MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Иссилиотра. 2012.

Перейти вниз 
+3
D'Key
Siritkam
Loromir
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:12

Я играю.
Не знаю кем буду работать. Давайте я буду писателем. Буду писать научные книги для корпорации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:14

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Изменен сюжет.
1. все происходит в настоящем времени, но тоже на планете земля.
2. я возвращаюсь не на корабле, а на самолете =)
3. монстры появляются неизвестно откуда
Это мы выясним по ходу игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:16

Господа... я играю.
Зовите меня Доктор Дкей!
Я работница корпорации. Нейрохирург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:18

Прикольный сюжет. Я тож играю=)
Могу быть конвертором, работницей корпорации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:21

Оркус. Профессор Джарред. Изучаю гены человека.
Генетик, Профессор Джарред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:23

Эмм... ну, давайте я буду чем-то вроде подопытного кролика корпорации. То есть одной из них. Рядовой муравей.
Пускай Люция конвертирует мои мысли, Сириткам там не знаю чем занимается конкретно, пусть тоже делает это со мной, пусть мои мозги оперируют...
Работник корпорации, Силлистриель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:25

Объясняю: я занимаюсь чем-то вроде фантастической Нейрологии. Изучаю человеческий мозг в разных частях света у представителей разных рас, изучаю гены. В общем, вся микробиология компании в области человека лежит на мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:38

!!!ЭТО БЫЛО ПЕРВЫМ СООБЩЕНИЕМ!!!
!!!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИЗ-ЗА ПЕРЕНОСА ТЕМЫ!!!

Предлагаю сыграть ролевую по будущему земли. То есть, все как бы реально.

Сюжет таков:
Напротяжении веков ученые работали над человеческим мозгом, в результате человек мог обрести супер-способности, воспользовавшись лишь одной операцией на мозг. Пока научная корпорация работала, сумасшедшие ученые создали по тому же принципу ужасных монстров с супер-способностями.

Начинается все в Японии. Корпорация располагается именно там.
Итак, распределяем роли.

Я - работник корпорации. В начале ролевой я возвращаюсь на самолете в корпорацию. Мне говорят о появлении монстров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:48

Я тоже играю. Я работник корпорации,психолог, доктор Элленор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 14 Май 2008, 02:51

Отлично.
Ну, думаю, этого достаточно. Можно начинать игру.
Очередность такая:

Сириткам, Лоромир, Люция Хелл, Дкей, Оркус, Белка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeПт 16 Май 2008, 13:31

Значит так, очередность такая:
Сириткам, Дкей, Люция, Лоромир, Оркус, Белка, Силлистриель.
Начинаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeПт 16 Май 2008, 13:40

Самолет небыстро подлетал к Токио. Сириткам - как всегда, с расстегнутой рубашкой, в белых брюках. На коленях у него лежал небольшой серебряный кейс. Вот самолет сел, Сириткам спустился по трапу и пошел туда, где стояли в ряд такси. Он заглянул в одно из окошек и сказал:
-На Гиндзу можно?
Таксист с узенькими глазами кивнул, Сириткам сел на переднее сидение Хонды, достал деньги и спросил:
-Сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 00:39

Дкей спешила на встречу с Сириткамом. Он, конечно, красавец, но она сейчас думала не об этом. Работа в кампании принесла много сюрпризов, о которых знает только она одна. Такси ехало мучительно медленно, несмотря на то, что дорога пустовала. Дкей положила на панель инструментов двадцать тысяч иен и сказала:
-Быстрее! Быстрее! - в голосе чувствовалась злоба, отчаяние и страх. Водитель тут же надавил ногой на педаль газа и машина понеслась на Гиндзу.


Последний раз редактировалось: D'Key (Сб 17 Май 2008, 02:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 00:58

Усталая Люция вышла из маленького темного помещения. Все-таки эта конвертация отнимала много сил, а впереди оборотничку ждал еще один "клиент". Надо бы выпить кофе и поспать. Девушка потянулась и аккуратно поправила очки на носу. Отчего-то в них Хелл чувствовала себя старше, да и ей смело давали двадцать лет, не смотря на то, что Люции было только шестнадцать. А, впрочем, какая разница! Оборотничка зашла в комнату отдыха, сняла перчатки и бросила их на столик. Потом подошла к автомату и стала ждать, пока сделается кофе. Хех, все-таки хорошо в родной Японии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 01:08

Лоромир медленно шел по Синдзюку, направляясь к зданию корпорации. Журналист, писатель, творческий человек с неограниченной фантазией, он шел и думал о том, какие вопросы можно задать работникам компании. И кому вообще. Слышно, что появился новый работник, которого полюбила эта Дкей, подруга Сириткама и заместитель. Надо бы поспрашивать эту новую работницу.
Лоромир ускорил шаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 01:13

Профессор Джарред отлепил свои глаза от огромного электронного микроскопа в своей лаборатории на четырнадцатом этаже Иссилиотры, вышел из этого маленького помещения, пошел по коридору к лифту. Он и еще несколько ученых были в белых халатах. Остальные бегали в том, в чем им хотелось придти. Только он подошел к лифту, как какая-то сотрудница, прижимая к груди папку с бумагами, вбежала в лифт и уехала наверх. Оркус стал ждать, нажал на кнопку еще раз. Скоростной лифт появился через секунду, а в другую секунду уже открывался на пятом этаже, около одной из комнат отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 01:34

Доктор Элленор шла по длинному коридору. Работа, работа... И когда она в последний раз нормально отдыхала? Да никогда.
Ей всего то шестнаджцать лет. А уже работает в такой серьезной компании.
Надо сказать, девушка гордилась своей работой и старалась выполнять ее как можно лучше. Поэтому нормальный отдых может ей только присниться. Сны длятся не больше сорока минут, так что она вполне успеет.
Белка спустилась в скоростном лифте на пятый этаж, в комнату отдыха. Каким бы усердным работником она не была, питаться тоже надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 01:54

Над Силлистриель всю ночь работал какой-то опытный старый безумец-конвертор, имени которого она так и не узнала. Голова её раскалывалась на кусочки, к тому же он еще заставил её смотреть фильм, который сделал из её головы. Она шла по коридору. Казалось, он никогда не кончится. Казалось, что он все еще давит своими огромными пальцами ей на виски, будто все места в этом здании тоже такие же темные... лифт приехал, звякнул и Силлистриель умчалась на пятый этаж, туда где она так любила сидеть и нюхать запах сирени и любых других цветов, которые приносила сюда горничная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 02:15

Таксист посмотрел на пачку денег в руках Сириткама и сказал:
-Две тысячи пятьсот иен.
Сириткам отсчитал ровно две тысячи пятьсот иен, положил еще тысячу и сказал:
-Только, пожалуйста, быстрее...
Водитель помчался по улицам Токио.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 18:45

Когда машина остановилась где-то в центре Гиндзы, Дкей вылетела из неё и помчалась куда-то по улочкам, напоминавшим Парижские Елисейские поля. Неоновые вывески, рестораны, бары, клубы, музыка, модные магазины наполняли Гиндзу. Люди ныряли то к одной неоновой вывеске, то к другой. Дкей прошла сколько-то шагов, через пять минут свернула в один ресторан. Она осмотрелась. Свободных мест почти не было, но она заметила столик в дальнем углу и прошла к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 18:48

Наконец, кофе был готов. Хелл взяла пластиковый стаканчик, над которым поднимался горячий пар. Оборотничка немного подождала и сделала глоток кофе. Да, конечно, кофе из автомата не имеет ничего общего с арабикой, но что делать. В корпорации не было нужных предметов для того, чтобы сварить настоящий кофе. Поэтому приходилось пользоваться тем, что есть. Хелл вздохнула и села на диван. Сейчас она допьет кофе и ляжет поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 18:56

Лоромир дошел до Иссилиотры. Что же, поначалу все думают, что это четырехэтажное здание, так как это - первое, что они видят. Но пройдя до конца внутри этого четырехэтажного здания, появляется лифт, на котором можно доехать на крышу тридцатого этажа. Вот так. Лоромир подошел к дверям. Он нашал зеленую кнопку и маленький монитор запищал, выпрашивая пароль. Лоромир аккуратно ввел пароль и прошел в здание. Он посмотрел на часы. Должно быть, у работников сейчас отдых. Комнаты отдыха находятся на каждом пятом этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 17 Май 2008, 18:59

Оркус зашел в комнату отдыха и увидел на диване девушку, новенькую в компании. Он улыбнулся, сел рядом с ней и сказал:
-О, это вы! Я давно мечтал о встрече с вами. Дкей только и говорит о том, как быстро пошла у нас конвертация, с вашим появлением.
Он посмотрел на кофе и сказал:
-Лучший автомат во всем Токио у нас в комнате отдыха на тридцатом этаже. Здесь всякая фигня. А там настоящий кофейный автомат. Я Профессор Джарред, по имени - Оркус. Вас как звать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 20:41

Белка огляделась. Сейчас почти у всех сотрудников перерыв, поэтому в комнате отдыха так много народу. На диване она заметила професора Джарреда и новенькую. У Белки из-за работы даже не было времени познакомиться с ней.
Кофе. Доктор Элленор ненавидела кофе. Но это самый безвредный способ отвлечься от сна. По крайней мере, действовал безотказно.
Белка подошла к автомату и сделала себе горячий кофе. затем уселась на краешек дивана рядом с новенькой и с отвращением сделала глоток напитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeПн 19 Май 2008, 22:40

Силлистриель вошла в комнату отдыха. БОЖЕ! Все эти люди, вся эта чехарда около кофейного автомата, все эти разговоры о том, у кого какого цвета мозги и кто о чем думает... Силлистриель села на диван в дальнем углу, где стояли розы. Мимо неё проходили сотрудники. Все здоровались, потому что её здесь знали хорошо: почти у каждого она побывала в качестве супер-больного пациента. Хотя появилась она здесь незадолго до той, которая сидела вдалеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeПн 19 Май 2008, 22:44

Такси примчалось на Гиндзу. Сириткам увидел вдалеке вершину своей кампании, логотип. Он вспомнил пароль и его голова начала потихоньку раскалываться. Сколько же всего надо помнить главе кампании! Он подумал, что же могло там произойти, пока он был в Америке. Сириткам выскочил из машины и помчался куда-то по улице, разглядывая всякие вывески. Похоже, он искал какой-то ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeПн 19 Май 2008, 22:49

Дкей уместилась за столиком и взяла меню. Она просматривала, но не находила ничего интересного. Она решила взять тофу и кетчуп к нему. В этом ресторане было все, но все стоило безумно дорого. Хотя, если ты работаешь в Иссилиотре, даже только на стартовой стадии карьеры, то денег хватает и на супер дорогие шмотки и на супер дорогие рестораны. Подошел официант.
-Тофу, кетчуп, на десерт, пожалуйста, щербет и бокал какого-нибудь вина. Выберете что-нибудь получше, принесите целую бутылку, - Дкей потрясла толстой пачкой денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 00:41

Тем временем комната продолжала заполняться людьми. Люция не обращала на них особого внимания. Но вдруг кто-то к ней обратился. Оборотничка подняла глаза и увидела мужчину приятной наружности, представившегося как профессор Оркус Джарред. Люци сделала еще глоток и ответила.
-Люция Хелл. А про лучший автомат в Токио я слышала. Но, к сожалению, тридцатый этаж высоковато отсюда. Я точно заснула бы в лифте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 18:25

Лори подошел к лифту, и, как будто он здесь живет, нажал спокойно на кнопку и вскоре лифт утащил его на тридцатый этаж. Там он сделал столько кофе, сколько умещалось на огромном подносе. Всю эту конструкцию он утащил в лифт и принес в комнату отдыха на пятый этаж. Кто-то удивился его появлению, кто-то злобно ухмыльнулся. Но все улыбнулись, когда он поставил кофе на столик около дивана и от него пошел приятный аромат. Он взял себе чашку, показал рукой на поднос, что можно брать кофе. Около подноса столпились люди. Но, скорее, не около подноса, а около новенькой девушки, которая сидела рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 18:28

Оркус посмеялся и сказал:
-Ну я не думаю, что наш скоростной лифт будет тащить вас. Такую как вы он прокатит с ветерком! - Он улыбнулся и сказал:
-Очень приятно с вами познакомиться. Дкей говорит, что вы только появились, а уже так отлично работаете. Кажется, сегодня вам предстоит встретиться с главой компании.
Он взял кофе с подноса и, прежде чем пить, стал наслаждаться ароматом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 19:14

-Было бы неплохо, - задумчиво произнесла Люция.
Тут в комнату вошел красивый блондин. Он нес в руках поднос с кофе. Когда поднос оказался недалеко от оборотнички, она улыбнулась блондину и взяла чашку. Да, этот кофе определенно лучше того, из автомата. Скорее всего, этот парень не поленился сгонять на тридцатый этаж... Кофе немного подбодрил Люцию, но все равно хотелось спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 19:30

Белка сморщилась, когда аромат кофе окутал ее. Конечно, он не сравнится с тем, что она пила сейчас. Но в том, какой кофе пить, чтобы спастись от сна, не было никакой разницы.
Девушка невольно прислушивалась к разговору Оркуса и новенькой. Значит, ее зовут Люция Хелл. Чтож, запомним!
Тут же появилась мысль о том, что отчет не закончен. Опять работа! Голова резко заболела, Белка закрыла глаза и схватилась за голову.
Вот к чему приводит перенапряжение!,-подумала она,-А еще психологом называюсь! Даже в себе самой разобраться не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 20:16

До Силлистриель дошел божественный запах этого кофе. Пока она тут работала, она познакомилась с тремя людьми, которые выучились в институте и пришли сюда работать только из-за кофе. Странно, но все же... это кофе заслуживает быть лучшим. Силлистриель встала с дивана и пошла туда. На подносе стояло много чашек, хотя почти у всех в руках было кофе. Она увидела знакомые лица.
-Привет, Лори, здравствуйте, Доктор Элленор, здравствуйте, профессор Джаред, привет... привет... - она дотянулась до кофе и тут увидела незнакомую. - Привет, - сказала она девушку, вокруг которой столпилась куча народу. - Я Силлистриель.
Она сделала глоток кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 20:19

Сириткам отыскал ресторан, в котором договорился с Дкей о встрече. Он вошел, огляделся и увидел её в дальнем углу. Он подошел к ней, сел за столик и, отдышавшись, сказал:
-Привет. Ну как ты? Что там нашли?
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 20:22

Дкей обрадовалась скорому появлению Сириткама. Ну, он как всегда с расстегнутой рубашкой, в своих лучших джинсах (хотя одевался он так, что вообще все вещи были лучшими). Она улыбнулась и сказала:
-Привет. Я нормально. Ты-то сам как? О том, что мы нашли расскажут тебе в компании, а пока отдохни и поешь. Лучше тебе кое-что расскажу. Сегодня там такая беготня с утра была... не поверишь, что я сделала! Я все-таки решилась и взяла одну на работу. Из всех тех, кто приходил на собеседования, а их было очень много, я взяла только одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 20:41

-Привет, - дружелюбно ответила Люция Силлистриель.
Все-таки не стоит ссорится с коллегами. Да и повода не было, а своим "волчьим" чувством Люция не чувствовала ничего такого подозрительного. Но что-то все же было. Внутренний волк оборотнички прямо выл от беспокойства. Что-то подсказывало девушке, что скоро что-то произойдет не очень хорошее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 20:49

Лоромир посмотрел на Силлистриель. Старая подруга, видел её еще совсем ребенком, а она совсем не изменилась. Те же пухлые щеки и яркие зеленые глаза.
-Привет, Силли, - сказал он, помахав рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 20:53

-И не надо бояться. Даже если он будет строг и вам будет казаться, что еще одно слово и он уволит вас. У меня было и не такое. Но хорошо, если рядом не будет Дкей. Они вроде бы дружат, но на работе почему-то избегают и разговоров друг с другом и даже встреч. У него офис на третьем этаже, пройти до конца коридора от лифта, повернуть направо, пройти до конца, повернуть налево и пройти до конца. Там уже его кабинет.
Оркус улыбнулся и кивнул, как бы говоря "Да уж, на тридцатый этаж точно придется съездить, да еще и пройтись порядочно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 22:39

Уф, кажется прошло. Белка выпрямилась и увидела перед собой Силлистриэль.
-Привет,-дружелюбно поздоровалась она с девушкой,-Как ты себя чувствуешь?
Да, конечно тяжело приходится, когда изучают тебя, твой организм, буквально копаются в тебе...
Так, кажется сейчас Оркус объяснил Люции, как пройти к кабинету начальства. Белка усмехнулась. Она вспомнила, как сама первый раз искала туда дорогу. Сейчас память уже приспособилась к лабиринту корридоров, но сначала было трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 21 Май 2008, 23:01

Силлистриель улыбнулась Белке и сказала:
-Ну... я бы не сказала что нормально, - и посмеялась. Потом она остановила свой смех и продолжила:
-Вообще вчера... - секунды две помолчала и сказала, - может быть позавчера, в моей голове копался какой-то старикан-конвертор, в общем я так и не узнала даже как его зовут. Говорят, конверторы устают сильно после конвертации, а этот... был бодр, будто спал всю жизнь, а теперь проснулся и окунулся в холодную воду. Может быть, вы мне поможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 21 Май 2008, 23:05

Сириткам посмеялся тихо над Дкей. Все-таки она решилась и сдвинулась с места. С другой стороны, с таким заместителем было очень удобно. Она довольно хорошо относилась к сотрудникам, говорила им в лицо все хорошее, что думает о них, а все плохое старалась удавить в себе. Иногда из-за этого страдала. Но зато Сири был всегда уверен, что она не подведет и ничего ужасного с компанией не произойдет, пока его нет.
-Что же, сегодня же я с ней познакомлюсь. Кстати, она наверное еще не очень хорошо шарит в конвертации?!
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 21 Май 2008, 23:10

Дкей подняла палец, строго посмотрела на Сириткама и сказала:
-Заблуждаешься! Она прекрасный конвертор. Думаю, через пару месяцев ты согласишься дать ей сразу первую степень. Я её записала пока что в пятую, но это уже высоко для новичка. А работает она о-го-го! Думаю, ради такой сотрудницы стоит перетащить наш кофейный автомат на пятый этаж! - она рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 21 Май 2008, 23:17

-Я не из робких, - с улыбкой ответила оборотничка. - Но первая встреча с начальством это все-таки стресс. Спасибо, что так подробно описали путь. Я так понимаю, что сейчас Сириткама-сан нет?
Хм, возможно, что профессор Джарред не совсем привык, что босса так называют. Похоже, что здесь его все называли по имени, но Хелл даже не была знакома с начальством (Дкей не в счет), так что пока прибавляла суффикс -сан к имени главы компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСр 21 Май 2008, 23:26

Лоромир прослушал, что ему говорили некоторые сотрудники и сел рядом с Доктором Элленором.
-А, это вы? Вы знаете, что про вас написали в утреннем выпуске? Между прочим, неплохая статейка. Думаю, местные журналисты могли бы и получше, но я увидел там несколько вещей, которые были бы вам приятны. Например, они сказали, что вы - молодая и красивая, занимаетесь этим, тратите на все это ваше драгоценное время. Написали, что Дкей о вас хорошо отзывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeЧт 22 Май 2008, 00:51

Оркус усмехнулся, потом сделал еще глоток кофе и сказал:
-Нет, не называйте его так. Он не любит все эти формальности. Просто Сириткам. Может быть он предложит вам еще более краткую версию своего имени! - вовсе не без сарказма сказал он. - Ну а стресс, пожалуйста, подавите в себе. Насколько мне известно, стресс - самое худшее, что может случиться с конвертором на работе. И еще паника, ну может быть депрессия тоже плохо.
Он глотнул кофе и уставился куда-то на несуществующую точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeЧт 22 Май 2008, 20:09

Белка хотела уже ответить Силли, но тут блондин перебил ее.
-Про меня написали в утренней газете? Ах,да! -спохватилась она,-Точно! Ну да, точно...-Белка на мгновение опять погрузилась в свои мысли, но затем продолжила,- Я не читала утреннюю газету, не успела. Но мне ужасно приятно,-улыбнулась она, -Хотя я действительно молодая, красивая... -девушка хмыкнула. Она действительно считала себя красивой, -И много работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeПт 23 Май 2008, 01:11

-О, Боже! - произнесла Силлистриель. На фоне шума и разговоров это звучало так неестественно, по-актерски, она решила выйти из этой прокуренной комнаты, где перемешались запахи цветов, сигарет, кофе и еще чего-то. Она вышла, пошла медленно к лифту. Сейчас был перерыв, но он уже подходил к концу. Но почему-то никто никогда под конец перерыва не бегал по этажам в поисках своего рабочего места. Все шли работать за минуту до окончания перерыва, но никто не спешил. Силлистриель обещала зайти к Сириткаму и разобрать какие-то бумажки. Девочка на побегушках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeПт 23 Май 2008, 01:18

Сириткам посмеялся. А что, это идея. Ведь работники в первый и во второй перерывы собираются на пятом этаже. Кто приходит раньше десяти тоже собираются там, пока не начинается рабочий день. Вечером тоже все собираются там.
-Ну можно просто заказать автомат с таким же кофе... на каждый пятый этаж. А в лифте, кстати, тоже сейчас можно делать мини-кофейные автоматы: они встраиваются в стену. Это уменьшает на десять сантиметров длину лифта.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 24 Май 2008, 00:46

Дкей закивала головой и доела все, что ей принесли. Потом они с Сириткамом выпили вина и она сказала:
-Ну что же, пойдем? А то уже наверное перерыв закончился, а я все еще здесь. Может быть, ко мне кто-нибудь придет?!
Она улыбнулась и взяла под руку Сириткама. Он расплатится, она даже не волновалась. Но все-таки пачкой денег иногда стоит потрясти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. Icon_minitimeСб 24 Май 2008, 00:55

-Я не волнуюсь, - спокойно сказала Люция. - И не испытываю стресса. Спокойна, как айсберг.
Оборотничка улыбнулась. Опасно сверкнули острые клыки (угу, целых три часа точила и полировала). Но клыки были видны только пару секунд - Люци решила не пугать профессора Джарреда (впрочем, он уже, наверное, знает, что она оборотень). Интересно, как начальство отреагирует на то, что по полнолуниям Люция не будет появляться на работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иссилиотра. 2012.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: