MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лесная тропинка

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009, 22:58

-Что тебе рассказать? Пожалуй, самые примечательные события мы опустим, так как я уже успела тебе пожаловаться на свою несчастную судьбу. А так... У меня было довольно интересное детство. Мне внушали, что я должна вести себя, как настоящая леди... Как видишь - безрезультатно. Я продолжала поражать своими выходками знакомых. А как я училась стрелять из лука - это вообще отдельная история... Помнится, моей любимой мишенью были эльфы... Не нарочно, конечно. Я до сих пор стрелять не умею. А еще я обожала терроризировать брата, бить его и ставить подножки. Он всегда в синяках ходил, как, впрочем и я...- Белка мечтательно закатила глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 23 Янв 2009, 00:21

-Мде-е, - протянул он. - Для полуэльфийки довольно... скажем.... необычно! - он поднял указующий перст вверх.
И тут же погрузился в себя. Но слишком долго сидеть внутри не пришлось, так как воздух стал заметно чище - они вышли в поле. Марк любовался интересными анкарианскими южными растениями, а потом спросил у Белки:
-Тебе нравится? Какие цветы ты больше всего любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 23 Янв 2009, 01:36

-Я не полуэльфийка, я - эльфийка,- поправила его Белка,- А из цветов я больше всего люблю ядовитые. Ну, что-то типа ядовитого плюща, или... Да ладно, шучу я. Мне нравятся полевые и лесные цветы. Все.
-Почти все,- поправила ее Бэлла,- Все, кроме...
-Да... Кроме колокольчиков,- поправила себя Белка,- Они напоминают мне о... о грустном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 23 Янв 2009, 03:05

Он вздрогнул, но говорить о грустном и видеть в её глазах скорбь ему не хотелось. Он посмотрел на её красивое, чистое молодое лицо и нахмурился. Он понимал, что она пережила нечто очень тяжелое, что ему этого не понять хотя бы потому, что она - девушка. Но он впадал в отчаяние и все внутри падало на землю и с треском разбивалось о неё, когда он хотел понять, как сделать её счастливой, как сделать так, чтобы она перестала страдать, чтобы она забыла то, чего ей нехватает.
-У тебя ведь родители погибли? - спросил он.
Он корил себя за тот день, когда совершил приказание клана Крови. Он и не думал, что это дело еще всплывет в его судьбе.
Открыться? Но она бросит меня... она возненавидит меня... - думал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 23 Янв 2009, 03:12

Белка развела руками.
-Они не погибли.- поправила она,- Их убили. И когда я узнаю, кто это сделал....- она сжала кулаки, и на мгновение в ее глазах мелькнула какая-то тень,- Я... Да, впрочем, неважно, что я сделаю. Но сам понимаешь...
Бэлла как-то странно посмотрела на Маркеса и нахмурилась. Ей показалось, он чувствует себя... Виноватым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 23 Янв 2009, 03:19

Чертова работа! - сокрушался про себя Маркес. - Судьба-злодейка... и зачем я только согласился? Ведь они тоже эльфы были... Но я боюсь её гнева, а больше я боюсь потерять её. И что если она узнает? Да вряд ли, откуда же? Но это все равно ужасно, это ужасно....
-Понимаю, - грустно вздохнул он. - Знаешь... - но он остановился и бессильно вздохнул, снимая напряжение в груди. - Вот и портал.
И он поник, и, не говоря ни слова, пропустил Белку вперед, чтобы та шла по лестнице до портала впереди него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 23 Янв 2009, 12:37

Белка прошла вперед и зашагала по ступенькам.
-Не надо меня жалеть,- бросила она через плечо,- Я не живу воспоминаниями.
Бэлла внимательно следила за Маркесом. Недосказанность была не только в его словах - но и мыслях. Говорить о своих подозрениях сестре она не стала, но заметку на память сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 23 Янв 2009, 15:02

Маркес взял Белку за руку и ввел ее в портал. Ему показалось, что что-то пошло не так во время телепортации, но по прошествии нескольких секунд они оказались в Силлинмунде. Приятный легкий ветерок дул со стороны Ашенвальского леса, и в этом мире светило ярко солнце.
-Куда бы ты хотела пойти сначала? В священную рощу или сразу в заветный лес?
Он потер пальцем нос, зачесавшийся от обилия запахов самых разных причудливых цветов, разносимых ветром по всему полю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Янв 2009, 00:50

Белка вдохнула в себя приторный воздух и чихнула.
-Да какая разница?- улыбнулась она.
Девушка с интересом прислушалась к своим внутренним ощущениям. Телепортация всегда была для нее проблемой. Интересно, что изменилось в ней на этот раз? На первый взгляд - все было в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Янв 2009, 03:18

Маркес приближался с Белкой к лесу, который издалека не был примечательным. Так - обычный лес, практически непроходимые дебри: толстые стволы деревьев, огромные тяжелые, низко припавшие к земле, ветки, лианы, и большие темно-зеленые листья. И кругом цветы всех цветов, но большинство цветов манят своим ярким окрасом: желтые, красные, белые...
Но дебри продолжались только несколько метров. За ними открывалась чудесная священная роща. Входом в рощу служило крошечное круглое поле, усеянное цветами, с краю которого стоял маленький перекошенный ветхий домик, обвитый плющом.
-Фарион! - Маркес постучал в дверь домика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Янв 2009, 03:26

-Какая прелесть,- умилилась Белка, глядя на маленький домик. Она обернулась к Бэлле - и застыла с открытым ртом, как впрочем, и двойница.
-М-мать...- выдохнула она, проглатывая окончание фразы.
Белая кожа Бэллы была покрыта веснушками.
-Не радуйся, ты выглядишь не лучше,- мрачно ответила двойница,- Теперь ты не то, что на эльфийку, ты даже на полукровку не тянешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 2023
Дата регистрации : 2008-06-15

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Янв 2009, 03:39

Старый друид открыл дверь, ворча себе под нос:
-Кто потревожил хранителя священной рощи?
Но потом увидел всех троих, кого он ждал и улыбнулся:
-Маркес! Белка! Бэлла! Ты вернулась! Как нам вас нехватало! Ну, проходите!
Фарион ввел старых друзей в маленький домик, который при пришествии знакомых гостей, развернулся внутри и из ветхой хижинки превратился в дворец, а именно - в тронный зал. По краям стояли столики с едой, загадочные эльфы и эльфийки танцевали мягкими - то совсем незаметными, то порывистыми чувственными движениями, и одна эльфийка стояла в стороне и пела. Голос её разливался по зале, а красивая эльфийская речь звучала, словно журчащий ручей.
Фарион периодически поглядывал на близняшек, удивляясь, когда это солнце решило так "наградить" и без того несчастную эльфийку веснушками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Янв 2009, 03:43

-Белка! - Маркес вытаращил глаза на её веснушки. - Что....что.......?
Дослушал речь Фариона, а потом сказал:
-Бэлла? - и приподнял левую бровь в недоумении. - Бэлла?
И стоял, не зная, что сказать. Прислушиваясь к красивой песне, он сказал:
-А-а! Это же то, что я пел тебе, Белка! - и радостно хохотнул и стал подпевать:
.......................белесый круг -
Серебряной, далекой отраженье.
Пролетает голубь над рекою,
И льется его песня в небесах,
Ты нежно шевелишь своей рукою
В моих иссиня-черных волосах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Янв 2009, 12:26

Сестры переглянулись и обе одновременно присели в легком реверансе перед хозяином дома.
-Мы не будем ничему удивляться, не так ли?- хмыкнула Бэлла.
Именно так,- ответила ей Белка. Девушка потрогала рукой нос, щеки и вздохнула. Ну и кто теперь поверит в то, что она чистокровная эльфийка? Невысокая, рыжая, да еще и с веснушками девушка выглядела, как настоящий человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 2023
Дата регистрации : 2008-06-15

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeВс 25 Янв 2009, 02:53

Фарион посмотрел на Маркеса, покрутил пальцем в виске и обратился к сестрам:
-Хоть одна из вас что-нибудь помнит? - и в надежде посмотрел на Бэллу, так как Белка чаще страдала потерей памяти. - И почему никто тебя не видит? Где ты вообще была все это время? И... что... с солнцем? - он имел ввиду веснушки, но говорить об этом считал неприличным и невежливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeВс 25 Янв 2009, 02:56

Маркес сначала самозабвенно пел, но когда услышал слова Фариона, то вылупился на него и сказал:
-Кого это я не вижу? - и в недоумении почесал затылок. Но, ожидая услышать от хитрого поганца-друида привычное "узнаешь", развернулся и пошел танцевать с эльфами. Он, конечно, в походном костюме совершенно не вписывался во всю красоту этого места, но все же... развлекаться и в пижаме никто не запрещает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 00:45

Бэлла слегка пихнула сестру в бок, чтобы она помолчала.
-С солнцем все в порядке,- заметила она,- А вот с нами - не совсем. Веснушки, как я понимаю - следствие перехода через портал. Но с этим мы сами разберемся. Дальше. Где я была - там меня уже нет. Почему меня никто не видит - это тоже только мое личное дело. А еще мы, скорее всего, обе ничего не помним из того, что нужно вам. Особенно ничего не помнит она.

Белка с интересом прислушивалась к разговору. Она была согласна с Бэллой во всем, кроме последнего пункта. Да и то потому, что не знала, что она должна помнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 2023
Дата регистрации : 2008-06-15

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 03:49

Фарион похлопал большой рукой Белку по плечу и посмотрел на Маркеса:
-Понимаешь, их две. Белка и Бэлла. Близняшки, - он улыбнулся. - Вы ничего не помните, потому что пережили перерождение, да и вообще пережили его в разных мирах. Нехило, да? Белка утеряла свою огромную силу, но зато приобрела кое-что другое. А Бэлла как пользовалась кольцом невидимости, так, видимо, и не снимала его до перерождения. Я ведь говорил тебе, снять цацки, дуреха! - он угрожающе поразмахивал пальцем перед носом рыжей и добавил:
-Пойдете в лес энтов. Там вам и жилье и все истории. А я сейчас все подробно рассказать не могу, но если есть какие-нибудь вопросы, спрашивайте...
И бросил вопросительный взгляд на придурошного эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009, 05:25

Маркес закружился в танце, но при словах Фариона тут же свалился на пол и молодая красивая эльфийка, крутившаяся вокруг него как волчок, мило, по-девичьи улыбнулась. Но эта улыбка была какой-то волшебной, незаметной, но по-эльфийски выразительной.
-Кто здесь? - с огромными от страха глазами начал он щупать воздух рядом с Фарионом. - Мне это знакомо, Хранитель, но все же я ничего такого про Белку не помню. Да я вообще познакомился с ней в лесу, какая может идти речь о воспоминаниях о поре до перерождении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 22:38

-А, так вы об этом... Помню немного. По крайней мере, что-то точно помню, да и историю в целом знаю. А вот у нее даже и не спрашивайте, она-то точно ничего не помнит. И я не думаю, что ей надо все вспоминать,- как-то неопределенно ответила Бэлла.
Белка хотела что-то сказать, но Бэлла снова пихнула ее в бок. Поэтому девушка задала вовсе не тот вопрос, который хотела сначала, а другой:
-Что я приобрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 2023
Дата регистрации : 2008-06-15

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 22:54

Фарион засмеялся:
-Приобрела большую возможность и большую проблему, зато не утеряла большого любопытства! В общем, твоя новая возможность - ты можешь использовать чужие способности. Если, конечно, у твоей жертвы нет ментального блока. А так, если блока нет, можешь брать что угодно. И, мне кажется, Бэлла взяла у Маркеса ментальную магию. Но стоит тому, с кого вы копируете способность, перейти в другой мир, связь тут же теряется. Чтобы восстановить связь, нужно просто перейти в тот же мир, где и ваш живой источник. А ваша большая проблема... с телепортацией у тебя большая проблема, Белка! Зато сестру нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 00:34

-У-у-у... - взвыл Маркес. - Дурдом!
Праудмур почувствовал, что от всего этого безумия он уже на ногах стоять не может, и тут же позади него появилось маленькое мягкое креслице. Он расслабленно упал в него и сказал:
-А зачем нам к энтам идти?
Но он чувствовал, что разговор Фариона и Белки - это надолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 00:43

-Нет, это еще не дурдом,- усмехнулась Белка,- Дурдом будет тогда, когда я захочу узнать ВСЕ. И узнаю, не сомневайтесь.
-Да ты-то что хочешь сделать можешь,- проворчала Бэлла,- Я тебе потом расскажу все, что знаю.
-А еще я не знаю, зачем вам к энтам, но мне лично пока туда не надо. Я еще не хочу знать о себе все,- категорично отрезала Белка, которой, разумеется, было любопытно - но сейчас ей не хотелось изменений в своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 2023
Дата регистрации : 2008-06-15

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 00:51

Фарион хохотнул:
-Ну так надо ТЕБЕ в первую очередь идти. Сейчас сходишь к лунному колодцу, там рядом озеро. Там тебя ждет тетка-Древесень, у неё там вам всякая провизия на первое время - пирожки, медик... - друид жадно закусил губу. - Все ответы получишь постепенно, по дороге в лес энтов, ну еще там для вас кое-что есть.... - он задумался на секунду и, вспомнив наконец, сказал:
-Совсем забыл! Ты главное-то забыла! Ты же обручена с Иллиданом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 00:53

У Маркеса начал нервно дергаться глаз.
-За и...кто? Кем? За кем? - не мог он никак собрать вопрос. - Что за... Иллидан? Твою мать!
Эльф встал и пнул ногой кресло, которое тут же исчезло.
-Какого черта ты мне ничего не сказала? - завел сцену ревности Праудмур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 01:10

-Если бы я знала, я бы тебе сказала,- отрезала Белка,- Помолчи лучше.
-Белка, Белка, спокойно!- попыталась утихомирить сестру Бэлла,- Все хорошо!
-А я спокойна,- хищно прищурила глаза Белка,- И именно поэтому я не буду спрашивать - кто такой Иллидан и почему так получилось, что мы с ним обручены. В этом я разберусь позднее. Я хочу спросить другое. Это было в этой моей жизни или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 2023
Дата регистрации : 2008-06-15

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 01:30

-Это было в твоей прошлой жизни. Это было до перерождения. Но мы пытались максимально сохранить воспоминания каждого, когда перерождали, так сказать... да, и еще кое-что... тебя там кто-то собирается в жертву принести, ну да это не столь важно, - друид беззаботно махнул рукой.
Потом он развернул Белку и Маркеса к выходу и, подталкивая их руками и ногами, приговаривал:
-Все, пошли, пошли! Древесень не любит ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 01:34

Маркес просто повиновался и вышел из домика. Свежий лесной воздух привел его в чувство. Вся эта суматоха, вся эта новая информация - ему уже было нехорошо от всего этого.
-Дурдом, - опять прошептал Маркес. - На выезде...
Он сел на траву, опершись на тонкое дерево, сказав:
-Она еще и все узнать хочет.
Но тут дерево шевельнулось, на нем появилось красивое женское лицо, и дерево произнесло красивым женским голосом:
-Добрый... время суток, - она посмотрела наверх и увидела там только сцепленные ветви деревьев. - Ты случайно не Праудмур? Я Древесень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 01:39

-Стоп!- рявкнула Белка, резко тормозя,- Самый полный стоп! А меня хоть кто-нибудь спросил, чего хочу я?
-Нет,- ответила Бэлла,- И не спросят. Пока помолчи, а там видно будет.
-Да пошли вы все...- хмыкнула Белка, обводя взглядом всю компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 2023
Дата регистрации : 2008-06-15

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 02:35

Фарион решил выдержать мудрую паузу. Он свое дело сделал - в общих чертах рассказал Белке о том, что с ней было и что её ждет. С Иллиданом, он, все же поможет ей - как-никак они братья, да и Белка приходится недалеким родственником одному из друидов. Фарион ведь тоже друид... Жалко, конечно, Рыжую, но что поделаешь - всего одному не рассказать - язык отвалится. Да и не хочет друид ей сразу все выкладывать. Пусть пороет немножко сама. А то, чувствуется, она даже не стала докапываться, как появилась Бэлла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 02:40

Маркес жестом показал Древесни, что настал момент всем помолчать, взял у неё рюкзак. Сама хозяйка понимающе посмотрела на Белку и кивнула на Маркеса. Эльф подошел к подруге, взял её за руку, вопросительно посмотрел на неё и помолчал какое-то время, вслушиваясь в её дыхание, всматриваясь в её черты лица. Но какой задать ей вопрос он не знал. Ему не хотелось испортить чего-то, но он боялся, что все эти "родственнички" уже попортили что-то. По крайней мере, ему показалось, что Белка... дуется?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 13 Фев 2009, 19:15

-Ну что ты смотришь на меня, как на диковинное животное?- хмыкнула Белка,- Значит, хотите рассказать мне правду. Ну что же, рассказывайте. Я послушаю. Можно сказать, я заинтересовалась.
Бэлла вздохнула и уселась на траву.
-Значит все-таки будешь слушать... Ну что же, сначала узнаешь их версию, а потом я расскажу тебе, как все было на самом деле. Только не волнуйся... пожалуйста.

Белка слегка кивнула, освободила свою руку и тоже уселась на траву, с любопытством уставившись на друида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Furion

Furion


Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 2023
Дата регистрации : 2008-06-15

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 04:45

Фарион с упреком посмотрел на Белку.
-Мы не можем рассказать тебе всего, - он поднял глаза к небу. - Сегодня плохой день, и сейчас не только ты хочешь услышать подробности своего прошлого. Ты должна смириться, Белка, и отправиться с Маркесом в путь. Ветер шепчет, что в пути тебя встретит старый знакомый, и он помнит тебя. Листья на деревьях показывают, что кое-что ты узнаешь довольно скоро, облака советуют тебе доверять своему спутнику, а песок... Хм-м...
Фарион сел на пенек, неожиданно обозначившийся позади него.
-Нет, это тебе еще рано знать. Природа сама толкает тебя в дорогу. Ты всегда путешествовала, ты была темн... ты путешествовала. И сейчас тебе предстоит путешествовать, чтобы вспомнить себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcques Proudmour
Writer
Writer
Marcques Proudmour


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2008-05-18

Лесная тропинка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная тропинка   Лесная тропинка - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 04:54

Маркес внимательно выслушал Фариона, удивляясь, как друиды видят природу и ее знаки. С одной стороны, друиды - дети ветра и непостоянства, рожденные вселенной для того, чтобы являться в мир в качестве временных защитников. С другой, друиды - истинные дети природы, живущие с ней в гармонии, куда больше эльфов! Праудмур подал Белке руку и сказал:
-Вот у меня такое ощущение, что я помню свою прошлую жизнь, но не полностью, я помню только какие-то тусклые отрывки... А вот самого главного я не помню! - он многозначительно посмотрел на Белку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесная тропинка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: