MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ММ. Охота за Артефактом.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 01:28

РОЛЕВАЯ СИЛЛИСТРИЕЛЬ И ЛИНДЫ ГРЕЙС!!!
Мы встречаемся на главной площади в одном из больших городов ММа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 02:40

Может лучше в пригороде небольшого городка? Там больше риска натолкнуться на меня=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 02:47

Хорошо.
Очередность Я-Ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 02:49

окей
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 02:50

Силлистриель шла по небольшой рощице. В голове так и вертелось: Я на первом задании. Не пользоваться магией. Не убивать никого! Силлистриель вышла из рощицы и увидела много домов. Похоже, какой-то пригород. Силлистриель усмехнулась и пошла по небольшой дорожке, выложенной ровными камешками. Она разглядывала дома, неспеша двигалась по дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 02:54

Линда не спеша прогуливалась по городу. Отличный сегодня денек, однако. Но на улицах, отчего-то практически никого не было. Конечно, кто на работе, кто в школе, кто в институте. Это только ты сачок, Линда Грейс - подумала девочка, пиная перед собой какой-то камешек. Все-таки прогулять школу это была не самая лучшая Линдина идея... ева запилит, классный руководитель ругаться будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВс 18 Май 2008, 19:13

Силлистриель прошла по дороге до конца и увидела поворот. Здесь дорога расширялась и становилась какой-то более... городской. Силлистриель решила, что здесь неподалеку должен быть город. Ах, черт! Она совершенно не помнила, где Люцифер показал ей артефакт. Ну что же, она была готова перерыть весь ММ, найти кого-нибудь, кто ей поможет, перевернуть каждое здание и найти артефакт. Хотя она не чувствовала тяги к Люциферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПн 19 Май 2008, 20:32

Линда пнула камешек и он пролетел довольно большое расстояние и ударился об какое-то здание. Ах да, Люци ведь попросил за каким-то демоном присмотреть, чтобы та магию не использовала... Черт, еще искать эту демоницу! Недовольно ворча, Грейс отправилась в шляние по городу. Оп-па, похоже, что цель обнаружена. Линда и не думала, что найдет эту демоницу так быстро. Брр, у нее глаза такие жуткие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПн 19 Май 2008, 22:17

Силлистриель подошла к небольшому дереву, облокотилась на него и стала разглядывать место. Тут вдруг ей захотелось чего-нибудь выпить. Она решила поспрашивать у местных жителей, есть ли поблизости какой-нибудь бар или трактирчик, хотя местных жителей здесь что-то не было видно. Силли прикрыла глаза. Она открыла их, увидела какую-то девочку и позвала её пальцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 00:24

Она мне? - изумленно подумала Линда, смотря на демоницу.
Однако, Лин не привыкла к такому бесцеремонному обращению, поэтому она просто отвернулась. Сразу вспомнила просьба Люцифера. Все-таки он Князь Тьмы... Но он ее друг... И он просил присмотреть за Силлистриель, как друг. Пришлось подавить гордость и подойти к демонице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 17:54

Силлистриель посмотрела на девочку и скалаза:
-Здравствуй. Скажи пожалуйста, можно здесь в этом городе где-нибудь передохнуть и чего-нибудь выпить? Я Силлистриель.
Она решила сразу представиться, так как оправляться ей после вспышек Шикигами трудновато, да и перед людьми неудобно как-то. Особенно неудобно было перед Люцифером, когда он спросил её и у неё снова случилась вспышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 19:26

Точно, она - подумала Линда, с любопытством осматривая демоницу.
Конечно, неприлично так пялится на людей, но Грейс никогда не видела подобных демонов. Лин моргнула и сказала:
-Да, конечно есть. В той стороне, - девочка неопределенно махнула рукой куда-то позади себя. - На Зеленой улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВт 20 Май 2008, 20:10

Силлистриель улыбнулась и кивнула.
-Спасибо. Пойду тогда на Зеленую улицу.
Силлистриель усмехнулась. Зеленая улица, зеленая трава, зеленые растения, зеленые дома, зеленый плащ... зеленые глаза.
-Спасибо. Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 21 Май 2008, 22:23

-Пожалуйста, - ответила Лин и мило улыбнулась.
Да, похоже, что миссия провалена. Так, она никогда не выполнит просьбу Люцифера... А, впрочем, амулет находится в здании Совета ММа. Надо просто туда завалиться, благо там когда-то работал ее отец, а сейчас там до сих пор работает его лучший друг. Просто зайти к мистеру Джонсону, что может быть легче? Только под каким предлогом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСб 24 Май 2008, 01:14

Силлистриель уже засобиралась уходить, как вдруг ей в голову пришла одна мысль. Девченка выглядит смышленной. Использую-ка я её.
-Эй! Ты даже не назвала мне своего имени. Как тебя зовут?
Она решила притвориться, что ей просто хочется познакомиться и пообщаться побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 01:46

-Линда Грейс, - живо ответила девочка.
Отлично, демоница сама пошла на контакт и Линде не придется лихорадочно выдумыать, как объяснить мистеру Джонсону зачем ей нужно в зал с артефактами. Кстати, надо сделать вид, что Лин вообще эту девушку видит впервые! Поэтому девочка поинтересовалась:
-А тебя как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 23:33

Силлистриель дернулась, от неё отошли пара волн белой магии, но она смогла удержаться. С наигранной улыбкой она нагнулась к девочке.
-Я уже представлялась...
Силлистриель в душе бесилась. Она ненавидела невнимательных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 02:33

-Извини, - беззащитно улыбнулась Лин. - Я обладаю мерзопакостным качеством пропускать важные сведения мимо ушей.
Да, и это качество часто подводило Линду. Хорошо, что у нее была Ева, которая терпеливо повторяла Линде все, что та пропустила мимо ушей, не считая нужным запоминать. Иногда Лин даже было жаль подругу, ведь ей приходилось напоминать информацию сразу двум оболтусам - Линде и Джонни, лучшему другу Лин и Евы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 17:34

-Ладно, - спокойно выдавила Силлистриель.
Она взяла Линду за руку и сказала:
-Лучше устрой мне представление этого городка.
Наверное, я там где надо, - подумала Силлистриель. - Осталось только найти этот чертов музей всякого антиквариата...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 04 Июн 2008, 03:44

-Думаю я могу поработать у тебя экскурсоводом, - согласилась Лин.
Только если не засекут преподы, - подумала девочка, смотря на часы. Уже был час, так что был риск наткнуться на какого-нибудь раноуходящего преподавателя. Брр! Вот будет жуть, если она смтолкнется с их классным руководителем. Он ей устрооит. Упс, а вот кажется и он. Завидев, знакомую рыжую шевелюру, Лин быстро развернулась и потащила Силлистриель к зданию Совета ММа.
-Знаешь, я думаю, что экскурсию следует начать с политической стороны, - быстро и коряво произнесла Линда, ибо очень торопилась избежат всевидящего ока профессора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2008, 16:59

-Что с тобой? - спросила Силлистриель.
Она хотела прочитать мысли девчонки, но Люцифер приказал ей не пользоваться магией, никого не убивать. А ведь эта дура переспрашивала имя Силлистриель, от чего та могла провалиться, ведь у неё вечно из-за этого вспышки Белой Магии...
-Ну с политической, так с политической... Хотя мне это вовсе не интересно. Мне бы в музей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 02:32

-Можно и в музей, - согласилась Линда, проигнорировав первый вопрос. - Есть пожелания?
Грейс осторожно обернулась. Фух! Препод уже исчез из ее поля зрения и Лин искренне надеялась, что она тоже пропала из его видимости. Линда снова посмотрела на Силлистриель, ожидая, что скажет шикигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 25 Июн 2008, 03:30

-Ну, я думаю, стоит сначала сходить в музей. Он познакомит меня с культурой этого мира, - соврала Силлистриель.
И тут же поняла, что днем она не сможет украсть артефакт. Амулет наверняка находится под суперпрочным стеклом, и повсюду стоит охрана. Силлистриель грустно вздохнула. Немало придется поработать, чтобы выполнить поручение князя. А ей так хочется выполнять уникальные задания у него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВт 15 Июл 2008, 20:44

Зачем ей в музей? - недоумевала Линда. - Артефакт же в здании Совета ММа! Ну ладно, в музей так в музей. Грейс покорно повела демоницу к главному музею ММа. Он был бесплатным, поэтому Линда беспрепятственно провела Силлистриель внутрь здания и поинтересовалась:
-Что тебя интересует? Скульптура, живопись, украшения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 16 Июл 2008, 22:59

Амулет? Ведь это амулет? Украшение, значит, - подумала Силли.
-Украшения, - со вздохом ответила она. - Амулеты, если быть точной, - она как-то злобно, в то же время неправдоподобно улыбнулась. Хотя хотела сделать это по-доброму. Такая гримаса девченке уж точно не понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПт 18 Июл 2008, 21:12

Лин от неожиданности кашлянула, когда Силлистриель неожиданно скорчила такую гримасу. Да, жуткое зрелище. Хм, Люцифер ей даже не сказал, где находится нужный ему предмет? Наверное, сказал, но она не поняла. Ладно, амулеты, так амулеты.
-Хорошо, что ты уточнила, - сказала Линда. - Потому что амулеты находятся в зале артефактов.
Стоит добавить, что там копии? - промелькнула такая мысль у Линды. - В этом музее фиговая система защиты, мягко говоря, поэтому все оригиналы в музее Совета ММа. Однако, она решила все-таки об этом не упоминать (она же ничего не знает об истинных намерениях Силлитриель!) и молча повела демоницу в зал артефактов.
-Пожалуйста, артефакты! - весело сказала Линда, когда они зашли в зал. - Амулеты там, - она махнула рукой в сторону витрины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 23 Июл 2008, 23:25

-Стоп, стоп, стоп, стоп, стоп! - заулыбалась она. - А я могу быть уверена, что здесь мне расскажут о всех настоящих амулетах и их магических свойствах.
Черт побери! Мне совсем не это нужно!
-А где еще в этом городе могут быть амулеты. Желательно уникальные. Именно о них я желаю узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПт 25 Июл 2008, 23:48

-Здесь тебе могут рассказать об амулетах и их магических свойствах, - согласилась Линда. - Но под крышками фальшивки. Настоящие хранятся в музее Совета ММа, но тебе туда будет сложно попасть. Туда не пускают путешественников из других миров. Только по личному разрешению главы Совета, но пока его достанешь такой геморрой заработаешь!
Грейс невольно вздрогнула. Чтобы попасть в этот "священный" музей нужно было собрать кучу рекомендаций, справок, вытерпеть кучу допросов и тогда может быть (!) глава дал бы разрешение на посещение музея. А ведь он еще должен рассмотреть заявку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСб 26 Июл 2008, 22:53

Силлистриель грустно вздохнула, а про себя подумала:
Черт побери! Не говорить же этой девченке, что я собираюсь спереть из этого музея уникальный амулет. И что мне теперь делать? И почему вообще я наткнулась сразу именно на неё? Почему мне не попалась какая-нибудь девушка, тоже воровка, помогла бы мне. Какого толку от неё? Ладно, еще выясним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСб 26 Июл 2008, 23:28

В принципе я могла бы ее провести, - подумала Лин, проклиная проклятую славу.
-Знаешь, я могла бы тебе помочь, - после некоторого раздумия сказала Линда. - Но зачем тебе именно оригиналы? Копии выполнены точно так же. Если ты, конечно, не собираешься украсть амулет, - девочка хихикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 03:16

Силлистриель неправдоподобно хихикнула в ответ, скривила очередную гримасу и сразу все стало понятно. Четырехлетний ребенок мог бы понять, что она собирается сделать с оригиналом. От стыда она даже ничего не смогла сказать девочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 15:25

-Так ты реально собралась спереть амулет? - Линда широко раскрыла глаза. От стресса из ладони Линды показалась часть меча. Эх, играть свою роль, так до конца! Девочка сделала пару шагов назад. Она лихорадочно соображала, что ей делать. Ей нужно было просто проследить, чтобы Силлистриель не использовала магию. А вот помогать ей с кражей амулета Линде совершенно не хотелось. Меч выполз полностью. Рукоятка свободно болталась на ладони Лин и лезвие пару раз больно ударило Линду по ноге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 21:59

-Я... я... - ей было так стыдно перед этой девочкой, да еще и она испугалась этого меча, в буквальном смысле, выползшем из руки. - Да... Понимаешь, я... Князь Тьмы... в общем, я на задании. Ну вот и мне нельзя пользоваться магией. Так бы он уже давно был у меня в руках. Но не могу я... шикигами я... в общем, не знаю, что мне делать. Никогда раньше не воровала... так ужасно себя чувствую... мне так стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 22:38

-Князь Тьмы? Люци? - Линда успокоилась. - А, ну теперь все ясно. А какой амулет он попросил тебя забрать? Этот? - Линда ткнула пальцем в одну из копий под стеклом.
Черт бы тебя побрал, Люцифер! - подумала Линда. - Ну умеет же он убеждать! Во что я влипла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 17:05

-Нееет, нет! В том амулете было три изумруда. А в этом только один. Это был какой-то очень мощный амулет, черт побери! - выругалась она. - Эх, дьявол ззнает, зачем Люциферу амулет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 17:45

-Потому что это его амулет! - раздраженно сказала Линда. - М-м... слышала когда-нибудь о Мадиме?
Конечно нет, Силлистриель ведь из другого мира, а Мадима делала упор в основном на ММ. И она еще называет себя грозой миров - иронично подумала Линда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВт 19 Авг 2008, 00:03

Силлистриель сморщилась на секунду, услышав непонятное слово.
-О чем? - она выглядела глупо, даже раскраснелась от стыда. - Не знаю что это и кто это, даже ничего похожего не слышала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 22:57

-В нашем мире это самая сильная темная ведьма, - пояснила Лин. - Когда-то она пыталась захватить ММ, но ей это не удалось и сейчас она черт знает где. То ли все-таки умерла, то ли опять выжила. Так вот Мадима когда-то была... э-э... девушкой Люцифера, а когда он ее бросил, то она стырила у него этот амулет, а наши власти, в свою очередь, стырили амулет у нее. Если наш дорогой Князь Тьмы послал тебя за этим артефактом, значит, недавно узнал о том, что он хранится в ММе.
Я не совершу ничего противозаконного, если помогу Силлистриель достать амулет для Люца, - подумала Линда. - Он запретил пользоваться магией ей, а не мне. А про помощников он ничего не говорил, значит, это не будет считаться. Законы не одобряют краж, но убийств они тоже не одобряют, а я убивала, хоть это и были плохие ребята. Гр-р! Линда, возьми себя в руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 00:52

-Ох, я даже не знаю, что и сказать, - который раз она чувствовала себя дурой за этот день. - О чем ты думаешь? Из-за этого дряного запрета я не могу даже мысли прочитать! И мне очень тяжело! Потому что белая магия и чтение мыслей - я живу этими вещами! - вспылила Силлистриель.
-Ты поможешь? - спросила она еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 01:18

-Ну... Люци в каком-то смысле мой друг, так что помогу, - согласилась Грейс. - Уж извини, но о чем я думаю тебе знать не обязательно.
А сейчас я почему-то думаю о Рике, - подумала Линда. - Он ушел полгода назад и от него до сих пор нет новостей... Уголок глаза нестерпимо зачесался. Лин осторожно его почесала. Только не сейчас... Не плакать! - мысленно приказала себе Линда. - Не плакать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 02:56

-Тогда скорее... если можно, - попросила демоница.
Кто я? - вдруг подумала Силлистриель и тут же тихо пробормотала ответ на свой вопрос:
-Сирота, отцеубийца... и никогда не обрести мне покоя, - её монолог был таким тихим, что можно было подумать, будто она колдует, если учесть её акцент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 03:08

-Скорее? - Линда напрягла память. - М, Силистриель, боюсь, что скорее не получится. Если мне не изменяет память, то защита слабее всего между одним и двумя часами ночи. В это время охрана что-то там перестраивает, поэтому защита слабеет.
Если они еще выберуться из этого зала. Линда вспомнила, как Ева говорила, что там какая-то хитрая защита. Тогда я тем более никогда не увижу Рика, - растроенно подумала Линда. - Во что я влипла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСр 27 Авг 2008, 20:39

-Черт! - выругалась демоница и посмотрела на солнце, находящееся в высшей точке.
Было около трех часов дня, а до полуночи - как до Анкарии пешком. И ждать не хочется, и Люциферу угодить надо.
-Ладно, придется подождать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 17:11

Ну вот, еще надо попробовать придумать программу развлечений, - раздраженно подумала Линда. - И не попасться на глаза нашему классному. Мда, наверное, круто будет выглядеть, когда героиню этого мира будут отчитывать по полной программе за прогул школы!
-Тогда пошли из этого музея, - предложила девочка. - Только... э-э... если вдруг увидишь хотя бы одну ярко-рыжую голову, то скажи мне, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 18:24

-Эм... - протянула Силлистриель. - Я уже вижу, - сказала она, показывая на толстую тетку за окном, у которой были ярко-красные волосы, и очень зловещее выражение лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 00:21

Линда посмотрела в ту сторону, в которую смотрела Силилстриель. Фух, это не та, кого стоит боятся. Девочка смахнула со лба невидимый пот и сказала:
-Надо добавить, что если ты увидишь девочку моего возраста с ярко-рыжими волосами и смуглой кожей или парня лет восемнадцати с таким же цветом волос, тогда скаэешь мне и я начну паниковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 01:22

-Школа... - пробормотала Силли. - Предупрежу, конечно. Ну ты поможешь, а то скажи сразу, у меня нет времени на лишние разговоры!
Она вовсе не сердилась на эту девочку. Ей просто хотелось поскорее угодить Люциферу и стать его преспешницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПн 08 Сен 2008, 12:15

-Помогу, помогу, - сказала Линда. - Люци когда-то очень помог мне, надо же отдать долги.
Оглядываясь в прошлое и вспоминая всю эту беготню с кристаллами Линда невольно содрогалась. Зато она побывала в мире людей и увидела их страны, их культуру, обычаи. А заодно мысленно порадовалась, что время охоты на ведьм прошло и сейчас человек готов отдать любые деньги, лишь бы увидеть настоящее волшебство. Правда, Люци по секрету сообщил Линде, что до сих пор существует какая-то инквизиторская организация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 22:32

-Тогда быстрее отведи меня к амулету. А, будь ты проклят, Люцифер! Сдался тебе этот никчемный амулет!
Силлистриель пнула маленький камешек и он полетел прочь, ударившись о косяк в этом помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. Icon_minitimeПн 29 Сен 2008, 19:17

-Эй, поосторожней! - резко сказала Линда. - Будешь так отзываться о моих друзьях - мало не покажется! И я кажется, ясно выразилась, что раньше промежутка между часом и двумя ночи туда просто так не пробраться.
Линда была не из тех людей, которые быстро отходят от злости и у нее из руки тут же полез меч. Не вовремя ты вылез, дружок, - подумала Лин. - Я не собираюсь драться с Силлистриель. Пока не собираюсь... Девочка сделала глубокий вдох и меч послушно втянулся в ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ММ. Охота за Артефактом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: