MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лесная тропинка

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 00:56

Ролевая Белки Элленор и Марка Праудмура.
Белка идет из одного города в другой по лесу и встречает Марка.
Отпишись, что ты играешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 01:10

Угу, играю.
Сестру не берем мою?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПн 26 Май 2008, 01:14

Можо начать вдвоем, а потом подключить сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeВт 27 Май 2008, 23:40

Не, не надо сестру.
Так давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСр 28 Май 2008, 00:09

Ок. Тогда я начинаю.

Белка неспеша шла по лесу. Ей нравились такие прогулки - неспешные, неторопливые, когда можно любоваться природой. Ведь Белка была эльфийкой - а лес-родной дом эльфам. Свои вещи она несла с собой в сумке, но она не была слишком тяжелой. Она сорвала цветок и вплела себе в волосы.
Какой прекрасный день! Белка улыбнулась. Ничто сегодня не сможет испортить ей настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСр 28 Май 2008, 01:35

Праудмур шел по лесу. Сейчас он должен был найти очередную банду нежити. Это были проблемы Кроввавого клана. Он искал их, знал каким оружием против них нужно драться. Но он почти ничего не знал о том, где они могут находиться. Кровавый клан в таких делах всегда полагался на него, и все уже привыкли, что Праудмур - лишь хладнокровный убийца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСр 28 Май 2008, 01:45

Белка услышала чьи-то увереные но легкие шаги. Судя по всему, они принадлежали эльфу - немногие могут ходить так бесшумно. Хотя острый слух Белки все равно различал шаги. Она быслро пробежала по дорожке вперед и свернула в лес. Мало ли кто здесь ходит... Вскоре показался и сам эльф. Да, действительно эльф. Ну чтож, скрываться за деревьями бессмысленно, все равно заметит. Девшка решительно шагнула на дорожку, положив руки на бедра. Ничего такого, просто доставать ножи удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 02:28

Маркес услышал кого-то, выскочил из-за деревьев и приставил клинки к горлу. Это была девушка. Марк тут же отвел клинки от её горла, и, как подобает честному эльфу, представился.
-Я Марк Праудмур. Извините за нападение. В моем деле должна быть предельная осторожность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 02:39

О! Надо признаться, такое с Белкой было впервые - ее противник, ну, или не противник а просто случайный встречный увидев ее сразу извиняется и отводит оружие в сторону. То что она девушка еще ничего не значит. Хотя по ее виду можно было сразу сказать, что она существо миролюбивое. Да он еще и представился! Что ж, ответим.
-Белка Элленор,-она изящно наклонила голову в знак приветствия, все так же не убирая руки с бедер, может по привычке никогда и никому не доверять, а может по рассеяности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 03:46

О, девушка со знакомой фамилией! Случайно не была в Ашенвале?
-Неужели вам не страшно? Здесь где-то бродит группа живых трупаков, мне приказано всех размазать по земле. А ведь вы могли запросто стать случайной жертвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 12:40

Белка улыбнулась, в ее глазах зажглись веселые искорки.
-Жертвой? Ну это навряд ли. Я все-таки воин,-она провела рукой по ножам, висевшим на поясе,-и могу за себя постоять. Тем более сейчас опасно везде, даже в городе. Я предпочитаю не сидеть на одном месте.
Белка на секунду зажмурилась, вспомнив истинную цель своих скитаний. Ну конечно хорошо, что эльф предупредил ее о трупаках. Нарваться на их отряд не хотелось бы. Хотя Белка не сомневалась, что услышала бы их задолго до того как увидела, и успела бы убежать. Или подготовиться к бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 16:11

Праудмур засмеялся. Девченка, которая, возможно, еще даже не закончила школу, называет себя воином.
-Ха-ха! Ну даже если бы вы не стали моей жертвой, то уж точно от Клана Паука вам не деться. Они вошли в альянс. Культ проклятых и клан паука. Сейчас я должен уничтожить группу мертвецов из клана паука, но это практически невозможно. Потому что они обладают какими-то супер-способностями, могут даже прямо сейчас оказать за моей спиной, а когда я попытаюсь убить их, моментально исчезнут. Так что лучше идите в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 16:19

Белка прищурилась.
-Мне кажется, вы меня недооцениваете,-медленно проговорила она,- внешность бывает обманчива. Сейчас мне шестнадцать и вся моя жизнь состоит из непрерывного бродяжничества,-Белка усмехнулась,-я уже два года так живу. И поверьте, до сих пор меня еще никто не убил.
Белка вспомнила то время, когда она была на волоске от смерти. Это был настоящий шок для четырнадцатилетней девчонки. С тех пор она уже ничего не боится. Все самое страшное уже произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 16:28

И, поверьте, меня до сих пор никто не убил! - поверить в это не сложно. У неё не бледная кожа и не мертвецкие глаза.
-Ну что же, тогда желаю вам удачи. Потому что выжить здесь можно только если знаете Клан Паука. Я мог бы вам помочь, но только если бы вы помогли мне...
Праудмур убедительно посмотрел на Белку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 19:08

Так, а вот это уже серьезно. Кажется, этот эльф настоящий воин. И он всерьез опасается Клан Паука. Видимо, ей тоже надо быть осторожней. Хотя еще неизвестно что опасней - продолжать свой путь в одиночку или довериться случайному знакомому.
-Это предложение? -уточнила Белка,-я помогаю вам... А кстати, в чем? Убить этих тварей, наверное? А вы в свою очередь помогаете мне убраться из этого леса живой. Я угадала? Да, и еще. Перестаньте говорить мне вы! Я же младше вас, это сразу видно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 21:49

Праудмур вновь засмеялся. Его маска скрывала лицо, плащ скрывал телосложение.
-Откуда ты знаешь что ты младше меня?! К тому же я приучен к уважительному отношению ко всем незнакомцам и незнакомкам.
Праудмур поправил перчатки на руках.
-Я предлагаю вам сотрудничество. Вы останетесь в живых, я помогу вам выбраться из леса, избежав встреч с Культом Проклятых. Но вы поможете мне справиться с группой нечисти из Клана Паука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 22:05

Белка дернула плечом.
-Ну, во-первых если бы вы были младше меня, вы бы не стали уважительно относиться к шестнадцатилетней, даже незнакомой девчонке. Во-вторых, по голосу же видно. Точее, слышно.
Девушка задумчиво посмотрела на эльфа. Может ли она ему доверять? На лице Белки ясно читалось сомнение. Ну и пусть. Он не дурак, и так поймет что она ему не доверяет. Интуиция, как назло молчала.
-Ну... Не знаю что и сказать. Предложение звучит очень заманчиво. Хотя что я теряю? Если бы вы захотели меня убить, это можно сделать в любое мгновение, даже если я откажусь. А если вы говорите правду - мои шансы наткнуться на этот культ уменьшаются. Что ж, я согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 00:08

Праудмур улыбнулся. Но только вот маска скрывала улыбку. Он видел лицо этой девушки, видел в нем различные чувства. Она могла лишь слышать его голос и больше ничего. Плащ был закрыт и он полностью скрывал тело. Маска и капюшон полностью закрывали голову.
-Тогда давайте уйдем с этого места. Здесь слишком опасно.
Праудмур подошел к девушке, открылся, как будто занавеска, плащ и он взял Белку за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 03:12

Белка вздрогнула, когда эльф взял ее за руку. Она слегка дернулась, пытаясь вырваться - она давно уже не малышка и может ходить сама. Но потом передумала. Последний раз вот так ее водила мама... Девушка неосознанно сжала руку эльфа, когда вспомнила свою семью. Как же ей их не хватало!
Белка подавила в себе все эмоции, заставляя думать только об опасности, поджидавшей их в этом лесу. Она ослабила хватку и дала эльфу возможность спокойно увести ее с тропинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 16:59

Праудмур улыбнулся. Пускай она не видит его лица и не знает, какие эмоции он испытывает. У неё было очень... детское прикосновение. Он пошел впереди, ведя за собой Белку. Ему пришлось несколько раз дернуть её за руку, чтобы она насторожилась, так как кроме Клана Паука и Культа Проклятых в лесу полно всяческих непонятных созданий, за которых можно зацепиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 17:16

Белка спокойно шла вслед за эльфом. Она оценивала всю сложившуюся ситуацию.
Итак, что она знает о случайном попутчике? Он эльф, его зовут Маркес Праудмур. Он примерно старше двадцати лет. Все.
Плохо, очень плохо. Откуда он так хорошо знает этот лес? Да кто он вообще такой? Спрашивать у самого Маркеса глупо, наверняка не ответит.
Ну, Белка, или ты крупно попала или тебе крупно повезло,-усмехнулась про себя девушка, внешне оставаясь все такой же спокойной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 17:33

-Скорее, повезло, - спокойно сказал Праудмур. - Думаю, без меня вы забрели бы куда-нибудь не туда. Сейчас мы идем и без конца спотыкаемся, - продолжил он, хватаясь за ветку, чтобы не упасть в очередную канаву. - Вот вы бы пошли бы здесь? Нет, конечно нет. Вы бы пошли дальше по дорожке, даже не подозревая, что вас ждет дальше. Попали бы в какую-нибудь огромную паутину, или, хуже, сразу в лапы Культа Проклятых. Вас бы тут же обратили бы в какое-нибудь мертвое чудище, и... прощай, Белка.
Праудмур говорил серьезно, тихо, потому что устал и потому что боялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 17:41

Хм, в этом он был совершенно прав. Там где он шел, нормальные люди не ходят. И нелюди тоже.
Как же жалко что я с сумкой!-подумала Белка,-Сейчас бы обратиться в кошку и бежать отсюда! Так проще, быстрее и надежнее передвигаться по лесу. Никакие канавы и ветки не страшны.
Но вслух она сказала совершенно другое:
-Ну да... Наверное это даже хорошо, что я встретила вас. Меньше проблем и неприятностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 17:44

-Если обратиться в животное, тем более небольшое, есть опасность натолкнуться на зверей, питающихся вашей звероформой, - сказал спокойно Праудмур. - А со мной проблем у вас все равно остается столько же. Ведь у вас их было немного, пока вы не встретили меня и не узнали о клане...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 17:50

Белка пожала плечами.
-Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Хотя если бы я наткнулась на этот клан, не думаю что это прошло бы для меня безболезненно. Если даже вы боитесь их, то что делать одинокой маленькой девочке?,-в глазах Белки зажглись веселые искорки. Сейчас, в данный момент, никакой опасности не было, поэтому девушка не паниковала. Вот когда на Белку нападут, ну или она на кого-то, что в принципе одно и то же, тогда можно и бояться. А сейчас еще рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 22:39

Праудмур взбесился.
-То вы говорили мне, что я должен поверить в то, что вас еще никто не убил, а теперь вы, видите ли, маленькая одинокая девочка?! Да на каждом шагу опас.... - Праудмур свалился в какую-то канаву, утянув за собой Белку. Он долго падал, потом приземлилсь на какую-то паутину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 23:23

Белка с удовольствием слушала вопли эльфа. Ей все-таки удалось вывести его из себя! Да он все еще говорит ей "вы"! Ну да, ну да... Все они мужчины такие... Думают что в любой ситуации могут оставаться хладнокровными. Интересно, он долго будет злиться?
Вдруг почва ушла из под ног и они полетели в канаву. Довольно глубокую, кстати. Белка инстинктивно обратилась в кошку и поэтому упала на четыре лапы. Впрочем, тут же она обратилась обратно в человека. А вот эльфу повезло меньше... О боже!!! Их падение задержала паутина... И Маркес прилип к ней. А вот Белка сидела на его спине. Нет, все-таки ему повезло. Если бы девушка упала на него в человеческом теле... Ну, вобщем бедный-бедный-бедный эльф.
-Ну и что будем делать?-поинтересовалась Белка у него,поудобней устраиваясь на его спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 23:50

Праудмур дернулся так, что паутина закачалась и Белка скатилась с его спины. Он довольно улыбнулся. Что же, уже полегче. Только освободиться будет отсюда нелегко. Каждая ниточка паутины здесь была толщиной с корабельный трос. Праудмур нервно засмеялся. Ой, и надо же было не заметь эту канавку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 00:04

Зараза... Белка умудрилась свалиться на свою сумку. Что-то в ней хрустнуло... Кажется, это были сухари. Девушка испуганно поджала ноги. Долго оставаться в таком положении она не могла. Кажется, подол платья прилип к паутине. Белка слегка дернула его. Безрезультатно...
Ну, видимо отдирать подол бесполезно, так и самой недолго свалиться. Поэтому Белка просто оторвала этот край платья... Вот черт! Теперь все бедро голое. Ну ничего страшного, зато сама жива.
-Ну?-спросила она эльфа.-я могу чем-нибудь вам помочь? У меня свободны руки, ноги... Но сейчас, кажется, я упаду... Поэтому не трясите больше паутину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 03:07

Праудмур нахмурил брови. Черт, она же этого не видит. С более серьезным голосом, давя в себе нервный смех, он сказал:
-Вот именно это вы сейчас должны сделать. Под нами вода. Река течет очень быстро, поэтому как только упадете, хватайтесь за что-нибудь. Мы были в верхнем лесу, там средний лес, то есть тот, в котором светит настоящее солнце и ходят обычные люди. Раскачайте паутину.
Праудмур начал дергаться на месте, паутина сильно затряслась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeВс 01 Июн 2008, 19:26

Эльф нервничал, это было слышно по голосу. Но он старался не подавать виду. Молодец.
Белке было холодно. Хорошо же этому Праудмуру!-возмущенно подумала она,-Он-то одет тепло! А на мне только легкое летнее платье, да и то рваное. Что ни говори, а девушка не ожидала от спокойного на первый взгляд леса таких сюрпризов.
Так, кажется он что-то еще сказал... О боже!!!
Когда до Белки дошел смысл слов эльфа, у нее появилось навязчивое желание его прибить. Правда в следующий момент он начал раскачивать паутину и все мысли просто исчезли. Инстинктивно девушка вцепилась рукой в ремешок сумки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПн 02 Июн 2008, 02:31

-Вы, видимо, принадлежите к какому-то аристократическому роду полуэльфов?! - сказал Праудмур, продолжая раскачивать паутину.
Не время было, конечно, разговаривать, но обычно разговоры про семью успокаивали таких девушек, как эта. Маркес впервые захотел сказать, что он хочет, чтобы именно она выжила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПн 02 Июн 2008, 12:13

-Нет... Вы не угадали.
Белка не стала больше ничего говорить. Ну как можно объяснить словами то, что с ней произошло? Никто просто не поймет. А если и поймет, то вряд ли поверит. Задумавшись, она случайно прикусила кончик языка.
Чувствуя во рту вкус соленой крови, девушка подумала, что голодна. И она хочет именно мяса. Кошка требовала своего. Кошка была хищницей, охотницей. В дороге чаще всего приходилось питаться растительной пищей. Несколько раз, когда голод брал свое, девушка перекидывалась в кошку и ловила себе дичь... Белка зажмурилась, на ее губах появилась легкая незаметная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПн 02 Июн 2008, 16:55

Вскоре паутина сильно растряслась, кое-где даже порвалась и Праудмур с радостным криком слетел в реку, уцепился быстро за какую-то толстую ветку, свисавшую к воде и радостно захохотал. Ну, кошка уж точно должна теперь свалиться, - подумал он, поднимаясь по ветке на сушу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСр 04 Июн 2008, 19:29

Если эльф радостно захохотал, то Белка скорее панически завизжала как девчонка. Хотя почему как? Дело даже не в том, что она испугалась. Слишком уж неожиданно она упала. Белка с головой ушла под воду, но тут же вынырнула на поверхность. Главной задачей теперь было уцепиться за что-нибудь...Этим чем-нибудь оказалась ее сумка, которая в свою очередь зацепилась за корягу. Девушка подтянулась и вылезла на берег.
Белка вся была мокрой. Вода ручьями стекала с нее. Подул внезапный легкий ветерок и девушка почувствовала, что замерзает.
-Эй!,-негромко позвала она эльфа, который сидел поблизости на берегу,-И что дальше? Как я понимаю, это только начало. Что ждет нас впереди? Конечно понятно, что ничего хорошего. Но хотелось бы знать, что именно.
Девушка встала, слегка пошатываясь и оглядела себя. То что она увидела, не привело Белку в восторг. Рваное платье так обтягивало ее фигуру, что девушка невольно покраснела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 15:29

Праудмур посмотрел на Белку, обтирая о сухую траву свой меч.
-Довольно смущения! - сказал он, практически не глядя на неё. - Ваше прелестное тело далеко не первое в моей жизни. К тому же, вы же совсем не голая чтобы краснеть.
Праудмур встал, прислушиваясь к чему-то. Река шумела слишком сильно, но ему удалось кое-что услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 20:03

Белка закашлялась от возмущения, услышав слова эльфа. Затем тихо засмеяллась. Да, видимо хорошие манеры ему в детстве так и не привили,-подумала девушка.
Отсмеявшись, она заметила как Маркес к чему-то прислушивается. Она сразу поняла что сейчас их снова ждут проблемы. Белка открыла свою сумку, выбросила вещи которые теперь ни на что не годились, отжала остальные и снова положила их в сумку. Затем расплела волосы и привела их в порядок. Если умирать, то только красивой,-мысленно усмехнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 03:10

Праудмур не мог сдержаться. Надо было уделять лесу больше внимания, но последнее его просто убило. Он расхохотался и сказал:
-Манеры мне привили, только лесная жизнь их высасывает из головы. А умереть красивой, - он закашлялся от смеха, - это вы, конечно, загнули. Вас в цирк надо, людей смешить. Или лучше в театр, в комедию.
Он осекся. Не время веселиться. Надо было прислушиваться к лесу. Откуда-то снизу резко упали две крепкие паутины, одна подхватила Белку и утащила в гигатский кокон, другая - Праудмура, в другой кокон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeСр 11 Июн 2008, 21:55

А вот и ответ на вопрос "Что будет дальше". Стенки кокона залепили Белке рот, поэтому она не успела ответить эльфу. Но тут девушка вспомнила, что он обладает ментальной магией.
Сколько можно читать мои мысли!!! Лучше бы за обстановкой следили!-мысленно завопила она,-Ну вот теперь думайте что делать. Да, и еще. Если я все-таки умру,красивой,-не удержалась чтобы не съехидничать Белка,- а вы выживете, передайте Силлиндуру Элленору что я умерла как герой. Ну, или что я просто умерла. Это мое последнее желание. Конечно не надо его специально искать чтобы сообщить, а так, если случайно встретите. Мало ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeЧт 12 Июн 2008, 16:55

Праудмур сгруппировался, чтобы руки и ноги были свободны. Он услышал мысли Белки.
Элленор? - подумал Праудмур. - Какая знакомая фамилия! А он как раз нужен мне. Вот найду его, тогда и поговорим!
Маркес достал заткнутый в сапог нож, обрезал длинные нити, сжимающие кокон изнутри, и он развалился.
Марк стряхнул с себя, насколько это было возможным, слизь и принялся за кокон Белки. Он подрезал его снизу и он развалился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeЧт 12 Июн 2008, 21:21

Белка вдохнула свежий воздух леса. Она вытерла рукой губы, на них еще чувствовался гадкий привкус кокона. Затем она пододвинула свою сумку, достала фляжку с водой и сделала глоток.
-И что дальше?-спросила она, убирая емкость назад,-как я понимаю, смерть откладывается на неопределенное время. Интересно, надолго ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 00:33

-Твоя смерть откладывается надолго. Я так понимаю ты... полуэльф? Хотя больше похожа на человека...
Праудмур дал белке свой плащ. Столько натерпелась, бедная, пусть хоть погреется, плащ-то уже высох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 00:43

Белка вздрогнула, когда эльф отдал ей свой плащ. Это было...неожиданно.
-Спасибо,-тихо сказала она, благодарно смотря на Маркеса,-а мы уже на ты? Насчет меня... Ну... Я...-Белка замялась. Правда была слишком неестественной.-Я эльфийка. Это звучит странно, но это правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 01:17

Праудмур был заметно удивлен и ему нечего было сказать на этот счет.
-Да, мы теперь на "ты". Все равно уже слишком много прошли, чтобы оставаться на вы.
Праудмур поправил костяной ободок на плечах, на котором держался плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 01:23

На "ты" так на "ты". Белка была этому рада. Когда ей говорили"вы", она чувствовала себя какой-то принцессой. А вот насчет эльфийки похоже ей не совсем поверили.
-А ты как думаешь, такое может быть?-спросила Белка Маркеса, поплотнее укутываясь в плащ и чувствуя как по телу растекается тепло,- Шестнадцать лет назад я родилась эльфийкой. Два года назад я была эльфийкой. А сейчас? Кто я сейчас?
Глупый вопрос. Ответа он не подразумевает. Риторический, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 01:46

Праудмур пожал плечами.
-Не знаю... - потом он вспомнил лекцию о расах в школе. - Да, в принципе может быть. Но это какая-то высшая сила. Ведь превращают эльфов и в гномов, и даже в демонов. Мы сейчас в Силлинмунде. Ты в этом мире родилась? Что случилось с тобой в четырнадцать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 01:58

Белка вздрогнула. Что случилось с тобой в четырнадцать... Самый ужасный вопрос. До этого она никому не рассказывала о своем прошлом. Ни-ко-му. А сейчас ей хотелось рассказать это, чтобы скинуть с себя груз одиночества. Белка доверяла этому эльфу, случайному попутчику. Странное ощущение...
-Я родилась в Арде, в семье светлых эльфов. И росла вполне нормальным ребенком. А потом...-ее голос сорвался, рассказать все оказалось труднее чем казалось. Перед глазами вставали картины, которые Белка хотела видеть меньше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 02:03

Праудмур понял, кем была Белка.
Элленор, Арда... Черт возьми!
-Лучше расскажи, - с грустью сказал Марк. - Может быть, станет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 02:13

Да что там говорить,-махнула рукой Белка,-Моих родителей убили. Брат сбежал. Я сама чуть не отправилась вслед за мамой с папой, но смогла спастись. Зато стала калекой... Почти эльф, почти человек. Как так получилось - не знаю. Просто была эльфийкой, а стала... Никем.
Белка отвернулась, по ее щеке потекла одинокая слезинка. Она давно не плакала. Два года. Девушка быстро вытерла ее, чтобы Маркес не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 02:22

Маркес сел рядом с Белкой и обнял её.
Интересно, что сейчас происходит с его родителями? Может быть, какой-нибудь наемный убийца убил их?
-Я помогу тебе, - уверенно сказал Маркес. - Эльфов можно возродить. Если даже они родились эльфами а умерли неизвестно кем.


Последний раз редактировалось: Marcques Proudmour (Пт 13 Июн 2008, 02:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесная тропинка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: