MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Близнецы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Апр 2008, 02:06

Нейтен внимательно наблюдал за подругой Алиэль. Кстати, как ее зовут? Этот вопрос вызвал легкую ухмылку на лице мальчика, отчего он стал еще больше похож на отца. Правда, Князь более холоден и замкнут. Нейт всегда мечтал быть на него похожим, но понимал, что никогда не стане точной копией отца, из-за ген матери-ангела. Впрочем, отец ведь тоже был ангелом. Однако, в отличие от Александрэль он совершил более тяжкий грех, поэтому ангелом его можно не считать. Демон вздохнул и перевел взгляд на сестру. Ему показалось или она смутилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Апр 2008, 02:29

Силлистриель свалилась на траву наяву. А где-то глубоко в разуме она брела по крошечной тропинке, горы мешали ей видеть, что светилось там вдалеке. Она пробежала вперед и увидела портал. Он весь светился каким-то огненным сиянием, он затягивал в себя Силлистриель. Она увидела в этом портале всех людей, которых она знала. А потом какого-то человека, чье бледное лицо, иссиня-черные глаза, брови и прямые волосы отпугнули её. Он очень злобно улыбнулся, а потом в портале появилось чудовище. Оно оглянулось и растворилось. Силлистриель почти затянуло в портал, она даже не сопротивлялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Апр 2008, 20:01

-Силлистриель! -воскликнула Элли, когда ее подруга упала ничком на траву.
Алиэль опустилась на колени рядом с демоницей и стала трясти ее за плечи. Ох, что же она такое увидела, что ей не очень хорошо? Судя по всему это не картинки из прошлого, потому что обморок Силли никак не отразился на Алиэль. Эля беспомощно оглянулась на брата.
-Ты можешь что-нибудь сделать? - с отчаянием в голосе спросила демоненок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Апр 2008, 20:26

Что это с ней? Неожиданно демоница упала на траву, от какого-то видения. Это очень обеспокоило его сестру. Нейтен внимательно посмотрел на демоницу и спокойно произнес.
-Я, конечно, не эксперт, но на мой взгляд повода для беспокойства нет. Ее просто засасывает какое-то видение. Если будешь продолжать так ее трясти, то может и достигнешь результата.
Однако, на всякий случай демон сел на корточки, коснулся лба Силлистриель и стал осторожно подпитывать ее тьмой. Если она действительно демон, то ей это должно пойти на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Апр 2008, 20:09

Силлистриель кто-то тащил за руку из этого портала, а она просто расслабилась и ждала исхода...
Она открыла глаза, увидела, что рядом с ней Нейтен и Алиэль. Из неё внезапно выскочила двойница, да так резко, что сбила с ног Нейтена.
-Не могла бы ты быть поаккуратнее? - спросила Силлистриель на Анкрияне свою двойницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Апр 2008, 01:23

-Силли, с тобой все в порядке? - от волнения из Эллы вылетали слова на анкрияне.
Она сама не понимала, что говорит. Это было как-то машинально, неосознанно, что-то типа приобретенного рефлекса. Алиэль даже не знала, что она говорит на анкрияне. Девочка замерла. Произношение было чем-то похоже на тот язык, на котором говорила Силлистриель.
-А на каком языке я говорю? - растерянно спросила демоненок, искоса поглядывая на Нейтена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Апр 2008, 01:34

-Яй! - Нейт упал на спину.
Вау! У Силлистриель есть вторая сущность. Интересно... Демон снова поднялся на ноги и с любопытством стал рассматривать Силли и ее двойницу. Внезапно Алиэль заговорила на анкрияне. Оу, оказывается она его помнит... Мальчик усмехнулся и ответил:
-Ты говоришь на анкрияне. Это твой родной язык. И почему я не удивлен, что ты его помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Апр 2008, 01:57

Силлистриель подбежала к двойнице и стала что-то кричать на анкрияне хриплым голосом. Они обе кричали друг на друга поочереди, потом двойница отвесила такую пощечину своей хозяйке, что та упала. Силлистриель от неожиданности пустила в двойницу небольшую волну белой магии, отнесшей её на несколько метров вдаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Апр 2008, 03:10

-Э-э... ну... наверное это что-то типа рефлекса, - неуверенно произнесла Элла, наблюдая за борьбой Силлистриель и ее двойницы.
Хорошо, что они теоритически не могут друг друга переубивать. Наверное, Силли не может жить без своей двойницы, равно, как и двойница без Силли. Потом Алиэль снова перевела взгляд на брата. Как же они похожи... Элла нежно посморела на брата и вдруг попросила:
-Нейт, расскажи о тво... наших родителях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 01:22

Честно говоря вопрос Алиэль застал Нейтена врасплох. Он не знал, что можно рассказать Элли об их родителях. Мальчик задумчиво посмотрел на сестру и попытался ответить на ее вопрос:
-Ну...не знаю, что тебе сказать. Папа в принципе добрый, но его лучше не злить. Он нас очень любит, но делает вид, что он к нам ровно относится. Мама нас тоже очень любит, она добрая, мягкая, если все-таки папу разозлишь, то лучше сразу беги с ней. Я не знаю, как она это делает, но папа становится таким как обычно. В общем, ты сама все скоро увидишь.
Нейтен был абсолютно уверен, что Элла ничего не поняла об их родителях. Он знал какие его родители, но не мог толком рассказать о них. Хех, оставалось надеятся, что Элли не будет дальше его допрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 02:01

Силлистриель бросила злой взгляд на свою двойницу, потом тут же подобрела, повернулась к Нейтену и Алиэль и сказала:
-Нам нужно как можно скорее найти дорогу в Ад. Я демоница... то есть шикигами в теле демона, но никогда не видела Князя. Мне бы очень хотелось поступить к нему на службу. Нейтен, а ты не мог бы рассказать мне, что обычно делают люди, и даже не совсем люди, когда они хотят, чтобы Люцифер взял их на работу? И вообще когда они от него чего-то хотят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 02:11

Получается, что Князь Тьмы не так уж и жесток, как его обычно описыают. Элли уже слышала несколько отзывов о ее отце. Все говорили о нем со страхом в голосе, говорили, что он очень жесток к своим врагам и предателям. Никто не понимал, как он мог полюбить с его жестким нравом. Но сейчас Эля не особо верила во все эти россказни. Она больше доверяла Нейтену. Все-таки он провел с ним рядом двенадцать лет...
-Силли, ну откуда ему знать! - засмеялась Алиэль. - Он же не присутствует на приеме на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 12:15

-А-а... э-э... - замялся мальчик на вопрос Силлистриель.
Честно говоря, Алиэль была частично права. Нейтен не знал, что нужно сделать, чтобы поступить на службу к его отцу. Он присутствовал при этом процессе последний раз, когда ему было шесть лет. Тогда к отцу пробилась девочка лет десяти и сказала, что она Люция Хелл. Отец тогда внимательно на нее посмотрел и увел в свой кабинет. Нейт тогда из любопытства подсматривал в замочную скважину. Девочка заявила, что она хочет поступить на службу к Князю. Он согласился, но Люция должна была оставить ему душу. А когда она присягнет, то ей душу вернут. Девочка согласилась.
-Знаешь, Силлистриель, я только один раз видел, как отец берет людей на службу. Тогда к нему пришла какая-то странная девочка, Люция Хелл... Он потребовал ее душу и быть ей без души, пока она не присягнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Апр 2008, 18:19

Силлистриель расстроилась.
-Нет, нет... это нечестно. Я отдам все, только сохранить душу. Дух шикигами - вот моя душа, дарующая мне силу. Если меня лишат души, то я лишусь большинства своих способностей.
Она села на пенек, положила голову на руки и сказала:
-Ну что же мне делать?... - в голосе почувствовалась обида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Май 2008, 22:09

Мда, оказывается Нейт все-таки знает условия, при которых можно попасть в армию Князя Тьмы. Немного жестоко, а если придет шикигами? Ведь дух шикигами и есть душа его новой телесной оболочки. Впрочем, так было семь лет назад, может что-то изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 04:15

-Силли, ты не расстраивайся, - успокаивающе произнес мальчик. - Это было семь лет назад, условия могли поменяться. Но тебе в любом случае надо встретится с отцом.
Нейтен успокаивающе смотрел на шикигами. Да, скорее всего, папа поменял условия, при которых можно поступить к нему на службу. Не такой же он дурак, чтобы не учесть, что к нему может придти шикигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 04:55

Силлистриель посмотрела на мальчика и улыбнулась.
-Действительно, что это я сразу раскисла? Надо срочно навестить вашего отца. Но думаю, мне придется подождать пару дней, пока он с вами двумя разберется.
Она промычала убедительно, посмотрела на обоих, показывая глазами, что у обоих будет немного проблем, особенно у Нейтена, сбежавшего из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 13:39

А со мной-то что? - недоуменно подумала Элка, смотря на Силли.
Демоненок не чувствовала за собой никакой вины. Да, может она и сама виновата, что попала в такую ситуацию, у нее даже нет оправдания, хоть чуть-чуть похожего на правду. Впрочем, ей ведь могут восстановить память? По крайней мере Алиэль на это очень надеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Май 2008, 13:47

-Думаю, что папа будет очень рад возвращению Эллы, так что мне ничего не будет, - скромно улыбнулся Нейтен.
Мальчик и впрямь считал, что ему ничего не будет. Да, он сбежал из дома, никому ничего не сказав. Мама, наверное, очень волновалась. Мало того, что дочь пропала, так еще и сын сбежал неизвестно по какой причине. Конечно, папа, скорее всего, догадался, почему Нейт сбжал из дома. Так что если наказание и будет, то максимально мягким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Май 2008, 22:43

Силлистриель захохотала и сказала:
-Вам обоим попадет. И в первую очередь тебе, Нейтен. Просто ты еще не знаешь, как страшно жить, когда знаешь, что твой любимый маленький человечек куда-то потерялся. А потом начнутся нежности и все такое, ведь родители по вам соскучились и все это время волновались.
Силлистриель подмигнула Элке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Май 2008, 21:35

-Мне не должно попасть! - самоуверенно заявила Алиэль. - Я все равно практически ничего не помню.
Вот Нейтену, скорее всего, должно очень попасть. Несмотря на то, что он преследовал очень даже благие цели - найти любимую сестричку-близняшку. Интересно, если Элла попросит не наказывать Нейтена, то отец согласится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Май 2008, 20:36

-О, последний на этом свете и во тьме, кто будет нежничать, так это мой отец! - фыркнул Нейтен. - Конечно, он любит и меня, и Эльку, и маму, но выказывать свои эмоции он не будет никогда.
Может мама и обнимет близнецов и скажет, что жутко за них волновалась, а вот отец такого делать не будет никогда. По крайней мере, так считал Нейтен, знавший своего отца всего лишь двенадцать лет. Да, это не срок, особенно, если учесть сколько лет его отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Май 2008, 20:49

Силлистриель посмотрела на Алиэль. Действительно, никому не должно попасть. И вообще, это не её дело.
-Алиэль. Пожалуйста. Попробуй открыть портал в Ад... я тебя умоляю.
Силлистриель села на корточки. Важно, чтобы было удачно выбрано место для портала. Здесь вроде бы местность была достаточно ровной, чтобы с порталом ничего не произошло. Но что может быть на другой стороне портала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Май 2008, 00:28

-Наверное, я врядли смогу открыть портал, - растроенно ответила Элла. - Я давно не практиковалась в открытии порталов. Может Нейтен, что-нибудь может сделать?
Девочка с надеждой посмотрела на брата. Наверное, Нейт тоже не профи в открытии порталов, но все же ему чаще приходилось телепортироваться, чем Алиэль, которая просто тупо шла ногами и телепортировалась только в том случае, если находила какого-нибудь проводника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Май 2008, 00:34

-Зачем открывать портал, когда он здесь есть неподалеку и его можно настроить на Ад, - добродушно улыбнулся Нейтен.
Да, недавно говорил о портале и Силлистриель и Алиэль тут же об этом забыли. Вот она, женская память! Нейт весело посмотрел на двух подружек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Май 2008, 00:39

Глаза Силлистриель загорелись, она посмотрела в глаза Алиэль, уголки её губ дернулись, и она захохотала. Как можно забыть такую простую вещь! Она смеялась от души, и, наверное, впервые она смеялась с кем-то рядом, рядом с подругой. Да и не такая уж у них большая разница в возрасте. Силлистриель все смеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Май 2008, 01:39

Смотря на Силли, Элка тоже невольно улыбнулась. Надо же, забыть про такую простую вещь! Все-таки хорошо, когда у тебя есть такой брат. Алиэль с уважением посмотрела на Нейтена. Да, не зря он сын Князя Тьмы. Вполне возможно, что Нейтен как-нибудь сам станет князем Ада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Май 2008, 16:22

Нейтен, улыбаясь, смотрел на хохочуших Силли и Элку. Да, действительно забавная ситуация. Но хацикливаться на памяти Силлитриель и сестры не стоит. Мальчик погасил улыбку и произнес:
-Давайте уже пойдем к порталу. Чем быстрее я вернусь, тем тише на меня будет орать отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 00:27

Силлистриель представила Князя Тьмы, тихо орущего на Нейтена. Забавная картина. Наверное, нужно иметь очень много опыта работы с самыми разными людьми, чтобы научиться тихо орать...
-Ну что же... пойдем. Веди! - последнее слово было сказано так торжественно, что Силлистриель вновь захохотала, сама над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 00:52

Алиэль посмотрела на Нейтена и захихикала:
-Нейти, может объяснишь, как можно орать тихо?
Честно говоря, демоненок не могла себе представить тихий крик. Впрочем, наверное, Князь очень громко орет, поэтому в понятии Нейтена тихий крик - дело обычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 01:56

Нейтен поморщился. Нейти - его называла мама, когда он был маленьким. Сейчас же он чувствовал себя вполне взрослым и терпеть не мог, когда его так называли. Тем не менее женщинам можно простить их маленькие слабости. Демон снисходительно посмотрел на Силли и Алиэль и пояснил.
-Вы просто не слышали, как он орет громко. Даже стены дрожат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 21:14

Силлистриель представила очень громко орущего Люцифера. Вообще ей было его трудно представить, так как она его никогда не видела. Но если даже видела, то не запомнила. Говорят, мужчины, умеющие красиво кричать, очень привлекательны, ну и вообще... все у них в порядке. Силлистриель протянула звук заинтересованности сквозь сжатые губы и сказала:
-Очень хорошо... да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 21:19

-А, тогда понятно, - протянула Элли. - Так, ну мы сегодня хоть куда-нибудь уйдем?
Да, было очень страшно. Но так же сильно ей хотелось снова обрести семью и память. Девочка с надеждой посмотрела на Нейтена. Ей очень хотелось, чтобы он понял, что лучше побыстрее отвести Алиэль к порталу, пока ее решимость не исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 21:26

-Да-да, конечно, - поспешно сказал мальчик.
Надо бы побыстрее провести Элли к порталу, пока она окончательно не испугалась. Нейтен взял сестру за руку и повел ее к порталу. Он осторожно сжимал ее руку, словно успокоивал. Он был спокоен. И надеялся, что его спокойствие передасться его близняшке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 21:41

Силлистриель посмотрела на двоих и пошла вслед за ними. Как же все-таки они похожи! Она смотрела им в спину и ей казалось, что даже движения у них одинаковые. Подул холодный ветер. Силлистриель потерла локти, как бы согревая себя. Но тут же вспомнила, что Шикигами огня не может замерзнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 21:56

Алиэль покорно дала Нейтену себя увести. Сейчас ей было не так страшно, но она все равно боялась встречи с отцом. Она не знала, что сказать, когда увидит его. Стало холодно, очень холодно. Элле показалось, что все внутри заледенело. Демоненок впилась в руку брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 22:06

Нейтен невольно вздрогнул, когда Элла впилась в его руку. Да, ее просто СРОЧНО надо втолкнуть в портал или она просто телепортируется куда-нибудь от страха. Мальчик ускорил шаг. Он не хотел терять сестру так быстро. Тем более он так по ней соскучился. До исчезновения Алиэль близнецы были очень дружны, словно сиамские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 22:17

Силлистриель поспешила за Нейтеном. У неё у самой все сжималось от страха. Не так давно она приняла решение пойти к князю на службу. Но все равно её мучали сомнения. Она не могла отдать ему свою душу, если он её потребует. Да и вообще много чего не могла сделать из-за своих чисто женских принципов и всего прочего, что можно найти у обычной девушки в голове. Но решение было принято, а Силлистриель привыкла бороться за то, что она собирается сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 22:27

-Нейтен, мне страшно, - шепотом просвистела Алиэль, придвинувшись ближе к брату. - Как ты думаешь, что будет, когда Лю... отец меня увидит?
Ей пока было непривычно называть Князя Тьмы отцом. Она привыкала к этому пять лет, но сейчас ей тринадцать и она должна привыкнуть быстрее. Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 22:36

-Эм, это сложный вопрос, - ответил Нейтен. - Папа довольно непредсказуем.
Да, наверное, зря демон это сказал, но от своих слов уже не отвертишься. Мальчик вздрогнул и перевел взгляд вперед. Там было его спасение. Портал.
-Ой, смотрите, мы уже к порталу пришли, - поспешно сказал Нейтен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 23:40

Силлистриель задумалась, а когда услышала слово "Портал", тут же вынырнула из своих мыслей и радостно вскрикнула. Но тут была еще и неожиданность, так что и радости и испуга в крике было предостаточно.
-Ну слава богу! Люцифер будет рад вас видеть! - сказала Силлистриель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 23:49

Непредсказуем? Сердце Алиэль забилось, словно бешеное. Ей еще никогда не было так страшно. Она боролась с монстрами, ограми, троллями и прочими тварями и не боялась, а тут встреча с ее отцом и страх буквально начал сжирать демоненка. Лучше бы меня послали на бой с монстром, - с тоской подумала девочка, испуганно смотря на путь домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Май 2008, 23:57

Нейтен подошел к порталу. Он был включен, но настроен не на Ад, а на Альказабе-Нок-Драко. Ну почти рядом. Нейт усмехнулся и стал осторожно перенастраивать портал. Ему уже пару раз приходилось этим заниматься, но сейчас мальчик волновался, что сделает, что-то не так. Однако, вскоре портал был настроен. Нейтен посомтрел на часы. Три часа дня. Папа должен быть еще в офисе. Нейтен вздохнул и произнес:
-Ну... я думаю, что можно заходить, да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Май 2008, 00:09

Силлистриель посмотрела, как Нейт настраивает портал. Её руки тряслись, она больше всего боялась неугодить кому-то, особенно если речь шла о князе тьмы. Но вот сейчас... или может быть позже... Силлистриель не знала, когда нужно и кому открыться во всем своем совершенстве. Она была уверена, что она где-то в десятке самых совершенных девушек от шестнадцати лет до восемнадцати. Возможно, это было так. Она и красивая, и сильная, фигура у неё отличная... да и дерется еще как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Май 2008, 00:28

Похоже, что я боялись все. Нейтен боялся гнева отца, Силлистриэль - не поступить на службу. Но Элла все равно считала, что она боится больше всех. Все-таки ее родной отец не какой-нибудь рядовой демон, а сам Князь Тьмы и говорят он не слишком приветлив. Алиэль вцепилась в плечи брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Май 2008, 00:35

-Ай! - Нейтен внезапно почувствовал, как в его плечи вцепились пальцы Алиэль.
Мальчик успокаивающе погладил сестру по пальцам и осторожно отцепил ее руки от своих плеч. Потом он взял ее за руку и выдохнул:
-Готова? - затем повернулась к Силлистриель и сказал:
-Силли, идешь за нами, окей?
Не дожидаясь ответа подружек, Нейтен утянул сестру в портал. Он бесшумно поглотил близнецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Близнецы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Близнецы   Близнецы - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Май 2008, 01:12

Силлистриель, как раз-таки не была готова совсем. Но деваться было некуда. Похоже, оставалось лишь как всегда бороться за то, на что сам нарвался. Силлистриель рухнула в портал, ей оставалось только надеятся на лучшее, но ничем успокоить себя она не могла, пальцы тряслись, перед глазами ежесекундно возникали видения, кружилась голова и бешено скакало сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Близнецы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: