MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Париже...

Перейти вниз 
+10
Belka Ellenor
Gabrielle
Sillistriel
Alex Black
Orchus Jarred
Lucia Hell
Siritkam
D'Key
Noelle de Noirie
Loromir
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость




В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 17:39

-Да, - кивнула Алекс. - А ты, следовательно, друг жениха Ноэль?
Александрэль откинула с лица прилипшую к щеке прядь волос. Черт, ну и жарища! Даже в Аду не так жарко! - раздраженно подумала девушка. - Как же тут не хватает Рафаэля с его ветром!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 17:46

Наверное, опять о пирожных думает, - обиженно подумала Люция, посмотрев на отсутствующее выражение лица Мефистофеля. - И он еще называется демоном! Да, Мефисто вообще странный демон. Наверное, первая битва с Люцифером-сама слишком повлияла на его психику и прежний Меф появляется только в момент битвы. Люция дернула Мефистофеля за руку.
-Меф! Ты опять о сладком думаешь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle

Gabrielle


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-05-10

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 17:52

-Вот же она, - засмеялась Габриэль, доставая фату и диадему из коробки. - Ты просто их не вытащила.
И она еще собралась замуж, - подумала архангел, смотря на Ноэль. - Она еще так молода... А после свадьбы она отправится в другой мир. Из Ноэль пока очень неопытный воин, ей бы еще потренироваться, тогда и можно в другой мир, который еще жестче этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефистофель

Мефистофель


Мужчина Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-05-05

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 17:56

-Ну... э-э... почти, - Мефисто хихикнул. - Только я думал о тебе.
Интересно, как отреагирует? - весело подумал демон, посмотрев на девушку. Но одновремено с этим он украдкой осматривал поляну в поисках людей-драконов. Так, трое у свадебной арки, а один рядом с Александрэль. Ну там беспокоится не о чем, ведь рядом стоит Нейтен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alielle
Проверенные
Alielle


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-05

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 18:02

-Да, конечно, - кивнула Элка, когда Силлистриель поернулась к какой-то своей знакомой. Ой, кажется демоненок ее тоже знает. Но раз рыжая хочет пообщаться именно с Силли, то не будем отвлекать. Элла со скукой стала осматривать праздничную поляну. Неожиданно ее взор нашел маму, а рядом с ней стоял какой-то красивый мужчина. Конечно же, Элла тут же решила дать понять, что ему ничего не светит. Да, там стоит Нейт, но он дикий тормоз, - подумала Алиэль и тут же понеслась к матери и брату.
-Мама! - Элла на лету вцепилась в ее руку. - Мам, а я видела эльфийку, настоящую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiten

Neiten


Мужчина Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-09

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2008, 18:09

-Мама! - Нейтен потянул мать за руку. - Мам, пошли уже.
Ему совершенно не нравилось, то что мама стоит рядом с этим придурком уже больше трех минут. Тут на помощь прилетела Элка и стала нести какой-то бред про эльфов. Что ж, лучше, чем ничего. И это еще моя сестра, - демон неодобрительно посмотрел на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 04:43

Сириткам кивнул и улыбнулся.
-Друг... брат, можно сказать. Друг познается в беде, - задумчиво сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 04:50

-Ахил-Тар, - задумчиво сказал Лоромир, будто лелея воспоминание об этом месте. - Ненавижу...
Лоромир терпеть не мог пустыню и вообще жару. Он был всегда привязан к лесам и к воде, к красивым полянам с причудливыми цветами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Сен 2008, 21:21

-Я сестра Силлиндура Эленора, Белка,- вежливо обьяснила девушка, видя, что ее не узнают. Вопрос, который она собиралась задать касался ее брата. Белка оглянулась, но эльфа в пределах видимости не обнаружила.
-Силлистриель, скажите, вы давно знаете Силла?- поинтересовалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillindur Ellenor
Проверенные
Sillindur Ellenor


Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 22:20

Силлиндур забылся на время, но когда внезапно икнул, то проснулся.
-Вспоминает кто-то, - буркнул он, оглядел толпу и увидел двух знакомых: свою сестру (боже, ну почему же он не единственный ребенок в семье) и девчонку с искрящимися глазами. У неё еще бывали вспышки безумия, когда её спрашивали, как её зовут.
И почему некоторые люди не любят, когда у них спрашивают их имя?...
Элленор, не продемонстрируешь ли ты нам какие-нибудь свои способности, - вспомнился Силлиндуру злой учитель общей магии в Магической Школе Силлинмунда, на третьем курсе. - Элленооор...
-Я уже восьмой год Элленор, - произнес он громко, но потом вновь очнулся и понял, что он не восьмилетний мальчишка, а юноша и вообще он не в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 22:23

-Слышишь? - посмеялся Оркус. - Наша рыба не любит Ахил-Тар. Да я, в общем, тоже не могу терпеть эту пустыню. Вот лес - это мое. Если меня попросят уйти, я пойду в лес. Жалко только, что настоящих лесов в Анкарии мало... что там сделают какие-то рощицы. Они везде есть. Зато Анкария быстро развивается. По крайней мере, быстрее Силлинмунда...
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 22:26

-А я люблю пустыню... - мечтательно проговорила Дкей. - В сотнях миль от тебя никого, только еле бредущие зомби и другая нежить... И у тебя есть все, чтобы управлять ими! Я дракон! Мы такие разные, и почему мы вообще должны держаться друг друга? И кто вообще прилепил ко мне это дурацкое название? "Дкей, Леди Оркуса". Никакая я не леди Оркуса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

В Париже... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Сен 2008, 22:29

Силлистриель хорошенько встряхнула свою память. Перед ней четко всплыл образ Силлиндура-варга и она произнесла:
-Да он ведь варг! - потом вернула своё сознание в реальность и сказала. - Нет, я не очень хорошо его знаю. Встретила я его в пещерах Жураг-Нар. Там мы не так много общались. Он хороший, все что я могу сказать... Хотя вот та японка к нему относилась плохо... вроде бы... А почему вы спрашиваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Париже...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: