MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ММ. Охота за Артефактом.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 01:12

Силлистриель отошла на шаг.
-Валькирия? - она приподняла одну бровь, как бы не веря увиденному.
Это мне совсем не нравится. Подружка Люца - Валькирия? Ей место где-нибудь в крепости столпотворения, но уж точно не здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Окт 2008, 02:00

-Я не валькирия! - быстро заявила Линда, предательски краснея. - Это так... с рождения!
Ну почему, когда Линда отрицает очевидное, то она всегда краснеет? Наверное, потому что мозг понимает, что отпираться глупо и назло ставит своб обладательницу в дурацкое положение. Лин отвела взгляд в сторону. Ладно, признаться в том, что она наполовину валькирия можно. Самое главное не выдать смысл своего преднащначения в этом мире!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Окт 2008, 01:00

-Эй, ты чего? - спросила Силлистриель, заметив, что Линда покраснела. - Я понимаю, не каждый признается в таком, но с другой стороны валькирии - это не какое-то каждодневное чудо! Хотя... мне, в принципе, не важно... хотя валькирия-подружка Люцифера - это что-то!
Она усмехнулась устремив взгляд мимо Линды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Окт 2008, 01:07

-Я ему не подружка! И... я только наполовину валькирия, - нехотя призналась Линда.
Она не знает, кто я, - подумала Лин, смотря на Силлистриель. - Уже хорошо. Хотя, такой дамочке пофигу кто я. Хоть Зевс-громорвежец! Впрочем, Линде оставалось надеется, что когда они с Силли выйдут из здания музея, то не наткнуться на какой-нибудь фан-клуб имени Линды Грейс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Окт 2008, 01:10

-Ага?! Не подружка?! Когда я сказала: будь проклят, Люцифер, ты ответила, чтобы я так не отзывалась о твоих друзьях...
Силлистриель надулась, отвернулась от Линды, потому что терпеть не может, когда человек сам себе противоречит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Окт 2008, 01:14

-Подружка и подруга две разные вещи, - упрямо ответила Линда. - Первое больше похоже в значении на гелфренд, а подруга все-таки больше подходит ко смыслу друг.
Девушка невольно хихикнула, когда Силлистриель отвернулась от нее с надутым видом. У нее довольно устрашающий вид, но она пытается казаться маленькой девочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Окт 2008, 21:58

Силлистриель обернулась и посмотрела на Линду. Она почему-то показалась ей старше, выше, в глазах её появилась старческая мудрость и сознание. Глаза у Силли от такого зрелища на лоб полезли.
-Что-то мне нехорошо, - сказала Силли, отворачиваясь от Линды, чтобы не показать смятение... - Лин.... ин... нда....
Силлистриель грохнулась на пол, глаза её ярко загорелись и ей пришел сон.
-Силлистриель, - страшный, низкий голос, приближаясь, призвал демоницу.
-Мастер?! - невольно вырвалось у неё изо рта, когда она увидела повелителя Ада Анкарии, Андукара.
-Ты убила своего отца! - он замахнулся на неё своей огромной рукой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Окт 2008, 22:06

-Эй, эй, Силлистриель!? - Линда с беспокойством посмотрела на упавшую в обморок демоницу.
Круто, и че мне с ней теперь делать? - недовольно подумала Лин. - Так, вытащу ее на улицу, может быть очухается. Бурча, что-то себе под нос, словно занудный ангел, живущий с момента мироздания по всем десяти заповедям, Линда, при помощи заклинания, подняла тело Силлистриель в воздух, метров эдак на пять-семь и пошла к выходу из музея. Тело демоницы плыло за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Окт 2008, 22:14

Силлистриель сделала шаг назад.
-Ты убила своего отца! - продолжал Андукар. - За это нам придется навсегда уничтожить тебя, и твой дух Шикигами.
Силлистриель побежала куда-то, но она поняла, что она в тупике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Окт 2008, 22:29

Линда решила, что самый безопасный путь - это путь задворок и дырок в заборе и поэтому стала красться в сторону домов. Спрятавшись за углом она осторожно выглянула из-за него и, убедившись, что безумные фанаты гуляют в совершенно другой стороне, Линда на цыпочках пробежалась до близжайшего фонаря и спряталась за ним. Никого не было. Тогда Грейс облегченно вздохнула и споконым шагом направилась в сторону своего дома, не забывая своей энергией поддерживать тело Силлистриель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Окт 2008, 01:26

-Ты убила своего отца....
Силлистриель начала задыхаться от приближения монстра, она упала с ног и....

Силлистриель проснулась и закричала:
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда она увидела, что её куда-то несут, она опять закричала:
-ААА! НЕЕЕЕТ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Окт 2008, 00:41

-МАМААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! - завопила от неожиданности Линда, когда закричала Силлистриель.
Связь прервалась и тело Силлистриель упало на землю, а Линда невольно подумала: Дура, обе твои матери мертвы! Девочка подскочила к демонице и, немного заикаясь, спросила:
-Т-ты как? З-зачем т-так ор-рать над-до было? Я чуть коньки не отбросила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 02:51

-У! Ё! - Силли потерла ушибленное заднее место и села.
-В порядке я... не каждый день приснится Андукар, желающий твоей смерти...
Она посмотрела на Линду и сказала:
-Как мне не хватает родителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 03:09

Линда вздрогнула. Тема родителей для нее была всегда больной. Ее приемную мать и настоящих родителей убила Мадима, и сейчас Линда жила у Редару, но они обе великолепно понимали, что Редару никогда не сможет стать для Линды третьей матерью. Другом, наставником, кем угодно, но только не матерью! Линда не очень хорошо знала Алири и Ирфена, но ей тоже их не хватало, и девочка отлично понимала Силлистриель.
-Я тебя понимаю, - просто сказала Лин. - Но с этим приходится жить.
Неожиданно чуткий слух Линды уловил топот, а потом на улице оказалась небольшая разнорасовая компания. Линда медленно моргнула и тут же услышала радостный вопль:
-Это она! Линда Грейс!
-Бежим! - сквозь зубы шепнула Линда Силлистриель и попятилась назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 03:15

Силлистриель сразу вскочила, схватила Линду за руку и побежала куда-то. Ей почему-то казалось, что она в Анкарии, что она бежит домой, но неожиданно все изменилось. Силлистриель увидела Линду, злость и ярость охватили её мозг, она вынула из ножен горящий зеленым цветом кинжал, повернулась лицом к преследователям, пустила несколько сносящих с ног волн белой магии и закричала:
-Луверн! Кхаран! Стри!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 03:22

Линда сначала не поняла, что произошло, когда ее дернули с места и девочка просто полетела по воздуху, но когда Силлистриель стала пуляться белой магией, то Линда отпихнула ее в сторону и, вспомнив уроки Редару, поставила щит, окруживший незадачливых поклонников. К сожалению, щит Линды оказался не очень прочным и поэтому несчастных снесло волной в другой конец улицы. Девочка подскочила к Силлистриель и проорала:
-Прекрати! Конечно, я была бы рада, если бы всех этих фан-клубов не существовало, но не убивать же поклонников только из-за того, что тебя бесит их деятельность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Окт 2008, 21:19

Силлистриель остановилась и, немного заикаясь, произнесла:
-П...по... поклонников?! Я конечно понимаю, что через тебя можно познакомить с Люцифером.... но это...
Силлистриель никак не могла понять, кто такая Линда: близкая подруга Дьявола... Валькирия? Знаменитость?!
-О, Люцифер, скорее бы это все закончилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Окт 2008, 22:25

-Ну я немного знаменита в этом мире, - уклончиво ответила Линда. - И Люци тут не при чем.
Линда старательно подбирала слова, чтобы не проговорится, чем она знаменита. Девочка привыкла к тому, что все ей восхищаются и говорят: "О, это она спасла миры от черной ведьмы!", даже взрослые люди, поэтому старалась скрывать основную часть своей биографии. Но Силлистриель не знала Мадиму, значит, ей можно сказать, чем Линда прославилась. Врядли Силли сможет оценить то, как Линда, преодолевая свою лень, спасала родной ММ от Мадимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 01:22

Силли, которой, в общем-то, до сих пор было неинтересно трясти из Линды факты об ММе, вдруг заинтересовалась:
-Хм, и чем же ты знаменита? - она скрывала заинтересованность, хотя, может быть, и неуспешно.
Она не хотела гадать, ей нужен был ответ, она стала нервно щелкать пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 01:29

-Пожалуйста, давай не будем об этом, - попросила Линда. - Я не люблю этот факт моей биографии. Обычно, когда я произношу ЭТО имя, то случается какая-нибудь бяка. Впрочем, если очень интересно, то спроси любого прохожего, что я сделала или у Люци поинтересуйся. Только предупреждаю, что в первом случае ответ будет очень приукрашен.
Интересно, она хоть что-нибудь поняла из того, что я сказала? - подумала Линда, смотря на Силлистриель. - Врядли. Хотя, кто ее знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 01:46

Силлистриель начала обрабатывать полученную информацию, но поняла, что ничего из этого не выйдет. Прошла где-то минута, или две, как она приподняла удивленно бровь, помотала головой и переспросила:
-ЧЕГО?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 01:48

Я так и думала, - подумала Линда. - Кажется, что метод сработал. Приступаем ко второму шагу.
-Забей, - отмахнулась Лин, постаравшись произнести это так, словно предыдущее предложение было пустяком. Какая разница, чем знаменита Линда Грейс? Никакой, абсолютно никакой. Просто девочка знаменита и все тут, а почему и за что это уже неважно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 01:52

Силлистриель опять замотала головой:
-Ну расскажи! До ночи еще полно времени, а от Люца, как мне кажется, это будет не так интересно узнавать...
Она стала крутить кольцо на безымянном пальце левой руки, в котором был изумруд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 01:59

-Ну можно я не буду рассказывать? - заныла Линда. - Ну позязя, позязя, позязя! Не люблю я об этом говорить. Долго, нудно и неинтересно.
На самом деле Линда просто боялась, что если она начнет рассказывать, то сбегуться фаны и начнут в очередной раз слушать историю, которую слышали сто миллионов раз! Несколько раз Линд снисходила до этого рассказа, но потом ей все это надоело и она старательно избегала истории "Как Линда Грейс, преодолевая свою лень, искала дурацкие кристаллы и уничтожала Мадиму".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 02:01

Силлистриель подумала и выпалила:
-Долго?! Потрясающе, у нас полно времени, я послушаю интересную историю, - она говорила каким-то издевательским голосом, - и мне не захочется спать, - она продолжала сквозь зубы:
-И я верну этот чертов амулет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 02:13

-Нет! - заупрямилась Линда. - Я не буду делать то, что я не хочу делать! И никто меня не заставит! И мысли мои ты не прочитаешь, мне Гэбри блок ставила! - Лин показала демонице язык и весело улыбнулась.
Да, если блок тебе ставила самая умная из четверки архангелов, то его никто не пробьет. Ну если только сама Габриэль или кто-то умнее ее. По крайней мере Линда была уверена, что Силлистриель не пробьется через этот блок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 18:22

-Гэбри? Габриэль что ли? Так ты ближе к аду или к раю, я не понимаю?
Силлистриель растерялась. Она впервые встретила человека, у которого все в жизни так запутано. Она смотрела на Линду, и ей так хотелось попробовать прочитать её мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Окт 2008, 18:56

Черт, похоже ей придется рассказать, - подумала Линда. - А, была не была!
-Я знаменита тем, что еще до своего рождения прибила самую сильную черную ведьму в ММе, - наконец произнесла Лин. - Но потом оказалось, что не до конца. Мадима каким-то образом возродилась и Редару, это моя наставница, так сказать, отправила меня и моих лучших друзей, Еву и Джонни в человеческий мир, искать кристаллы, в которых заключена душа Мадимы. В ходе этой истории выяснилось, что Мадима наложила проклятье на архангелов и когда-то давно на невесту Люцифера. Пока понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 21:26

-Эмм... ну понятно... так ты этим и знаменита?
Силлистриель недоумевала. К добру или к злу ближе девочка, кто она на самом деле и что она вообще здесь делает? Как это может быть связано с заданием, которое выполняет Силлистриель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 21:35

-Ну, в общем да, - согласилась Линда и продолжила рассказ. - Мы с Евой и Джонни собрали кристаллы, и в финальной битве мне снова удалось убить Мадиму. Так что получается, что я дважды герой. Молюсь о том, чтобы не стать им трижды.
Линде совершенно не нравится быть героем. Она и не хотела им быть, но злой волею судьбы ей пришлось понести этот крест, на котором весело болтал ножками весь ММ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 21:38

-Мдааа... все довольно странно. Но почему этот жребий выпал тебе? Ты такая молодая, а заставили бороться с какой-то там Мадимой...
Силлистриель почесала затылок и провела пальцами по волосам. Зеленый свет её глаз загорелся сильнее, ей так хотелось знать, почему Линда здесь, почему она - приятельница Люцифера и как связано её появление здесь с заданием Силли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 21:48

-Да хрен знает! - легкомысленно ответила Линда. - Я неоднократно об этом думала, но так и не нашла ответа. Сначала мне казалось, что это из-за моей дурацкой расы. Я наполовину валькирия, наполовину ангел, но моя раса высший оборотень. Вот из-за того, что мне дана такая сила, именно меня отправили с этой дурой сражаться. Собственно, Люци мне сильно помог в поисках этих кристаллов, хотя потом признался, что делал это только из-за того, чтобы найти Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 21:56

-Так-так... а сейчас тебя с Люцифером что связывает?!
Силлистриель скрестила руки, нахмурила брови и стала монотонно стучать ногой по земле. Кажется, она приближается к своему главному вопросу, терзающему её уже минут двадцать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:10

-Я ж только что сказала! - возмутилась Линда. - Он мне помог с поиском этих кристаллов, в ходе этой истории мы с ним подружились. Вот и все.
Если честно, то Линда сама не поняла вопроса. Что связывает ее с Люцифером? Да, собственно, кроме какого-то подобия дружбы ничего. Хотя почему подобия? Люци и есть ее очень хороший друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:13

-А я спросила, сейчас. Именно сегодня. Ты ведь можешь взять амулет...
Силлистриель стала подходить к ответу на поставленный вопрос быстрее и настойчивее. Ей почему-то казалось, что Линда - не самый лучший человек, и пока она не признается, ей не стоит доверять... ну а когда признается?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 22:16

-Да ничего, - фыркнула Линда, уже успев сто раз забыть просьбу Люци. - Я, конечно, могла бы взять амулет, если бы он попросил, но ему ведь надо проверить твои способности, верно?
Глупый какой-то вопрос... Что в данный момент может с кем-то связывать? Линда представляла себе давнюю связь, но как объяснить связь происходящую именно сегодня, в данный момент? Либо я такая тупая, либо это Силлистриель чего-то недопонимает, - подумала Линда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Окт 2008, 03:49

Силли похлопала глазами, уже совсем растерявшись между собой самой, Линдой и Люцифером.
-Как... способности? Будь у меня возможность использовать способности, я бы... это... того...
Язык у неё заплетался, она была напугана словами Линды. Проверить... Она боялась до ужаса любых экзаменов и проверок. До этого она себе говорила, что это - всего лишь какое-то особенное задание, в следствии выполнения которого её примут на работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Окт 2008, 12:53

-Просто Люци любит, когда его... м-м... подчиненные, скажем так, полагаются на мозги, а не на магию, - пояснила Линда, невольно вспомнив лекцию Люцифера о том, что меч не всегда ей поможет. - Вот если бы ты, например, сражалась с Люци, полагаясь только на магические силы, то наверняка проиграла бы.
Лин искренне надеялась, что не сказала ничего такого, что могло бы обидеть Силлистриель. В конце концов она же не намекала на умственные способности демоницы, просто сообщила по какому критерию Люци оценивает "новичков".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Окт 2008, 18:27

-Все понятно, - вздохнула Силли. - Значит, я к нему не гожусь. С головой у меня не все в порядке, к тому же я - воплощение магии. С какой стороны ко мне ни подойти, везде всплывает какая-нибудь магическая способность: белая магия, раздвоение, менталка...
Она села на камень, обиженно надулась, положив голову на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Окт 2008, 15:03

Все-таки, когда Силлистриель пыталась строить из себя обиженного ребенка, то у нее это плохо получалось. Конечно, на ее лице появлялось обиженное выражение, но кавайным Линда ну никак не могла его назвать!
-Силлистриель, я же не сказала, что на последующих миссиях нельзя будет пользоваться магией, - успокаивающе произнесла Линда. - Нельзя только на этом своеобразном экзамене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 22:06

Силлистриель выслушала Линду и спросила:
-Который сейчас час?
Она думала о роковом вопросе, от которого её может заколбасить так, что многим мало не покажется. А именно, вопрос звучит так: "Кто ты?" или "Как тебя зовут?". Силли знала, что не может справиться с белой магией и с духом шикигами, когда её об этом спрашивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 22:47

-Начало пятого, - сообщила Линда. - В принципе, могла бы и не спрашивать. Сейчас довольно светло и до полуночи, как до человеческого мира.
О да, это был действительно сложный путь, но лучше было избрать его, чем тащиться через Середину, вздрагивая от каждого шороха. Со всеми сражениями это заняло примерно столько же, как и первый путь, то бишь через Драконьи горы, Русалочье озеро и Зеркало Истины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 00:05

Силлистриель вспомнила тут же Сильвану. Сильвана была в человеческом мире, но в учебниках истории Силлинмунда об этом предпочитают не упоминать. Вообще, человеческий мир для Силлинмунда - параллельный, в него несложно попасть, но вот выбраться из него практически невозможно. Портал находится на глубине какого-то там чего-то там, а нырять на глубину более чем в 30 тысяч футов - даже эльфу не под силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 20:27

И все-таки предаваться воспоминанием не входило в список хобби Линды. Тем более она терпеть не могла всю эту историю с кристаллами, потому что это доказывало то, что она герой, а девочке ну совершенно не нравился этот статус! Линда не хотела быть героем, но ей пришлось им стать. И почему судьба выбрала именно ее? Эх, сколько раз Лин задавала себе этот вопрос - так ни разу и не нашла ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 20:32

-Где находится ММ? - спросила Силлистриель, подняв глаза на Линду.
Силлистриель путешествовала по разным местам, мирам, но об ММе никогда не слышала. Люцифер забросил её сюда, но ей нужно будет после выполнения задания вернуться в Ад, а потом еще и из ада найти дорогу в Анкарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 20:51

-В смысле? - удивилась Линда. - Я не понимаю, что ты хочешь узнать.
Линда слышала о какой-то карте миров, но уже не помнила, что там было изображено. Они проходили подобное по географии, но Линда уяснила только, что ММ находится рядом с Серединой, Адом, Раем и человеческим миром. Впрочем, кажется, последний находится недалеко от любого мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 16:15

Силли запустила руку в волосы и стала задумчиво говорить:
-Ну понимаешь... есть куча разных параллелей... вот я, к примеру, пришла из параллели миров, которую все привыкли называть главной. На ней семь миров, начиная с Реального мира и кончая Анкарией. Над этими мирами располагается другая... эмм... параллель... но на ней только один мир... даже я бы не назвала его миром, это просто небольшой адский уголок, который называется Крепостью Столпотворения. Все говорят, что он распологается точно посередине между Адом и Раем и все сильнейшее зло Ада пытается эту крепость разрушить, так как она - единственное место, реально защищающее всех от зла. Кстати говоря, реальный мир имеет множество проекций: ведь в него можно и не только из главной параллели напрямую попасть, через портал... но и из других миров к нему тоже есть прямой путь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 01:57

-Я, наверное, совсем тупая, но я действительно не понимаю чего ты хочешь, - с вздохом призналась Линда.
По крайней мере способность быстро соображать никогда не была Линдиной особенностью. Обычно до нее доходил смысл вопроса только через некоторое время. Но сейчас это был какой-то особенный вопрос и врядли Линда на него когда-нибудь ответить. Может отправить Силлистриель к Еве? Вот она точно даст вопрос на любой ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Ноя 2008, 04:15

Силлистриель в надежде подняла глаза к небу.
-Ну неужели ты никогда не видела карту миров, все их связи, эти страшные обозначения? Вот все они проходят через реальный мир, в который легко попасть, но "выпасть" из него практически невозможно... Вот я и спрашиваю, где... ну примерно хотя бы... находится ММ на этой карте миров?
Она помолчала с минуту и добавила задумчиво:
Хотя я кое-что о нем запомнила, на голографической карте наверняка найду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Грейс
Writer
Writer
Линда Грейс


Женщина Количество сообщений : 322
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-05-17

ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ММ. Охота за Артефактом.   ММ. Охота за Артефактом. - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008, 18:42

-Если тебе нужно попасть в реальный мир, то есть два пути, - сообщила Линда. - Один длинный, но более менее безопасный, а другой короткий, но со всеми боями и остановками займет примерно столько же времени, сколько и длинный. Настоятельно рекомендую выбрать первый вариант.
Я сообразила, что от меня хотели или нет? - подумала Линда, старательно стараясь не смотреть на Силлистриель. У девочки появилось такое ощущение, что она опять попала пальцем в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ММ. Охота за Артефактом.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: