MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Париже...

Перейти вниз 
+10
Belka Ellenor
Gabrielle
Sillistriel
Alex Black
Orchus Jarred
Lucia Hell
Siritkam
D'Key
Noelle de Noirie
Loromir
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeСр 28 Май 2008, 19:14

Ноэль, начнем с прогулке и дальше разговор про руку и сердце... там уже гости и все такое. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeСр 28 Май 2008, 19:16

Когда начнется все такое, то какая будет очередность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeСр 28 Май 2008, 19:20

Ну, думаю, сначала надо решить, кого мы пригласим.
Точно будут Сириткам, Дкей, Оркус. Дкей наверняка пригласит Силлистриель, та в свою очередь - Силлиндура и Белку. Кто еще может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 01:08

Я знаю, кто играет=) Лекс, Люция, Мефистофель, Белка, Князь, Алекса, близнецы и все о ком ты говорил. Так как народу будет много, то предлагаю играть без очередности. Но если общаются в какой-то группе, то пускай сами соблюдают порядок.


Последний раз редактировалось: Noelle de Noirie (Чт 29 Май 2008, 01:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 01:09

Ладно, можно попробовать.
Ну а с чего начнем? С прогулки, когда я делаю тебе предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 01:15

Ну с чего ж еще=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 01:29

Лоромир и Ноэль шли по набережной. Париж - великолепное место, душа Лори рвалась ко всем этим прекрасным местам. Но рядом с ним был прекраснейший на свете цветок. Он очень любил Ною. И каждая секунда рядом с ней - счастье для него. Но когда они молчали, он задумывался, не рано ли произойдет то, что он хочет сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 01:37

Месяц в Париже был просто великолепен! Рядом с Ноэль были любимый человек, любимый друг и замечательная подруга. К родителям Ноэль все-таки сходила. Как выяснилось, Андре женился на другой девушке и сейчас они ждут второго ребенка. Родители простили непутевую дочь и сейчас Ноя жила в их замке. И самое замечательное было то, что ей разрешили встречаться с Лоромиром. Девушка счастливо посмотрела на любимого и сказала:
-Правда, чудесный день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 02:17

Лоромир улыбнулся. Они дошли до высокого берега, Лоромир поставил Ною на небольшой выступ так, что она была выше его на две головы. Он сел на колено, достал из кармана небольшую коробочку, обитую зеленым бархатом и сказал:
-Ноэль, ты выйдешь за меня замуж?
Его сердце безумно билось. В коробочке было красивое кольцо с небольшим но безумно прекрасным аметистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 02:20

-Я... э-э... я, - прозаикалась Ноэль, когда Лори сделал ей предложение.
Это было так неожиданно! Девушка была совершенно не готова к такому повороту событий. Она была в растерянности, но скоро самообладание снова вернулось к ней и Ноя на одном дыхании выпалила:
-Да! Да! Да! Я согласна!
В глазах Ноэль засветилось счастье, а губы невольно разъехались в дурацкой улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 02:35

Лоромир встал, надел кольцо на палец Ноэль, обнял её очень крепко. На его лице было счастье. Ему так нетерпелось дожить до этого момента... Лоромир поцеловал Ноэль. У него было очень много планов, и они, похоже начали осуществляться. Он опять крепко её обнял, взял её руку, посмотрел на кольцо и радостно засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 02:50

Ноя прижалась к Лоромиру и обняла его за шею. Сейчас она чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете. Она выходит замуж за классного парня! И у них будет самая красивая свадьба во всем мире! Отчего-то невольно вспомнилась Александрэль, с которой Люция недавно познакомила Ноэль. Она с таким восторгом рассказывала, как выходила замуж за Люцифера. В ушах зазвучал ее голос: "Он дико боялся, что в самый последний момент я передумаю и брошу его. Конечно, виду не подавал, но у него на лбу было написано, что он боится. Знал, что я его люблю и что ни за что не оставила бы своих близнецов без отца, но все равно нервничал..." Интересно, Лори тоже будет нервничать? - весело подумала девушка. - Врядли, я же от него не беременна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 03:11

Лоромир улыбнулся.
-Конечно, - сказал он. - Это есть у каждого. Ноэль, я очень тебя люблю, поэтому боюсь потерять. И поэтому не могу отпустить. Поверь, ты будешь самой счастливой на свете! - он улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 16:20

-Ты о чем? - недоуменно спросила Ноэль у Лоромира.
А, впрочем, неважно. Ноя уже представляла как все будет выглядеть. Где будет их свадьба, какая будет свадебная арка, какиебудут и цветы. И самое главное, как она будет выглядеть. Конечно, я не такая красивая, как Алекс, -подумала Ноэль. - Но уверена, что буду в этот день лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 29 Май 2008, 16:33

-Тебе ведь интересно, буду ли я нервничать по поводу твоей верности. Я говорю, я тебя слишком сильно люблю, чтобы не нервничать, поэтому очень боюсь тебя потерять. Ноя, ты лучшая в мире! Ты... я люблю тебя!
Он обнял её. Говорить столько раз, сколько она захочет "я тебя люблю" не составило бы для него труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 30 Май 2008, 19:04

-Никто не может любить сильнее, чем Князь Лексу, - тихо произнесла Ноэль. - Это бессмертно... Лори, я тут подумала... Ты ведь бессмертен, а я могу умереть.
Ноя отвернулась и стала смотреть в сторону. Эта мысль, возникшая так внезапно, немного отрезвила Ноэль. Как печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 00:24

Лоромир грустно вздохнул. Он знал это лучше неё. Конечно, есть омоложение, магия солнца, может быть даже удастся вселить в неё какую-нибудь вечную шикигами... Но все это уже как-то совсем не романтично и неприятно. Лоромир сел на камень и провел руками по лицу. Ноэль действительно не вечная, Лоромир должен все время страдать, но ему так не хотелось бы бросать её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 19:05

-Ладно, не будем о печальном, - улыбнулась Ноэль. - Мне пока только девятнадцать и о смерти думать рано.
Нет, теперь ей было не страшно. Как там в песне поется? Это плата за рай на полчаса? И, наверное, подойдет еще такая строчка: пусть взрываются звезды за преступность желаний, лишь бы ты был со мной за секунду до смерти. Ноэль вздохнула и детскими глазами посмотрела на Лоромира. Она сейчас чувствовала себя такой маленькой по сравнению с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 20:03

-А как ты относишься к тому что я сейчас же должен буду покинуть тебя? Ведь кончается мой, так называемый "отпуск" здесь...
Он опять грустно вздохнул. Эта свадьба, похоже, потопит Ноэль. Ведь Лори наверняка утянет её за собой в эти бесконечные скитания.
-Не думаю, что ты бы хотела бесконечно скитаться со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 20:17

-А почему бы и нет? - ответила Ноя Лоромиру. - Звучит заманчиво.
Сплошная романтика! Не сидеть всю жизнь в одном Париже, а переходить из мира в мир, из города в город. Что может быть интереснее? А то за свои девятнадцать лет Ноэль видела только Францию, Испанию, Америку и еще пару стран человеческого мира. А теперь перед ней появилась возможность увидеть новые миры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeСб 31 Май 2008, 22:36

Лоромир счастливо засмеялся. Он прижал к себе Ноэль и сказал сквозь смех:
-Ты... готова пойти за мной туда, куда люди из человеческого мира вовсе не стремятся?! Ноэль, любовь моя, я буду счастлив, если ты еще и пойдешь со мной в Анкарию.
У Лори бешено стучало сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 02:22

-Я пойду с тобой куда захочешь. Я тебя люблю.
Ноэль не понимала, почему Лори смеется. Разве она сказала что-то смешное? Ему все равно, что она к нему чувствует? Нет, скорее всего, это от счастья. Он был рад, что Ноя готова пойти за ним куда угодно. Ноэль взяла Лори за руку и закрыла глаза. Все началось слишком хорошо, чтобы закончиться так же. На душе у аристократки было не спокойно. Какой-то червячок сомнения грыз ее изнутри и не давал покоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 17:09

Ноэль о чем-то беспокоилась. Менталка в Лори была не способностью, а каким-то восьмым чувством. (Шестым было чувство пространства, седьмым - чувство дракона).
-Что с тобой Ноэль? - спросил Лоромир. - Если ты этого не хочешь, не надо врать мне, самой себе. Ведь если ты пойдешь за мной, не желая того, то ты обманешь свои желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 05 Июн 2008, 15:29

-Со мной все в порядке, - уверенно ответила Ноэль. - Я уверена, что хочу пойти с тобой. А то как-то некрасиво получается, что ты сразу же после свадьбы меня бросишь.
Ноэль капризно надула губки и немного обиженно посмотрела на Лоромира. Сейчас Ноя была очень похожа на младшую сестричку, которая обиделась на своего старшего братика. Но долго такую гримасу она не смогла продержать на своем лице и звонко рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 16:46

Лоромир улыбнулся. Единственное, чего ему не хотелось, так это пышной свадьбы. Он привык, что в Анкарии пышные свадьбы бывают только у каких-нибудь представителей власти, у всяких баронов и графов.
-Какую ты свадьбу хочешь?
И вообще у путешественников особо свадеб-то и не бывает. Либо у них нет невест, либо у них нет денег на свадьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПн 09 Июн 2008, 17:31

-Я... я хочу что-то невероятное! - с азартом заявила Ноэль. - Я даже примерно знаю, как все должно выглядеть!
Когда она была маленькой, то столько раз представляла себе свою свадьбу! Все было так прекрасно... Только замуж Ноэль выходила не за Лоромира, а за Алекса, но детская влюбленность прошла и Ноэль любила Лоромира. Девушка радостно улыбнулась и добавила:
-Хочу пышную свадьбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 02:58

Лоромиру захотелось тут же закатив глаза сброситься с моста, он чуть было не взвыл, но осекся.
-Отлично... - это прозвучало не надменно, а, скорее, осторожно, будто бы он подбирался к дикому зверю. - Но... ты представляешь сколько денег может уйти на пышную свадьбу? К тому же, я человек, далекий от всего этого, я не могу себе представить пышную свадьбу.
Лоромир был заметно огорчен. И как он не пытался это скрыть, все выползало наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 03:09

-Не беспокойся! Я всем займусь сама, - сказала Ноя, довольно щурясь. - А о финансовых проблемах можешь не беспокоится. Я же все-таки любимая дочка богатых родителей.
Она улыбнулась. Какой он все-таки забавный! Ноэль так замечталась о пышном празднестве, что не заметила, что Лоромира такая перспектива совершенно не радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 03:13

Лоромир улыбнулся. Скорее, он просто выдавил из себя эту улыбку, причем с трудом. Но в глазах его ясно сверкало что-то, похожее на усталость от жизни, усталость от любви и желание укрыться где-нибудь. Укрыться от этой намечающейся пышности, которая, кажется, неизбежна в Париже, как Конец Вечности в Анкарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 03:18

-Лори, я уверена, что когда все будет готово, то ты забудешь обо всем, - сказала Ноэль, наконец заметив кислое выражение лица Лоромира. - Тебе обязательно понравится. Кстати, может перед странствиями выкроишь время для медового месяца?
Последняя фраза была произнесена на абсолютном серьезе. В крайнем случае можно спросить у Александрэль можно ли что-нибудь сделать. Люцифер же ее очень любит и обязательно прислушается к ее словам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВт 10 Июн 2008, 04:08

Лоромир не стал смеяться. Он только еще больше поник, расстроился и, скрывая в себе борьбу добра и зла, сказал:
-Сириткам пытался сломать Люцифера, чтобы он отпустил его на волю навсегда, даже сокровенную душу шикигами отдал, но Люцифер душу-то забрал, а на волю не отпустил. Только вот неизбежен Конец Вечности в Анкарии. Когда соберутся души людей-драконов и что-то там еще семеро героев должны будут сделать, я не помню пророчества...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 01:51

----------
Прошло около двух часов.
----------
Лоромир медленно шел домой от церкви, он уже обо всем договорился.
Оставалось только ко всему подготовиться. Но все произошло так неожиданно, у Лори даже костюма нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 02:08

Ноя перекинула через голову фатуи посмотрела в зеркало. Но все было плохо видно, поэтому пришлось снова перекинуть фату назад. Теперь все было отлично видно. Ноэль невольно залюбовалась собой в свадебном платье. Верхняя часть туго облегала тело Ноэль, подчеркивая все достоинства фигуры и обнажала область декольте, но вырез был очень даже приличный. Далее шла пышная юбка с красивым узором. Девушка чувствовала себя самой прекрасной невестой на свете! Она закрыла глаза и представила себе рядом Лори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 02:19

Лоромир дошел до магазина свадебной одежды. Он вошел туда, несколько продавцов удивленно посмотрели на него, одна девушка подошла к нему и спросила:
-Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
Лоромир кивнул.
Девушка подвела его к стойке со свадебными костюмами.
-Выберите сами, или вам посоветовать?

-Сам, - ответил Лоромир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 02:22

Однако, что-то мешали Ное представить рядом Лоромира. Либо никого не было, либо рядом стоял другой человек. Ноэль обиженно посмотрела на саму себя в зеркало, словно коря себя за то, что она не может представить себе собственного жениха! Ну что это такое. Внезапно раздался стук в дверь.
-Да, войдите! - крикнула Ноэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 02:41

Лоромир просмотрел несколько костюмов и вспомнил, что договорился встретиться с друзьями через пятнадцать минут. надо было искать быстрее.
Лоромир взял вешалку, на которой висели белоснежный пиджак, белые брюки, белая рубашка, белый галстук.
Он пошел в примерочную, переоделся, попросил белые туфли, вышел к зеркалу.
Что-то мешало. Лоромир снял галстук.
Вот так гораздо лучше, - улыбнулся он себе в зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 02:45

Дверь скрипнула и в комнату вошла мать Ноэль, Анетт де Нуари. Она остановилась на пару секунд, чтобы полюбоваться дочерью, а потом сказала:
-Даже поверить не могу, что моя маленькая девочка уже выходит замуж.
-Мама, мне уже девятнадцать лет! - обиженно отозвалась Ноэль. - Я уже не маленькая.
-Для меня ты всегда останешься ребенком. Ноя, разве ты не договорилась встретится с девочками?
-Опс! Да, точно. Спасибо, мам. Я сейчас переоденусь и бегу, - улыбнулась девушка и стала переодеваться в заранее подготовленное платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 16:59

-Я возьму этот костюм, - сказал он.
Галстук можно взять, но просто не одевать его. Лори слишком любит свободу, чтобы надевать этот удушливый аксессуар.
Через некоторое время ему принесли большую красивую черную коробку, на которой было что-то написано большими белыми буквами, он расплатился и вышел из магазина.
На улице его ждали старые добрые друзья - Сириткам и Дкей.

очередность: Ноэль, Сириткам, Лоромир, Дкей.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 17:02

Дкей обрадовалась, увидев Лоромира. Она подбежала к нему, крепко обняла.
-Лори, как я рада тебя видеть! Это твой костюм? Покажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 21:16

Последние дни свободы, - с усмешкой подумала Ноэль, посмотрев на себя в зеркало. Сейчас на ней было обтягивающее короткое платье с вызывающим вырезом. Для клуба сойдет. Хорошо, что Лоромир сейчас ее не видит, а то подумал бы, что она собирается ему изменять.
-Все, я побежала, - улыбнулась Ноя матери и, стуча каблуками, побежала вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 22:51

-Ну, старик, может быть теперь ты обретешь еще один месяц свободы, да еще и медовый! - рассмеялся хриповатым смехом Сириткам.
Сириткам пожал руку Лоромиру и тоже крепко обнял его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 22:53

Лоромир засмеялся, услышав слова Сириткама.
Специально для Дкей он приоткрыл коробочку, чтобы та увидела аккуратно сложенный белый костюм.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 23:05

Дкей увидела белоснежные вещи, сложенные аккуратно в коробку и сказала:
-Ну, что же, неплохо. Слушайте, здесь есть неподалеку ресторанчик отличный, можно туда сходить. Там и поговорим обо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 23:12

Ноэль вышла из дома и быстрым шагом направилась к месту, где она договорилась встретится с Люцией и Александрэль. Жаль, что Мика загрузил работой Габриэль и она не смогла пойти с ними. А вот и вход в клуб, Ноя проскользнула внутрь и огляелась в поисках подруг. Они оказались у барной стойки. Ноэль подошла к ним и весело сказала:
-Привет, девчонки!

Очередность: Ноэль, Люция, Александрэль, Сириткам, Лоромир, Дкей
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 23:15

Сегодня Хелл была одета совсем в необычную для нее одежду. На девушке был топик без бретелек, мини-юбка и туфли на высокой платформе. Конечно, можно было бы надеть шпильки, но Люци посчитала, что в них будет не очень удобно танцевать.
-Что-то Ноя задерживается, - сказала Люция Алексе. - Может, замуж передумала выходить?
Но тут раздался веселый голос Ноэль. Оборотничка обернулась и увидела ее саму.
-Привет, Ноэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 23:20

Алекс как-то по-кошачьи потянулась и задумчиво запустила руку в копну темных волос. Она решила проигнорировать замечание Люции, что Ноя задерживается. Наверное, просто гуляет со своим избранником. Если честно, то Лексе не совсем понравилась характеристика, которую ей дали в отношении Лоромира, но раз уж Ноэль выбрала его, то она знает, что делает. Ход мыслей Александрэль прервал веселый голосок Нои. Она обернулась и сказала:
-Привет, счастливая невеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВс 15 Июн 2008, 16:58

Сириткам пожал плечами. Пускай жених выбирает, где устроить последнюю холостую вечеринку с друзьями.
-Нет. Мне кажется, что лучше пойти куда-нибудь в более веселое место. Танцевальный клуб в пригороде. Далековато, но зато там здорово. И, уж точно там нет твоей невесты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВс 15 Июн 2008, 17:00

Лоромир злобно фыркнул. "Уж точно нет твоей неветы!" Эта фраза не очень нравилась ему, причем Сириткам сказал её как-то злобно.
-Друзья Ноэль думают обо мне тоже самое, что и вы вдвоем о Ноэль. Нет, уж лучше в центральный клуб. Там её нет, зато там будем мы!
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeВс 15 Июн 2008, 17:03

Дкей нахмурилась. Лори редко злится, ему это даже не к лицу.
-Пускай думают, что хотят. Если они так о тебе думают, то они - конченные идиоты, Лори. А я не считаю Ноэль плохой. Она очень даже хорошая. Хотя если бы ты спросил у меня: "За кого бы выйти замуж?", то я бы ответила: "За девушку из Силлинмунда". Они ведь нравятся тебе, которые говорят на смешном человеческом наречии?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... Icon_minitimeЧт 19 Июн 2008, 14:32

Счастливая невеста... - подумала Ноя. - Но почему я не чувствую себя счастливой? Однако девушка решила не выдавать своих мыслей и села между Люци и Лексой. Заказав себе коктейльчик, Ноэль на секунду замолчала, а потом выпалила:
-Лекс, расскажи еще раз, как ты выходила замуж за Люцифера! Вообще, как это, быть женой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Париже...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: