того садика, с которого началась моя несчастная любовь. Но я не буду тебе ничего об этом рассказывать.

Силлиндур посмотрел на королеву. В самом деле, не такое уж и чудовище. Она ведь прекрасна, когда её ничто не беспокоит. В её глазах была грусть, даже когда она наслаждалась запахом цветов. И Силлиндур чувствовал, что она что-то боится сказать. Он провел рукой по её лицу и сказал:
-Ты великолепна. Но я вынужден тебя покинуть. Я никому не скажу, что здесь произощло.

Королева вернулась на свой трон и сказала:
-Не торопись. Я хочу направить тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 03:36

Белка оценила водоросли, которые находились в её тарелке, быстренько отправила их в свой желудок и произнесла довольно:
-Ну, скажем, не плохие водоросли.
Только она одна сейчас была сытая и не злая, что, конечно же, могло бы удивить её соседей-эльфов, если бы она сейчас была дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 21:23

-А? - расеянно отозвалась Элла на крики Силлистриель.
Но потом девочка осмотрела свое тело и засмеялась:
-Это иллюзия. Просто я Люци испугалась, вот поэтому моя способнсть к иллюзиям и сыграла такую шутку с моим телом.
Элла снова посмотрела на свои руки, мертвенная бледность ушла. Руки были такие же как обычно. Демоненок от скуки стала осматривать камеру. Ой, а что это за катана, валяется на том месте, где недавно стояла Люция?
-Люци, - робко произнесла девочка. - Это твоя катана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 21:28

От злости Люци расцарапала когтями стену. Но вскоре хладнокровие снова завладело оборотничкой и Люция снова стала человеком. Да, давненько она не была в подобной ярости, а если и была, то от противника оставались рожки да ножки. Жаль, что эльфы отобрали оружие, а то Люция нашла бы способ выбраться из этой дыры.
-Какая еще катана? - раздраженно спросила Хелл. - Эльфы же все отобрали!
Но тут взгляд оборотнички упал на то место, где она провела ночь. Ух ты! Там действительно валялась катана. Святые небеса! Это же тот самый меч, за которым Люци пришла в Жураг-Нар! Оборотничка молнией метнулась к мечу и осторожно взяла его за рукоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 21:33

Силлистриель посмотрела на катану. Ничего особенного: Силлистриель вообще не любила использовать оружие. Дух шикигами даровал ей способности, которые помогают ей выживать даже в Жураг-Наре и даже без оружия.
-В этот раз я оплошала, - сказала с горечью в голосе Силлистриель. - Впервые попалась в ловушку... Впервые сижу в тюрьме и жду приговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 21:57

Силлиндур осмотрел глазами зал, ища хоть какой-нибудь камешек, на который можно было бы сесть. Он нашел небольшое деревянное подобие детского стульчика, который оказался достаточно удобным, хотя и был Силлу по колено.
-Можно я присяду? - спросил Силлиндур, уже усевшись.

Королева метнула глазами куда-то в сторону, тут же прибежали эльфы с красивым креслом из какого-то темного дерева с золотыми росписями на эльфийском языке. Они тут же убрали детский стульчик и королева сделала жест, позволяющий её гостю сесть.
Она щелкнула пальцами и четверо эльфов убежали куда-то за занавес, висевший за троном. Все это было ужасно похоже на какой-то спектакль из тех, что показывают нередко в Брейвроке.
-Так о чем я говорила? Я, кажется, хотела направить тебя, - она прокашлялась негромко в кулачок и продолжила, - Шаддар очень сильный маг. И я думаю, тебе понадобится много магии, чтобы справиться с ним. Не зря же он Князь Тьмы на земле, как его называют.

Силлиндур увидел, как четыре эльфа несут два подноса, на каждом из которых стояли два бокала с красным вином. Один поднос они подали королеве, другой - Силлиндуру. Силлиндур отпил вина и почувствовал себя лучше. Алкоголь всегда действовал на него каким-то расслабляющим эффектом, хотя в Анкарии было запрещено пить вино лицам, не достигшим двадцатилетия. Да и вообще обычно Силлиндуру кто-то приносил такие напитки, у него никогда не находилось денег на хорошую выпивку.

Королева сделала глоток, уселась поудобнее на своем троне и произнесла четко:
-Тебе придется побродить по Анкарии, думаю, необходимо будет посетить монастырь серафимов. Там ты обретешь новую магическую силу. У Князя Тьмы на земле есть свои слабости. Он не терпит светлую магию, но зато на него совершенно не действует никакая белая магия, черная магия. Он не боится смерти: он продал свою душу чудовищу, которое он создал. Думаю и с чудовищем тебе тоже придется сразиться. Больше никто кроме тебя не может это сделать Силлиндур, и я объясню тебе, почему.
Королева встала с трона, подошла к Силлиндуру, взяла его за руку и потащила куда-то влево от трона, за занавес.

Силлиндур пошел небыстро за королевой. Они шли по темному корридору, потом дошли до ступенек. Ступеньки вели, вероятно, в какую-то башню, возвышавшуюся над горами Жураг-Нара. Они дошли до самой вершины башни. И действительно, Силлиндур заглянул в окно-бойницу и увидел красивые горы, снег и заводь вдалеке. Посреди комнаты на вершине башни стояло что-то, накрытое пыльной тряпкой.

Королева резко сдернула тряпку с шара и сказала:
-Это сфера теней, здесь находится душа Шаддара. Но это очень глубокая сфера, хоть и маленькая, всего-то с голову взрослого человека. Душа Шаддара спрятана в ней так глубоко, что даже Шаддар'Римы не чувствуют её, когда находятся неподалеку отсюда.
Королева просунула в сферу свою руку, будто это была простая вода. Она взяла руку Силлиндура второй рукой и сунула её в Шар.
-Суй обе руки и хватайся за мои, так как только я могу контролировать силу сферы. Душа Шаддара все-таки не спит и может утянуть твою душу, когда ты хочешь узнать будущее.

Силлиндур почувствовал, как его руки намокли. Он нашел руки королевы в воде и крепко схватился за них.
-Что дальше? Я ничего не чувствую.

Королева усмехнулась и сказала:
-У тебя очень приятная мужская хватка. Сразу чувствую себя хрупким цветочком в руках защитника... Закрой глаза, Силлиндур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 22:02

Белка зажалась в углу комнаты, осмотрелась и нашла кое-что примечательное: в этом помещении было не четыре стены. На правой стене, если смотреть от решетки, в конце было такое углубление на полметра вглубь, в длину - метра два. И там была небольшая деревянная скамеечка. Она уместилась там и сказала:
-Думаю, из нас всех еще никому не приходилось сидеть в тюрьме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 22:24

-Говори за себя, - хмыкнула Алиэль. - Лично я не раз сидела за решеткой.
Воспоминания далеко не самые приятные, но они есть. Лучше было бы спрятать их подальше и забыть. Забыть навсегда, словно это был страшный сон. Все это просто страшный сон, скоро Элли окажется дома. У нее будут родители, брат... Семья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 22:41

-О, зая моя! Они тебя не забрали! - с обожанием воскликнула Люция, нежно смотря на меч.
Да! Да! Да! Только что в руках Люции находилась свобода! С помощью этого меча и, если чуть-чуть подкрепить магией, то можно разрубить решетки и бежать! Правда, скорее всего, благородненькие Алиэль-химе, рыжая и Силлистриель захотят дождаться Силлиндура. Да черт с Силли и рыжей, но Люци просто обязана забрать Алиэль. Значит придется ждать того эльфа... Люци невольно скривилась от недовольства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 23:02

Силлистриель недоумевающе посмотрела на Люцию и посторонилась. Так она обычно смотрела на ненормальных людей. Ну что же, Люция, похоже принадлежала к их части. Она была помешана на своем оружии и на своем цилиндре. Хоть Силлистриель и любила драться, но всегда считала, что оружие - это не самое главное в битве. Хитрость, сообразительность и магия - вот настоящие черты воина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 23:15

Силлиндур закрыл глаза, и вдруг увидел какого-то гигантского рогатого демона, который весь был в огне. За ним вдруг появилась армия людей в черных одеждах, у всех мечи сверкали.

Королева выдернула свои руки из сферы быстро, вместе с руками Силлиндура и шепнула с широко раскрытыми от ужаса глазами:
-Балрог...
Она накрыла шар, все попрятала каким-то образом, схватила Силлиндура за руку, выскочила из комнаты, закрыла дверь на ключ.

Силлиндур особенно не сопротивлялся. Он только лишь был напуган тем, что увидел.
-Что происходит спросил он, когда королева уже бежала с книжкой подмышкой и тащила его.

Королева не останавливаясь, запыхаясь быстро говорила:
-Он нашел тебя, Силлиндур. Зря ты сунул руки в Сферу. Тебе нужно как можно быстрее бежать отсюда. Сегодня я добрая и я отпущу всех заключенных. Ты должен выйти с западного выхода. Все остальные побегут к главным вратам. К сожалению, ты сегодня будешь казаться всем трусом. Но тебя, в отличии от всех других, преследует непобедимое существо из ада, огненный демон силы, Балрог. Все остальные будут драться с Шаддар'Римами. Твои друзья тоже. Дочь Князя должна уйти отсюда вместе с тобой. Беги в Брейврок, там встретишь моего человека. Он отправит Алиэль к отцу, а тебя повезет в монастырь серафимов. Вам, в общем-то, в одну сторону идти надо.

Силлиндур добежал за королевой до низа башни, но когда он хотел было бежать с ней до своей тюрьмы, она дернула его.
-Куда мне нужно бежать?

Королева отдала ему книгу и сказала:
-Западный выход там. Будь осторожен. При встрече с Балрогом открывай книгу на закладке и читай заклинание. Скоро эльфы догонят тебя и отдадут тебе Алиэль. Превратись во что-нибудь летающее и отправляйся скорее в Брейврок.
Королева побежала к камере друзей Силлиндура, с ней были шестеро эльфов. Топорами они быстро снесли решетку. Шестеро схватили Алиэль, а королева закричала, показывая на дорогу, ведущую в другую сторону от Алиэль и Силлиндура:
-Туда, туда! Все на выход! Быстрее!

Силлиндур уже слышал, как эльфы догоняют его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 23:17

Белка быстро выскочила из своей тюрьмы и побежала куда-то, куда бежали все темные эльфы. Странно, что они не собирались драться с заключенными. Они все были напуганы, все шумели, и их была такая толпа, что даже змея не смогла бы проползти в другую сторону. Так что она влилась в весь этот поток существ и быстро побежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 23:28

Вдруг в темницу кто-то ворвался. Сильные руки схватили Алиэль и куда-то понесли. Стоп, это были темные эльфы! Королева решила их отпустить? С чего бы это? Скорее всего она задумала что-то еще более мерзкое. Надо бежать! Алиэль укусила эльфа, тащившего ее, ловко вывернулась из рук и быстро шмыгнула в близжайший тоннель. Надо дождаться пока все пробегут и найти другой выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 23:54

Сзади раздался хруст. Люци скосила глаза в ту сторону и увидела, что решетку сломали темные эльфы. Они схватили Алиэль-химе и куда-то убежали, устаскивая ее с собой. Хм, похоже, что и Люци можно выбраться. Оборотничка надела плащ, заткнула новую катану за пояс. Старая, к сожалению, потерялась. Люция пошла к решетке и выбралась на свободу. Вдруг на ее плечо Люции легла чья-то рука. Хелл обернулась. О, великолепно! Это была королева.

-Нет, ты, Люция, так просто не уйдешь, - нежно улыбнулась королева. - Я так долго ждала тебя. Задержишься хотя бы ради приличия?
Похоже, что эта гадюка наслаждалась моментом. Она думала, что она хозяка положения, но у них с Люци были равные шансы. И королева при оружии и оборотничка вооружена.

-Конечно, я просто так не уйду, - мирно согласилась девушка. - Верни мне циллиндр и катану. Кстати, не лезь в драку. Если я тебя побила, когда мне было десять лет, то представляешь, что я могу сейчас?
Обротничка собрала все свое хладнокровие. Нельзя показывать свой гнев. Надо быть холоднее. Заморозить королеву своей холодностью! Да... это Люция умела делать.

-Забирай! - королева нахлобучила на голову оборотнички циллиндр. - А катана твоя сломана. Я была просто счастлива убить твое второе "Я". Кстати, Хелл, знаешь, почему твоя мать умерла? Впрочем, ты девочка умная, сейчас сама догадаешься.

Лицо Люции приняло мертвенно-бледный цвет. Хладнокровие снова изменило оборотничке. Она отвесила королеве пощечину и прошипела:
-Я убью тебя, кисама! Может быть не сейчас, но убью! Ты за все ответишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 00:01

Силлистриель увидела, что Люци борется с освободительницей, подбежала к Люции и дала ей кулаком по лицу со всей силы. После этого пустила сильную струю белой магии, отбросившую Люцию метров на шесть, и крикнула:
-Хоть раз подумай о других, змеюга! Мы Алиэль потеряли, а ты дерешься с тем, кто тебя освободил!
Силлистриель побежала вместе со всеми и добежала до огромных врат. Это были те самые врата, к которым она пришла в самом начале. Только в этот раз она оказалась с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 00:05

Силлиндур услышал, как кто-то из дроу, бежавших за ним, выругался и отдалился. Он понял, что что-то произошло с Алиэль. Он резко повернул назад, добежал до эльфов и стал звать тихо Алиэль так, что только в радиусе четырех метров его могли слышать.
-Алиэль! - позвал он. - Алиэль!
Думать было некогда он пробежал несколько раз туда и обратно, осматривая все повороты и тоннели и звал:
-Алиэль! Алиэль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 00:07

Вся толпа оказалась около огромных дверей. Все вдруг затихли. Но эти двери все никак не открывались. Пока можно было двигаться, Белка проскользнула мимо пары десятков эльфов и нашла в этой толкотне Силлистриель. Она спросила:
-Силли, что произошло? Где Силлиндур?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 01:41

Элла притворилась стеной, чтобы ее никто не заметил и замерла, стараясь даже не дышать. Казалось, что эльфы никогда не пробегут мимо! Но вскоре шаги стихли и Эля снова стала девочкой. Демоненок осмотрелась. У нее было несколько вариантов: пойти назад, пойти вперед, пойти по тоннелю, в котором Элли сейчас находилась. Подумав, она решила, что лучше пойти по тоннелю, в котором сейчас находилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 01:58

Люция сильно ударилась спиной о стенку, после удара Силлистриель. Да, она действительно плохо знает Люцию. Без повода оборотничка никогда никого не ударила бы. Но королева действительно вывела Хелл из себя. Правда, Люци очень старалась не показывать этого. Она медленно поднялась на ноги, подняла циллиндр, отряхнула и снова надела на голову.

Королева подошла к Люции и тихо засмеялась:
-Видишь, Хелл, все на моей стороне. Я вас освободила и твои друзья мне благодарны. На этот раз, ты в меньшинстве. И твой Князь далеко, он тебя не защитит. Кстати, Люция, как он отреагирует на то, что ты находилась рядом с его дочерью, но не доставила ее домой?

-Заткнись! - отрезала Люция. - Алиэль-химе будет дома. Но мое волчье чутье подсказывает, что Алиэль-химе скоро будет дома. Князь не успеет соскучится. А сейчас, готовься к бою. Ты убила мою мать и сломала мою катану. Я обязана отомстить.

-Не сейчас, Хелл, - ответила эльфийка. - Поймай меня!
С помощью магии телепортации королева переместилась в конец тоннеля, а на ее руках появились клинки. Она хочет поиграть? Отлично, Люци устроит ей игру. Хелл достала свой новый меч и набросилась на эльфийку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 04:35

Силлистриель посмотрела на Белку и сказал как-то нервно:
-Ничего не произошло. Я подралась с Люцией. А Силлиндур куда-то потерялся.
Она увидела, как открылись огроменные двери. Эльфы затихли. Тени в тряпках на черных конях с красными глазами, Шаддар'Римы, тоже притихли. Но они бы и не кричали, даже если бы были в ярости. Один такой наездник-тень может убить армию эльфов и не получить ни царапины. Силлистриель стала отходить куда-то в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 04:43

Силлиндур решил не искать больше Алиэль. Теперь он полагался на Хелл, все-таки доставить дочь князя домой - её предназначение.
Он выбежал из тоннеля, оказался на западном выходе, быстро превратился в Дракона и полетел. Он пролетал уже мимо Брейврока, но не стал останавливаться. Все равно все уже шло не по плану. Алиэль с ним рядом не было. Могла бы раз в жизни прокатиться на драконе. Как же быстро летают драконы! Силлиндур уже был около замка барона Де Мордри, в Скале Воронов. Он превратился в человека на воздухе, и, левитируя, приземлился посреди города Скала Воронов, где-то на рыночной площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 04:48

Белка пошатнулась от огромной черной армии, которая стояла в пятидесяти метрах от неё и последовала за Силлистриель. Та, вероятно, догадывалась, куда надо бежать. Жаль, что Силлиндура не было рядом, кто бы защитил Белку от этой армии? Но он бы даже не смог. Шаддар создал непобедимых воинов. Специально для порабощения мира и для нахождения своей души, которую он потерял.
-Силлистриель, подожди меня! - крикнула Белка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 04:52

Алиэль осторожно шла по коридору. Ничего особенного очередной тоннель, которые Элла уже просто ненавидела. Внезапно девочка увидела развилку. Решив, что это верный путь, Элли повернула налево. Еще один извилистый, ненавистный, длинный коридор. Да, столько времени провела здесь, а путь в Ад так и не нашла. Эллидаже немного взгрустнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 04:58

Глаз Хелл налились кровью. Она еще никого не ненавидела так сильно, как королеву темных эльфов. Но девушка старалась не дать ненависти овладеть собой. Люци видела только цель. Оборотничка осознанно наносила удары. Но и эльфийка неплохо сражалась. Хелл нанесла ей удар ногой в лицо. Эльфа отлетела, а оборотничка подскочила к ней и отрубила ей руку. Королева тут же испарилась. Трусиха! - зло подумала Люция, потихоньку успокаиваясь. - Ничего, я тебя еще достану. Хелл вернула катану на место. Так, надо бы найти Алиэль-химе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 05:04

Силлистриель побежала обратно в подземелье. Она добежала до Люции, упала на колени и закричала:
-Прости, прости меня... Помоги мне выбраться отсюда! Нужно искать другой выход. На южном главном выходе все обречены на смерть. Там огромная армия Шаддар'Римов.
Она встала и сказала с испугом в голосе:
-Нужно срочно найти Алиэль, пока она не попала в беду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 20:27

Силлиндур посмотрел на удивленных жителей города. Будто бы время остановилось.
-Вы мне не подскажете... - Силлиндур не знал что спросить. Ему нужен был человек, который направит его куда нужно и без Алиэль. Но Скала Воронов - город, в котором не приветствуются маги-провидцы.

Какой-то маг подошел к Силлиндуру. На его лицо нависал капюшон и были видны только подбородок и губы. В одной руке он держал красивый посох, другую положил Силлиндуру на плечо и сказал:
-Поторопись, Силлиндур. Шаддар готовит очередное чудовище на Юге, которое разрушит половину прекрасной Анкарии, - маг провел рукой в воздухе и они оба увидели картину, на которой огромная тень как бы заливала большой южный город. - Поторопись. Тебе суждено остановить это создание. Но после его уничтожения ты должен бежать в Монастырь Серафимов, иначе... - маг испарился. Его, словно горсть осенней листвы, сдуло куда-то легким дуновением ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 20:31

Силлистриель, по-видимому, сама испугалась, и не услышала Белку. Тогда Белка быстро побежала вглубь Жураг-Нара и вскоре догнала Силлистриель. Та что-то говорила Люции, в то время как Белка просочилась в какой-то очередной проход и вскоре добежала до двери. У неё не было замка и даже ручки, она была просто очень плотно вбита в подземный грунт. К тому же она была сделана из какого-то сырого трухлявого дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 20:45

Так, Алиэль похоже шла по кругу. Но теперь она вышла в начало тоннеля. На счастье демоненка, она увидела Силлистриель и Люцию. Девочка со всех ног бросилась к ним. Какое счастье, что она не одна!
-Люци! Силли! Как хорошо, что я вас нашла! - заорала Элли, обнимая одновременно и оборотничку и демоницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeСб 03 Май 2008, 00:29

-Черт! - невольно вырвалось из оборотнички, когда Алиэль со всего размаху обняла ее и Силли. - Алиэль-химе, где Вы были?
Впрочем, это неважно. Надо только отвести Алиэль к ее отцу. Может тогда елл наконец-то дадут присягнуть и вернут душу. Люци как-то невольно уже по ней соскучилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeСб 03 Май 2008, 22:47

Силлистриель обняла Алиэль, быстро высвободилась, показала на Юг, там где был главный вход и сказала:
-То-олько не туда. Уж мне известно. Нужно куда-нибудь бежать, неважно куда. Вообще единственный путь - это на запад. Туда, кажется, убежал Силлиндур.
Силлистриель небыстро пошла в западном направлении и вскоре увидела проход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Май 2008, 16:03

Силлиндур быстро побежал на юг. Вот, что его, оказывается, ожидало. Битва с монстрами, которых создает Шаддар. Но если его не убить, то этих монстров будет бесконечное множество. Я остановлю Шаддара, - подумал Силл.
Он превратился в дракона и полетел. Под ним уже мелькали домишки из Перекрестка Фей. Через минуту он пролетал над Порто-Валлумом. Здесь он не стал останавливаться, зная, что проще остановиться где-нибудь в глубине пустыни, чем на её окраине, тем более в пограничном городе. Проблемы возникнут и с орками, и с гоблинами, с ограми, и даже с жителями этого города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Май 2008, 16:07

Белка сделала несколько ударов рукой по двери. Несколько дощечек вылетело, этого было мало, зато гул стоял по всему подземелью. Она отбежала, разбежалась и врезалась в дверь ногами. Появилось несколько дырок, но мало того, что дверь была маленькой, дырки были еще меньше. Он сделала еще пару ударов ногой и появилась дыра, в которую уже можно было пролезть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Май 2008, 21:28

-Я просто сбежала от темных эльфов, - ответила Элла.
Теперь Алиэль считала, что ей стоит вернуться в Ад. Она могла попробовать открыть портал, но не была уверена, что у нее получится. Она не знала, где Ад. Точнее примерно представляла, но все-таки Ад огромный. Куда именно стоит идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Май 2008, 21:43

Она просто сбежала от темных эльфов... Однако... Люция усмехнулась и села на корточки, держа Алиэль за руку.
-Вы умеете открывать порталы? - поинтересовалась оборотничка.
Если она умеет открывать порталы, то это было бы просто замечательно! Они смогли бы переместится в Ад, а там Хелл смогла бы довести дочь Князя до его замка. Правда, потом придется искать Нейтена... Насколько Люция знала, то пацан сбежал из дома, чтобы найти Алиэль. Люци невольно вспомнилось, как Князь тогда долго хохотал. А потом, утирая слезы, выступившие от смеха, сказал: "Это самая большая глупость, которую Нейт совершил за всю свою недолгую жизнь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПн 05 Май 2008, 16:39

Силлистриель посмотрела свысока на Люцию Хелл и буркнула:
-Умеет...
Впринципе, дочь князя могла бы и сама ответить, да и Силли не была уверена, что её кто-нибудь услышал. А если и услышал, то врядли из этих пяти букв можно было что-то разобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПн 05 Май 2008, 16:43

Через несколько секунд под собой он видел лишь бескрайние пески. Кое-гду бродили огры, орки, гоблины, иногда даже были видны вдалеке живые мертвецы. Силлиндур задумался, где-то в пяти метрах над землей превратился обратно в эльфа, забыл про левитацию и резко врезался в землю. Песок тут же обжег его ноги - в воздухе было прохладно, а коже пришлось потерпеть, потому что песок был раскален очень сильно. Где-то вдалеке пролетела гарпия. Силлиндур провел руками по лицу от щек ко лбу и посмотрел вдаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeПн 05 Май 2008, 16:47

Белка влезла в дырку в этой трухлявой двери. Дырка находилась довольно высоко, где-то на уровне груди, поэтому Белка на несколько секунд зависла, оказалась в своеобразной ловушке. Но тут вдруг дверь полностью обвалилась, Белка упала на землю, ушиблась и поранила ногу гвоздем.
-Тьфу ты! - ругнулась она.
Она проскользнула в узкий проем и оказалась в проходе, ведущем резко вверх. Ступени, стены - все было омерзительно мокрым, Белка провела по стене, её рука оказалась в какой-то слизи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Жураг-Нар - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Жураг-Нар   Жураг-Нар - Страница 7 Icon_minitimeСр 07 Май 2008, 20:28

-Да, умею, - кивнула девочка.
Интересно, зачем Люции эта способность Элли? Оборотничка же путешественница по мирам, значит у нее должна быть магия телепортации. А, впрочем, она вполне могла перемещаться с помощью порталов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жураг-Нар
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: