MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом-монстр

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 23:18

Ролевка Люции Хелл и Белки Элленор.
Белка, отпишись, пожалуйста, здесь. Откуда ты появляешься? По идее мы должна столкнуться на пороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 00:27

Я иду из одного города в другой по лесной заброшенной дороге, и теперь ищу место чтобы переночевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 00:59

Ну, а я, как обычно, на задании=)
Очередность: Люция-Белка. Соответственно, я начинаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 01:04

Оборотничка быстро шла по мрачному лесу. Где-то здесь должен быть дом с монстром, которого Люции надо было убить. Это чудовище вырвалось из глубин Ада, вырвалось из подчинения своему хозяину, а кара за неподчинение Князю Тьмы - смерть! И на этот раз роль смерти выполняла Люция. Конечно, девушка совсем не тянула на старуху с косой, но, как говорится, смерть у каждого своя. Так что этому монстру повезло, что у него такая очаровательная смерть с острой катаной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 01:33

Белка продиралась сквозь острые колючки густого куста. И с чего бы это он вырос прямо на дороге? Хотя дорогой это можно было назвать с трудом. Лесная тропинка, заросшая травой и кустами. По ней уже долгое время никто не ходил.
Ну и что! Зато это кратчайший путь из одного города в другой.
Белка тихо зашипела, когда колючка расцарапала ей щеку.
Наверное, теперь я выгляжу просто ужасно,-подумала она,-растрепаные волосы, рваное платье, да еще вся кожа расцарапана! Если кто увидит-точно испугается.
Девушка огляделась. Надвигалась ночь, и надо было найти убежище для ночевки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 01:40

Люция остановилась и замерла на месте. Она все вслушивалась в вечерний лес. Отчего-то девушке казалось, что она тут не одна. Далеко не одна. Но было тихо. Люци продолжила путь. Так, кажется это ветки скрипят? Девушка-волчица тихой молнией мотнулась вперед и ткнулась носом прямо в нужный дом. Отлично. Оборотничка огляделась и обнаружила высокое дерево с густой кроной. Люци ловко взлетела наверх, замерла и стала наблюдать за домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 01:48

Белка наконец-то вылезла из кустов. Оглядев себя, она хмыкнула. Придется покупать новую одежду в городе завтра. Она тоскливо вздохнула. Запасы монет в ее карманах стремились к нулю, а скитаниям, казалось, никогда не будет конца.
Вдруг ее взгляд наткнулся на дом. Странно, что раньше Белка его не заметила.
Дом был под стать дороге. Такой же старый, полуразвалившийся и обветшавший. Выглядел он в самой чаще леса нелепо, но внушал страх.
Белка выташила из-за пояса метательный нож. Мало ли, кто ее тут поджидает. Осторожность никогда не бывает излишней. Затем сделала пару небольших шагов вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 01:54

Люци внимательно наблюдала за домом. Пока никого не было и оборотничка уже стала успокаиваться, но вдруг около дома появилась рыжая девушка. Хм, она показалась Хелл знакомой. Но при выполнении заданий нет родных и друзей (Мефистофель не в счет). Руководствуясь такими мыслями, Люци бесшумно спрыгнула с дерева, завела руки рыжей девчонки за спину, приставила к ее горлу катану и прошипела:
-Ты что здесь делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 02:02

Белка вздрогнула от неожиданности, когда ее кто-то схватил ее. Нож выпал из рук девушки, а кожа шеи почувствовала прикосновение оружия. Она скосила глаза. Катана. Где-то она это уже видела.
Если бы это был начинающий воин, Белка бы просто укусила его за руку. В бою она не всегда дралась по честному. Но сейчас чувствовалась рука профессионала, поэтому Белка расслабилась. Если не проявлять агрессии, ее не убьют. По крайней мере сейчас.
-Я просто шла мимо. Совершенно случайно оказалась в этих местах,-тихо и спокойно сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 18:51

Люци выслушала объяснение, но катану пока не убрала.
-В таком случае тебе лучше покинуть это место, - отрезала оборотничка. - Впрочем, как я вижу, ты воин, так что ты не испугаешься местных монстров.
С этими словами Люция убрала катану. Да, это была та самая катана, украденная Хелл из подземелий Жураг-Нара. Люции было жаль, что катана, подаренная мамой сгинула в тех местах, но что делать... Люци снова заткнула катану за пояс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 19:52

Белка облегченно выдохнула. Все-таки перспектива быть убитой ее не радовала. Девушка повернулась к незнакомке. Тут до нее начал доходить смысл слов. Монстры?! Хотя ночевать в незнакомом лесу гораздо хуже. Тем более эта девушка знает о местных обитателях и видимо собирается идти в дом. Ну чтож, рискнем!-подумала Белка.
-Я никуда отсюда не уйду. Мне негде переночевать, так что придется остановиться в этом доме.-тут Белка на секунду замолчала, раздумывая,-А что, очень страшные монстры?-поинтересовалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 20:41

В тот момент, когда девушка повернулась к Люции, перед той, словно молния пронеслось воспоминание. Жураг-Нар, Алиэль-химе, этот выставочный эльф и эта рыжая девушка.
-Еще не знаю, - машинально ответила оборотничка на вопрос рыжей и тут же поинтересовалась:
-Ты сестра Силлиндура Элленора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 20:55

-Ну да...-неуверенно ответила Белка.
Откуда ей известно, кто я такая? Наверняка она знакома с Силлиндуром, и тот сказал ей про меня. Или мы где-то виделись? Белка поднапрягла память. Обычно девушка не запоминала случайных попутчиков или других людей (и не только людей), с которыми ее сталкивала судьба.
-Точно!-воскликнула она вслух,-Я видела тебя в Жураг-Наре!-на этот раз память услужливо выдала информацию,- А ты знаешь Силла?-спросила Белка, имея ввиду, насколько хорошо та знает ее брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 21:01

-Я знаю, что он позер, идиот и хвастун, - заявила Люци, ничуть не смущаясь своих слов.
Ей было абсолютно все равно, как рыжая отреагирует на ее слова. Если обидится за братика и полезет драться, то ничем хорошим для нее это не закончится. Все-таки для Люци нашел время сам Князь и чуть-чуть ее подтренировал. Хелл понимала, что до уровня Люцифера-сама ей далеко, но ощущала, что она одна из лучших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 15 Май 2008, 21:11

Белка хмыкнула. Определения, которыми девушка наградила ее брата были очень точными. Ну, почти точными. Не такой уж ее братик и плохой...иногда. А так-все верно.
-Я вижу, ты уже успела с ним пообщаться,-заметила Белка, и ее глаза весело вспыхнули,-Примерно такой он и есть. Хотя и бывает хорошим. Когда спит и молчит. Конечно, отзываться так о своем брате нехорошо...-девушка стыдливо потупила глазки,но тут же снова посмотрела на незнакомку,-Но что поделать, если я такая родилась? Да и Силл действительно далеко не ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 00:35

-А ты мне начинаешь нравится, - усмехнулась оборотничка и протянула рыжей руку. - Люция Хелл. А тебя как зовут?
Да, похоже, что собственная сестра эльфа не была поклонницей своего брата. Это порадовало Люци, что она не одна такая - кому не нравится Силл. А то надоело общаться с его фанаточками. Ну может не совсем фанаточками, но Люци отчего-то казалось, что все друзья Силлиндура ничуть от него не отличаются и он просто отвратительная компания для Алиэль-химе. Оборотничка искренне надеялась, что Люцифер-сама не даст дочери общаться с этим типом.


Последний раз редактировалось: Lucia Hell (Сб 17 Май 2008, 02:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 02:01

-Белка Элленор,-девушка с удовольствием пожала протянутую руку.
Относиться плохо к своему брату она стала после того, как нашла его живым и невредимым в подземельях Жураг-нара. Он бросил ее тогда, два года назад, даже не подумав, что ее могут убить. Он бросил ее совсем недавно, именно в этих подземельях. Когда Белка его впервые увидела после стольких лет, конечно же очень обрадовалась. Но потом пришло осознание факта, что она ему не нужна. Куда там Силл обещал ее увезти? Ага, конечно же. В итоге Белка опять одна, неизвестно где, голодная, уставшая... И после этого его можно назвать хорошим?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 02:07

-Странное, у тебя имя. Совсем не похоже на эльфийское, - машинально заметила Люция.
А, впрочем, какая разница! Оборотничка окинула Белку оценивающим взглядом. Она чем-то очень напоминала ей кошку. Люци не понимала почему, но была уверена, что в эльфийке кошачьей сущность хоть отбавляй. Да, знакомство приятное, но стоит и вернуться к заданию. Хм, а ведь Белка может ей помочь.
-Знаешь, - задумчиво произнесла Хелл. - Если ты не очень устала, то можешь мне помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 21:00

Не эльфийское имя. Как же она права! Совсем не эльфийское. Как раз идеально подходит Белке.
Эльфу - эльфийское имя. А ей что?
Как всегда, вспоминая что теперь она почти калека, к горлу Белки подкатил комок. Почти никакой магии! За эти два года оружие полностью заменило ее. Ну, зато теперь она владеет анимагией. Кошачья сущность часто давала о себе знать: глаза Белки в темноте сверкали, и видела она просто прекрасно... Еще зубы. Верхние и нижние клыки были несколько длиннее, чем надо.
-Да, ты права. Не эльфийское. Меня зовут Белла, но так меня почти никто не называет... Да и мне имя Белка как-то привычней.
Так, кажется Люция что-то еще сказала.
-Что ты еще сказала? -спросила Белка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПн 19 Май 2008, 19:04

Если ты не очень устала, то можешь мне помочь, - терпеливо повторила оборотничка.
О боги! Сама Люция Хелл просит помощи. И у кого? У сестры Силлиндура Элленора! Хорошо, что ни Люцифер-сама, не Мефисто-кун ее не слышат. А, впрочем, почему бы и нет? Эта Белка не кажется такой же напыщенной и самовлюбленной, как ее брат. Вполне возможно, что они с Люцией подружаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПн 19 Май 2008, 21:12

-Я совсем не устала,-помотала головой Белка. Что-что, а идти очень долго без отдыха она умела. Раньше было трудно, а сейчас уже как-то привычно. За два года ко всему можно привыкнуть.
-Помочь?-девушка вопросительно посмотрела на Люцию,-В чем?
Конечно, она была готова помочь с радостью, но прежде чем соглашаться, надо выслушать до конца. А то мало ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 19:19

-В это здании обитает монстр, - стала объяснять Люция. - Я ничего о нем не знаю, кроме того, что эта тварь вырвалась из глубин Ада. Мне просто надо ее убить. Но, если это адский монстр, то вид у него будет... м-м... жутковатый и мощные кулаки.
Наверное, не стоило пугать Белку, но судя по ее виду она не из робких, поэтому Люци была абсолютно уверена, что эльфийка согласится. Ну, почти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 19:38

-Помочь убить монстра?- Белка пожала плечами,-Легко! В смысле легко помочь,-поправилась она,-Если эта тварюга сумела вырваться из ада, убить его будет нелегко, как я думаю.
Белка нагнулась и подняла свой нож. Она с легкостью повертела его в руке и заткнула за пояс.
Все-таки как я привыкла к этому оружию!-подумала она,-Даже представить себе не могу, что всего лишь два года назад я даже не умела с ним обращаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСр 21 Май 2008, 22:32

-Я тоже так думаю, - улыбнулась Люция, обнажив острые клыки.
Отлично, что она согласилась. Возможно, что вдвоем убить монстра можно было легче. Уж в том, что монстр буджет повержен Хелл и не сомневалась. Конечно, было бы достаточно одной Люции, но вместе с этой эльфийкой тварь будет убита быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeЧт 22 Май 2008, 20:17

Белка улыбнулась. Конечно, как ей казалось, Люция может и сама справиться. Но во-первых, отказаться было нудобно...Некрасиво. Тем более, трусом Белка никогда не была. Во-вторых, хотелось помочь новой знакомой. В-третьих, Белка истосковалась по хорошей драке, так и облениться можно! А в-четвертых, если Люция не победит монстра, спать придется на улице. Поэтому девушка развернулась и сделала пару маленьких шажков к дому, стараясь не очень торопить события. Осторожность никогда не бывает излишней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСб 24 Май 2008, 01:37

Отлично, что Белка согласилась помочь оборотничке. Теперь Люция не сомневалась в успехе своей миссии. Обороротничка быстрыми шагами пошла в сторону мрачного дома. Но на пороге замерла и обратилась к Белке:
-Иди как можно тише. В таких домах часто бывают скрипучие половицы, а у тварей из Ада хороший слух.
С этими словами Люци, крадучсь, зашла внутрь,
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСб 24 Май 2008, 22:44

Белка вошла в дом вслед за Люцией. Она замерла на пороге, немного подумала и скинула обувь. Конечно, есть шанс получить занозу. Зато босиком Белка чувствовала себя уверенно - кошачья сущнось просыпалась в ней, заставляя идти совсем беззвучно. Эльфы ходят беззвучно, кошки ходят беззвучно. Белка же в сочетании этих двух фактов словно бы летела, совсем не касаясь пола.
Затем девушка слегка повернулась на носочках оглядывая помещение. Дом как дом. Старый и полуразвалившийся, с паутиной на стенах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 01:35

-Наверное, он в подвале, - еле слышно сказала Люция Белке.
Да, оборотничку было очень сложно услышать, но у эльфов, как правило, очень хороший слух. И Белка, скорее всего, не исключение. Хелл мелкими, бесшумными шажками двинулась к подвалу. Вдруг, в ее сознании запел колокольчик, всегда предупреждавший оборотничку об опастности. Девушка замерла на одном месте и стала напряженно вслушиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 01:47

Белка заметила, что Люция замерла. Наверное, почуяла опасность. Девушка тоже остановилась и прислушалась к своим ощущениям - собственная интуиция никогда не обманывала ее.По спине пробежал неприятный холодок. Живот заныл в предчуствии чего-то нехорошего. Все ее существо кричало о том, что здесь им приготовлена ловушка.
-Люция!,-прошептала Белка еле слышно,-Это ловушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 18:32

Прямо перед Люцией, через пол второго этажа приземлился жуткий монстр, на которого просто запрещено смотреть слабонервным! Жуткая тварь издала грозный рык, от которого затрясся дом. Оборотничка высоко подпрыгнула и круговым движением ноги ударила монстра. Он отступил на пару шагов назад и попытался ударить Хелл когтистой лапой, но Люци успела увернуться и молниеносно выхватила катану. Тварь тут же лишилась пары конечностей и пронзительно завизжала. За это время оборотничка успела прибить его.
-Следующий твой, - заявила Люция Белке. - А теперь бежим в подвал, пока тут не стало еще больше таких тварей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 19:34

Ну, в подвал так в подвал. Белка резко развернулась, но тут прямо перед ее носом как по волшебству возник еще один монстр. Белка коротко взвизгнула от неожиданности, а затем выхватила из-за пояса два ножа. Один тут же полетел в незащищенное горло твари. Второй и вовсе не понадобился. Девушка нагнулась и одним движением вытащила свой нож, вытерев его об шкуру монстра.Просто повезло. Если бы эта тварь стояла по-другому, пришлось бы возиться дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 21:55

Люция коснулась пистолетов, висевших на обоих бедрах. Люци взяла их на время в оружейной Ада. Похоже, что не зря - скоро придется пустить их в дело. И точно, комната вся заполнилась этими тварями. Хелл выхватила пистолеты и стала стрелять в монстров. В этот момент она первый и последний раз пожалела, что у нее не три руки и она не может убивать монстров еще и катаной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 03:19

Белка сдавлено зашипела, когда пространство заполнилось тварями. Все ее существо хотело немедленно бежать отсюда - но девушка осталась на месте. Она посмотрела на Люцию, которая ловко справлялась с монстрами.
Понимая, что от ножей сейчас толку немного, Белка решила действовать по другому. Она глубоко вздохнула и через мгновение на месте, где стояла Белка оказалась большая рыжая кошка. Она прыгнула на одну из тварей, легко раздирая ее когтями. Вторая тварь прыгнула Белке на спину, но она повалилась на спину и скинула ее. Такая самозащита была куда действенней ножей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 03:28

Люци ловко отстреливалась от монстров, старавшихся подобраться, как можно ближе к оборотничке. Она старалась продвинуться как можно ближе к подвалу, но получалось пока медленно. Люция скосила глаза и увидела огромную рыжую кошку, которая ловко дралась с монстрами. Хм, наверное, это была звероформа Белки. Люция отбила еще пару атак и крикнула:
-Элленор, прорывайся к подвалу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСр 11 Июн 2008, 22:03

Белка перекусила горло самой прыткой твари и устремилась к заветной цели, то есть к подвалу. Дверь в подвал была закрыта на замок. Белка обратилась назад в девушку и долбанула по замку. Как ни странно, он не поддался. Девушка вздохнула, вытащила из волос шпильку и начала ковыряться в замке, успевая ногой отпихивать тваврей. Что-то щелкнуло и замок упал на пол. В подвал вела гнилая полуразвалившаяся лестница, внутри царила темнота. Хотя Белка хорошо видела в темноте. Она сделала первый шаг, выбирая доски поцелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 01:06

Кошка ушла в подвал, а Люция продолжала стрелять по монстрам. Но, когда монстров стало уже меньше, но все равно много у оборотнички неожиданно кончлись патроны. Хелл прикусила губу. Это были не совсем обычные пистолеты, когда в них кончаются патроны, то они начинают стрелять кровью их обладателя. Я могу убить еще несколько тварей, - подумала Люция. - Но потом придется переходить на катану. Морщась от боли, Люция продолжила стрелять, но потом вернула пистолеты на место. Потом надо будет перезарядить, - решила девушка, теперь уже орудуя катаной, чувствуя слабость в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 12:59

Шаг, еще шаг. Вроде пока все нормально. Подвал представлял собой темное помещение без окон. Белка прислушалась. На мгновение ей показалось, что она слышала шорох около дальней стены. Кажется, там даже что-то пошевелилось. Скорее всего это и был монстр.
Белка замерла. Дальше лестница обрывалась. Конечно, она могла спрыгнуть - вряд ли тут высоко. Но рисковать не хотелось. Тварей за спиной поубавилось, будто они не хотели идти в подвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПн 29 Сен 2008, 19:46

Стараясь не обращать внимания на слабость Люция отбивалась от тварей и вскоре в комнате никого не осталось. Только трупы тварей, валяющихся на полу. Люци вытерла катану об одного монстра и направилась вслед за Белкой, в подвал. Глаза оборотнички светились в темноте и, благодаря своим оборотническим способностям, Люция отлично видела в темноте. Неожиданно перед ней возникла спина Белки, по которой роскошной копной рассыпались ярко-рыжие волосы.
-Почему ты остановилась? - еле слышно спросила Люция. Она знала, что Белка ее услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeПн 06 Окт 2008, 00:55

Белка вжалась в стену, открывая Люции обзор.
-Ступеньки закончились,- свистящим шепотом объяснила она, глядя прямо в темноту. Где-то внизу можно было различить пол, но слишком низко. Пожалуй, около четырех метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 01:39

Оборотничка тенью скользнула к обрыву и посмотрела вниз. Там что-то было... Что-то такое большое и темное... НЕЧТО окружала довольно темная аура, через которую Люция не могла увидеть это создание даже со своим умением видеть в темноте.
-Оно спит, - сообщила Люция Белке. - Предлагаю вернуться назад. Нужно подготовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 01:51

-Я не против.
Белка аккуратно поднялась по ступенькам наверх. Все пространство было усеяно телами существ. Она прошагала между ними на мысочках, подхватила свои туфли, отряхнула и надела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 02:07

Люция вернулась в комнату вслед за Белкой. Практически весь пол был завален трупами. Люци раздраженно осмотрела тела и подумала: Черт, надо таскать с собой какого-нибудь каннибала, чтобы он утилизировал все трупы! Пройдясь по телам Люци села на лестницу, ведущую на второй этаж и вытащила пистолеты. Надо их перезарядить.
-У этого нечто очень сильная темная аура, - меланхолично сообщила Люция Белке, заряжая оружие. - Я не знаю, что это, но совершенно точно могу сказать, что это не тот монстр, который нам нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 18:47

Белка передернула плечами.
-Отлично. А если мы прибьем не того монстра, нам за это ничего не будет? Вдруг он занесен в списки редчайших монстров всех существующих миров?- она улыбнулась и потянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeВт 28 Окт 2008, 12:56

-Чем меньше монстров, тем меньше у меня проблем, - фыркнула оборотничка и убрала заряженные пистолеты.
По крайней мере все эти миссии "найти и уничтожить" казались Люции довольно легкими. Хорошему воину ничего не стоит прибить даже сильного монстра, потому что они все на подбор тупые. Вот с говорящими тварями посложнее, но Люци редко их встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Дом-монстр Empty
СообщениеТема: Re: Дом-монстр   Дом-монстр Icon_minitimeСб 24 Янв 2009, 03:21

-Позволь еще один вопрос?- спросила Белка, подходя поближе к Люции,- А как ты будешь искать нужного монстра? А что, если его тут нет? Хотя, это уже целых два вопроса.
Девушка наступила ногой на что-то острое, ойкнула и потерла пострадавшую пятку. Кажется, это был ржавый гвоздь - он пробил ботинок с тонкой подошвой, оставив в нем напоследок дырку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом-монстр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: