MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Иссилиотра. 2012.

Перейти вниз 
+3
D'Key
Siritkam
Loromir
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Май 2008, 22:52

Лоромир посмотрел на Белку. Что же, действительно красивая.
-Ну знаете, не нужно так убиваться с работой. Конечно, мозг - это то, что в основном изучается в нашей компании, и, говорят, самая сложная работа у психолога? Ну я слышал, что труднее всего удержать сознание после того, как над мозгом провели опыты? У Силли, кажется, был срыв?
Лоромир нервно бросил взгляд на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Май 2008, 23:00

Джарред увидел клыки Люции и сказал:
-Нам через пять минут уходить, и все же я хотел услышать ответ на вопрос: Ваша принадлежность к такой расе, как оборотень, помогает справляться вам с конвертацией, или это просто такая способность у вас?!
Он допил кофе и серьезно посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 00:33

Да нет,-ответила Белка,-все виды проффесий одинаково сложны. Но вы правы, Силлистриэль достается сильнее всех. И я даже не знаю, чем ей помочь. Отдых для нее жизненно необходим, но в наших условиях это трудновыполнимо.
Белка отхлебнула кофе из стаканчика. Все, теперь она точно не уснет.
Тут она услышала отрывок разговора Люции и Оркуса. Люция-оборотень?! Ну что только не встречается в наши дни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 00:53

Лифт поднял Силли на тридцатый этаж, она прошла по извилистому пути и оказалась перед дверью, которая практически сливалась со стеной. Тишина во время работа и сплошные нейтральные цвета - признак научных компаний. Силлистриель открыла ключом кабинет Сириткама. Везде все аккуратно разложено, пол блестит. Силлистриель подошла к столу с обратной стороны, открыла ящик и достала две большие папки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 19:44

Сириткам положил в чистую пепельницу деньги, чаевые и вышел с Дкей под руку из ресторана. Вскоре они дошли до Иссилиотры, вошли в здание (ну сначала Сири, конечно же, набрал пароль), подошли к лифту и поднялись на тридцатый этаж. Но прежде чем попасть в кабинет им еще предстоит пройти кучу коридоров. Сириткам улыбнулся, шагая по коридору с Дкей под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 22:43

Дкей шла под руку с Сириткамом, довольно улыбаясь. Не каждой посчастливится походить рядом с таким красавчиком, да еще и так близко. Дкей никогда не любила Сирика, но всегда испытывала к нему сексуальное влечение, кусала губы, чтобы сдержаться, когда входила в его чистенький кабинет и видела развалившегося на стуле красавчика Сириткама с растегнутой рубашкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 02:37

-Увы, профессор Джарред, на этот вопрос я не могу дать вам ответ, - сдержанно ответила Люция. - Я уже родилась оборотнем и мои навыки перемешались с качествами оборотня так, что я не могу их отличить. Скорее всего, с конвертацией я справляюсь и при помощи качеств расы и при помощи своих же навыков.
Тут не стоило упоминать, что Люция прошла краткий курс молодого бойца в армии Ада. Да... Мефистофель отличный учитель и его уроки уже невозможно забыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 17:06

-СиллистриЕль, - поправил Белку Лоромир. - Она скорее испанка, чем француженка или итальянка. В принципе, все страны имеют огромные сходства в языках, но все же... Почему бы её саму об этом не спросить? Но подумайте сами... У неё испанский выговор. Приятно слушать, когда она говорит по-английски с испанской "й". - Лоромир засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 17:22

-Мне не интересны способности вашей расы, - сказал Оркус. - Просто мне интересно узнать, проводили ли над вами какие-нибудь опыты. Вы ведь наверняка знаете, что над Силлистриель проводят кучу опытов, в основном все безобидные. Она пришла в компанию чуть раньше вас. За пару недель до того, как появились вы. В первые дни меня не было в лаборатории. Там что-то случилось, вся аппаратура была перевернута, на полу были капли крови и какая-то зеленая густая субстанция. Сириткам умалчивает об этом, другие ученые тоже.
Оркус как-то потемнел, отошел к выходу и сказал:
-У неё теперь очень ярко светятся глаза, как у психопатки. Хотя доктор Элленор проверяла её, она не похожа на ненормальную.
Оркус вышел из комнаты. Он опросил почти всех работников корпорации и никто не знает, что произошло в его лаборатории тогда, пару месяцев назад. Никто не знает, что за зеленая густая субстанция была разлита на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeСр 04 Июн 2008, 18:51

-Да, вы совершенно правы,-кивнула Белка,-я просто никак не могу привыкнуть. Я же не итальянка и не испанка. Я не так много с ней общалась, чтобы заметить. СиллистриЕль,-девушка выделила последний слог.-Очень странное для меня произношение.
Белка напряглась, услышав последние слова Оркуса. Да, действительно такое было... Она задумалась, полностью уйдя в себя и не обращая внимания на собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 15:33

Пока Силлистриель разбирала это все, словно робот, запрограммированный на такую работу, она несколько раз наткнулась на папки с надписями "Белка Элленор", "Оркус Джарред", "Люция Хелл". Надписи были сделаны латинскими буквами, понять можно было. Она открыла папку Белки Элленор.
Замена спинно-мозговой жидкости. Установить диагноз. Ускорение передачи нервных импульсов. Осторожность... - это было написано внутри папки Белки Элленор. Силлистриель не смогла ничего разобрать.
Но надо было скорее это все припрятать, чтобы Сириткам не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 16:30

Сириткам отпустил Дкей, повернул ручку кабинета и бесшумно открыл дверь. Силлистриель сидела позади стола, видимо, разбирала документы.
Не дай бог она наткнется на описание опытов, - подумал Сириткам. - Джарреду конец!
Он улыбнулся и сказал:
-Оставь это, Силли, я сам закончу.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 16:33

Разберет сам? - удивилась Дкей.
Дкей подошла к столу и взяла с него какую-то папку.
-Силли, можешь нас оставить? Нам нужно поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 17:45

Сначала поймайте меня, а уже потом проводите опыты, - подумала Люция, смотря вслед профессору Джарреду.
Оборотничка бросила взгляд на часы. У нее еще есть немного времени, прежде чем надо снова приступить к работе. Жаль, что комната отдыха так быстро наполнилась людьми и девушка не успела поспать. Люци сладко зевнула, допила кофе, встала и потянулась. Надо было идти работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 03:05

Все уже разошлись. Оставалось несколько незнакомых людей, но они, похоже, тоже собирались уходить.
-Слышали? - спросил Лори.
Он обругал себя, потому что этот вопрос звучал глупо. Конечно же она слышала, все слышали, эта еще и подслушивала.
-Ну, то есть слышали-то все, - свистящим шепотом торопливо проговорил он. - Вообще компанию окружают тайны, и, если бы вы знали много подробностей, то вам бы вовсе не захотелось бы здесь работать. Не думаю, что вообще вам захочется работать, если Сириткам начнет раскрывать секреты. Все отсюда сбегут. Не только над Силлистриель проводили опыты. Она-то об этом не знает. Они научились убивать в человеке недавние воспоминания. Но воскрешать память до сих пор не умеют. Интересно, над кем еще кроме Силлистриель и пары подопытных кроликов проводили "запретные" опыты?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 15:42

Оркус пошел к лифту. Работать ему совсем не хотелось, разговор с Люцией напомнил ему о том, что каждый день на работе - пытка тайнами. Почему Силлистриель слышит все эти сплетни и не пытается даже раскрыть правду?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Июн 2008, 21:40

Белка усмехнулась.
-Я ничего не знаю насчет запрещеных опытов,-сказала она,-хотя...-ее глаза странно блеснули на мгновение, почти незаметно,-мне кажется, все не может быть так просто.
Белка действительно не знала, проводили ли над кем-нибудь из сотрудников опыты. На первый взгляд все спокойно-никто не превращается в монстров, не обладает сверхспособностями. А жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2008, 17:00

Оставить, так оставить, - подумала Силлистриель.
Она молча поднялась и вышла из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Июн 2008, 03:39

Сириткам дернулся, потому что почему-то подумал именно об Оркусе, хотя он был совершенно непричастен к опытам.
Когда Силлистриель ушла, Сириткам быстро сложил все папки в стол, сел на свой любимый стул и обратился к Дкей:
-Ну, давай ты первая рассказывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Июл 2008, 23:46

Дкей села.
-Слушай внимательно. В лаборатории на филиале, в Оттаве, случилось что-то неладное. Там все прямо как в лаборатории Оркуса. В лаборатории разлита какая-то непонятная жидкость зеленого цвета. Но там даже хуже чем у нас. Обстановка там накалилась до такой степени, что все сотрудники просто молча не пришли на работу на следующий день. Даже глава филиала. В общем, расследовать надо. Там все перевернуто. Кто-то унес большинство папок с отчетами об опытах. И следы там явно не человеческие...
Она промолчала. Кто-то решил поиздеваться над Сириткамом и его сотрудниками и разрушить Иссилиотру. Но такой человек как Сири не сдастся.
-Что у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Июл 2008, 23:57

Люция, не пожелав принять участие в обсуждении странных событий, встала и пошла к выходу. Сегодня ей предстояло обработать еще несколько тел, а на это требовалось время и Люци не пожелала тратить его на пустые разговоры. Оборотничка вышла из комнаты отдыха и вдруг она почувствовала какой-то запах. Это был явно запах опасности. Девушка резко развернулась и пошла к лестнице. Чем ниже оборотничка спускалась, тем больше усиливался запах. Наконец, он привел ее к двери подвала. Она была заперта на электронный замок, но для Люции не составило никакого труда его открыть. Внутри было темно, но Люци зажгла в ладони небольшой огонек и он светил часть комнаты. Источником запаха был мертвый монстр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июл 2008, 00:12

Лоромир вышел из комнаты отдыха и направился к лифту. Люция зачем-то побежала по аварийной лестнице, это было, в общем-то, быстро и незаметно, но Лоромир журналист и привык замечать все, творящееся вокруг. Он решил пойти за ней. Что могло так стремительно направить её к аварийке? Может быть она побежала в подвал? Но зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июл 2008, 00:29

Оркус вошел в лабораторию. На хирургическом столе все еще лежал этот мертвый япошка, в кишках которого каким-то образом оказались бумаги, ценные для Сириткама. Как про них узнал Сириткам - неизвестно. Кто этот японец на самом деле - никто не знает. И каким образом у него оказались эти бумаги, да еще и в кишках - никто не сможет ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Июл 2008, 23:42

Белка рассеяно проводила глазами собеседника. Возвращаться к себе в кабинет не хотелось, но сдавать отчет все же требовалась. Девушка взяла со столика, стоящего рядом ручку и листок бумаги и принялась набрасывать план. Всего выходило девять пунктов - значит девять абзацев. Она встала, вышла из комнаты отдыха в просторный шумный корридор. Белка прошла немного, но затем остановилась, прислонилась к холодной стене и уставилась в листочек. Что-то в плане ее смущало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июл 2008, 23:37

Ну, на сегодня дел у меня не осталось, начну-ка я выполнять свои другие планы.
Она прошла в конец корридора и завернула в одну лабораторию. Как она и ожидала, там было пусто. Она собиралась сделать то, что открыло бы все секреты. Она видела, как это делал один ученый, который показывается только самому Сириткаму. Он поворачивал рычаг, везде отключался свет, зато открывались все двери, в том числе и потайные ходы.
С бешено скачущим сердцем она простояла минут пять перед рычагом и, наконец, повернула его. В этом помещении открылись три двери и из них послышалось странное рычание. Силлистриель быстро задышала и побежала вон отсюда. Лифт оставался в рабочем состоянии. Она быстро вызвала его и умчала на пятый этаж, в комнату отдыха где осталась Белка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июл 2008, 23:41

-В поле, неподалеку от Нью-Йорка на нашем филиале ситуация еще хуже чем в оттаве. Там не просто разгром. Там жуткое рычание, темнота и какие-то непонятные существа с глазами, которые светятся едким зеленым светом, расхаживают там. Я только глянул один раз и на меня напало какое-то оцепенение. У Силли тоже светятся глаза, но не так. У тех вся глазница охвачена этим едким зеленым светом... не светом даже, а туманом. Говорят, что и в наших лабораториях и в подвале таких существ полно...
Вдруг выключился свет.
-Черрррт побери! - прорычал грозно Сириткам.
Но вдруг за спиной он почувствовал страшное дыхание чего-то огромного. Комната засветилась зеленым.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июл 2008, 23:45

Дкей внимательно слушала Сириткама, все больше ужасаясь своими догадками о том, что могло произойти на филиалах. Но тут вдруг свет отключился резко, все ходы открылись и из стены выпрыгнуло какое-то чудище, выглядящее как маленький Тираннозавр человеческого роста, но с огромной головой. Глаза его светились зеленым светом, как только что и описал Сириткам.
Дкей завизжала, спрыгнула со стола, уронив какие-то бумаги и выбежала наружу, побежала к лифту, вызвала его, но он не ехал, им, видимо, уже кто-то воспользовался. Хотя он ездит быстро. Значит, много людей на разных этажах вызывают его и он ездит туда-сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Июл 2008, 23:36

Оборотничка брезгливо стала рассматривать мертвую тварь. Судя по тому, что на теле монстра было много глубоких царапин здесь бродит какая-то тварь с острыми, толстыми, но короткими когтями. И, наверное, оно не очень выского роста, потому что раны были в основном в райне живота монстра. Неожиданно раздался какой-то писк и на Люцию прыгнуло нечто маленькое с крыльями как у летучей мыши и толстыми руками, на которых были когти размером с пол-локтя. Как и предполагала оборотничка они были осторые и толстые. Люция увернулась и швырнула в тварь фаербол, но промазала и подвал погрузился во тьму. О, чудесно! Люция нахмурилась, но вовремя вспомнила свои уроки дзюдо. Жаль, что катана осталась дома и Люции пришлось стать волком, чтобы уравновесить шансы. Клыки и когти против когтей и скорости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 21:20

Вдруг во всем здании резко отключился свет. Лоромир решил поскорее подняться наверх. В темноте горела лишь зеленая кнопка вызова лифта, несколько рычагов для закрытия дверей вручную. Но вокруг лифта уже столпились люди. Надо было найти другой путь, но когда так отключается свет обычно на лестницу никак не пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 21:23

-Черт побери! - выругался Оркус, отрезав у трупа в темноте случайно что-то лишнее. Надо было добраться до раковины, вымыть руки с сматываться отсюда, потому что где-то справа что-то зашуршало и через несколько минут зарычало. Оркус выбрался в коридор. Лифт пустовал, зато все время приезжал сюда и люди мчались в самое безопасное место - в комнату отдыха. Он тоже зашел туда. Многие нервно курили, кто-то пил кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 01:27

Когда отключили свет, Белка от неожиданности выронила листок. Вокруг поднялась суматоха, план просто затоптали ногами. Девушка вздохнула. В темноте она видела неплохо. В здании происходило что-то странное, но вопреки здравому смыслу, который подсказывал, что пора убираться, она прижалась к стенке в ожидании дальнейшего развития событий. Любопытство, как известно, не порок, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 01:31

Она в темноте тихо прошла к Белке, схватила её за руку и сказала:
-Мне страшно... - по телу пробежала мелкая дрожь. Глаза запульсировали ярким зеленым цветом, её всю трясло и она чувствовала приближение чего-то ужасного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВс 08 Фев 2009, 16:32

Сириткам перепрыгнул через стол и со всех ног рванул в коридор. Да, спасаясь от такой твари, похожей на пропитанный радиацией гибрид жабы и динозавра, он мог бы успешно выступать в забегах на олимпийских играх.
А, этот чертов лифт!... Сириткам бегал между двумя лифтами и нажимал то на одну, то на другую кнопку. Казалось, что кнопки сейчас отвалятся. Да и их зеленое подсвечивание стало изредка мигать, намекая на то, что уже пора бы и прекратить.
-Ну давай же! - прорычал он, вдавливая кнопку.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иссилиотра. 2012.   Иссилиотра. 2012. - Страница 2 Icon_minitimeВс 08 Фев 2009, 16:34

Дкей стояла около лифта и тряслась, как осенний лист на ветру.
-Что, черт возьми, это было?! - нервно вскрикнула она. - Что за... диножаба? Она опасна?
Дура, ну конечно, опасна! Разве может быть монстр ростом с человека, со светящимися глазами, телом динозавра и пастью жабы, с огромными когтями и клыками быть безопасным?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иссилиотра. 2012.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: