MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Париже...

Перейти вниз 
+10
Belka Ellenor
Gabrielle
Sillistriel
Alex Black
Orchus Jarred
Lucia Hell
Siritkam
D'Key
Noelle de Noirie
Loromir
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2008, 14:38

-Ноэль! Мы это будем слушать уже в пятый раз! - застонала Люция. - Саш, прости, конечно, но я устала слушать какое взволнованное выражение лица было у Люцифера-самы, какое на тебе было платье и как громко ты заорала, что согласна выйти за него замуж!
Но потом Хелл, чтобы смягчить обстановку добавила:
-Но если Ноя хочет послушать еще раз, я не против. Пойду подцеплю какого-нибудь симпатичного мальчика и утащу его на танцпол.
Люци отставила стакан и окинула взглядом зал, заполненный людьми,выискивая добычу. Хм, а вон тот симпатичный брюнет вроде ничего. Оборотничка встала на ноги и отправилась на охоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2008, 14:46

-Ну снова-здорово! - засмеялась Алекс, когда Ноэль попросила ее рассказать о свадьбе с Люцифером. - Может не стоит, а?
Эх, зря Ноя попросила ее снова об этом рассказать. Снова вспомнилоь то волнение, потом то счастье, которое Алекс ощутила, когда услышала заветную фразу: "Объявляю вас мужем и женой!" Именно тогда проклятье разрушилось и Лекса хотя бы могла пообщаться со своими детьми.
Тем временем Люци слиняла к симпатичным мальчикам, заявив, что устала слушать о свадьде Александрэль. Демон улыбнулась. Оборотничке только шестнадцать лет. Когда Мефистофель наконец решиться сделать ей предложение, то она поймет, что значит постоянно вспоминать своб свадьбу. Кстати, надо будет ему намекнуть, что уже стоит задуматься о свадьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2008, 18:57

Сириткам, Лоромир и Дкей пришли в переполненный людьми клуб. Сейчас играла какая-то веселая музыка, под которую так и хотелось танцевать.
-Что же, Лоромир, ты будь осторожен, обыщи весь клуб и удостоверься, что невесты тут нет, потом можешь развлекаться. А то как бы у тебя проблем не было.
Сириткам заказал три Беллиса, раздал друзьям, один медленно выпил и сказал:
-Пойду развлекусь! - за этим последовала хитрая улыбка человека, любящего развлечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2008, 18:59

Лоромир взял презент от Сирика и сказал:
-Ну иди.
Лори встал, опершись спиной на барную стойку, разглядывая танцующую молодежь.
Лори, я ведь когда-нибудь умру, а ты еще будешь жить, - вспомнил он печальные слова Нои.
Почему людям так нравится умирать? - пришла странная яростная мысль в голову дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2008, 19:02

-Лоромир из Тир-Фасула! - карающим голосом произнесла Дкей. - Что еще за мысли такие перед свадьбой? Убить тебя за такое мало!
Так, оставлять этого пессимиста одного здесь нельзя.
Дкей взяла его за руку и потащила в толпу. Она оставила напитки на барной стойке.
Вливаясь в ритм, Дкей начала красиво и быстро двигаться, пытаясь разогреть Лоромира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 01:05

-Ну Лексик! - заныла Ноя, словно маленькая. - Сашуль, ну расскажи!
Она снова хотела почувствовать себя увереннее, а эта уверенность переполняла ее только тогда, когда Лекса рассказывала ей, как она была счастлива. О святые небеса! Ну где это счастье? Почему я не чувствую себя счастливой? - второй раз за этот вечер спросила себя Ноэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 01:10

-А у тебя есть подружка? - Люци повисла на шее симпатичного мальчика.
-Я свободен, - хитро улыбнулся брюнет. Люция пару минут назад узнала его имя, мальчика звали Роден и ему было двадцать лет.
-Я тебе нравлюсь? - скромно улыбнулась оборотничка, не обнажая клыки.
-Очень. Ты так прекрасна!
Роден стал приближаться еще ближе. Люция отошла на пару шагов назад и случайно наткнулась на чью-то спину.
-Экскюзе муа, - сказала Люция и обернулась. Первое, что она увидела это был Лоромир. А наткнулась оборотничка на спину какой-то девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 01:18

-Ноэль де Нуари, даже не думай об этом! - предостерегающе сказала Александрэль, случайно уловив мысли подруги. - Просто ты очень волнуешься, поэтому даже не знаешь, чего ты хочешь.
Внезапно у Саши зазвонил мобильник. Она посмотрела на определитель. Опачки, Князь Тьмы собственной персоной! Лекса взяла мобильник и громко сказала:
-Добрый вечер, Ваше Темнейшество!
-Оставь свой сарказм! - раздался раздраженный голос Люцифера. - Ты куда убежала?
-Я имею права на личный отдых! Не на Востоке живем, женщина не раба мужчины!
-Остынь, я не пытаюсь тебя контролировать. Просто ты ушла и мне ничего не сказала. Ты в клубе?
-В клубе. Люци, я буду поздно. Вытащишь Нейта из Интернета после полуночи?
-Угу. Пока.
-Пока. Люблю, целую!
Алекс отложила мобильник и сказала Ноэль:
-Совсем забыла ему сказать, что в клуб иду. Впрочем, это даже к лучшему. А то Люц дико ревнивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 01:39

Сириткам через несколько минут танцевал рядом с четырьмя симпатичными девушками, прошло еще пару минут, он сел на большой круглый диван, вокруг него собрались те же четверо и еще откуда-то припархнули шестеро. Одна стояла сзади него и массировала ему плечи. Другие сидели по разным сторонам от него, но все пытались оказаться как можно ближе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 01:43

Лоромир посмотрел в сторону, что-то сказал одной девушке вдалеке, показал свою красивую улыбку и белоснежные зубы, обернулся, увидел Сириткама, но это совсем его не удивило посравнению с кое-кем ближе.
-Ммм! Какая приятная встреча! Люция, если я не ошибаюсь! Клевый прикид, д... - язык уже начал заплетаться. Он выпил уже, наверное, четвертый стакан Беллиса и заказал Текизу. - Знакомься, это Дкей!
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 01:46

Что-то или кто-то врезался в Дкей. Неаккуратность взбесила её, она еще не обернулась, как уже заорала на весь клуб:
-АККУРАТНЕЕ, МАТЬ ТВОЮ!!!!!
Она обернулась, и тут же услышала приветливый возглас Лоромира.
Черт возьми, что это еще за новая подружка? Че это Лори мелких кадрить стал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 01:53

-Александрэль! - возмущенно сказала Ноя. - Ты же обещала!
Но вдруг у Лексы зазвонил мобильный. Ноэль слушала Алексины ответы мужу. Девушка невольно позавидовала Саше. Как же Люцифер ее любит! Любой другой бы не забеспокоился, увидев, что жена куда-то ушла. А он беспокоится, позвонил на мобильный.
-Как же я хочу, чтобы Лоромир любил меня так же, - завистливо сказала Ноя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 01:57

-Извини, Дкей, - своим неповторимым чуть хрипловатым голосом сказала Люция. - Роди, - она обратилась к французу. - Мне тут поговорить надо с кое кем. Я тебя найду.
Понятливый юноша тут же ретировался, а Хелл обратилась к Лоромиру.
-Лорик, ты, естественно, имеешь право на мальчишник, -Люци недоуменно посмотрела на Дкей. - Но какое-то странное совпадение, что ты решил провести свою вечеринку в том же месте, где и мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:01

-Он не только меня любит, но еще и ревнует, - усмехнулась Алекс. - Впрочем, это нормально. Слушай, что мы тут сидим! Пошли танцевать!
Александрэль взяла Ною за руку, и потащила ее танцевать. По пути она протащила ее мимо полукруглуго диванчика, где сидел один красавчик, подмигнула ему и вытащила Ноэль на танцпол. Она част ходила по клубам вместе с Мефистофелем, когда Люциферу было некогда. Движения Алекс были пластичными и быстрыми, словно она была профессиональной танцовщицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:11

Сириткам посмотрел на девушек и сказал:
-Вернусь через часик, а вы пока развлекитесь, куколки! - он дал им большую пачку денег.
Он подошел к классной девушке, которая двигалась тоже очень классно. С ней была другая, она показалась Сириткаму знакомой. Но он был уже немного косым, поэтому особо не различал лица.
-Привет! - весело сказал он. - Потанцуем? Я Сири, - он начал быстро двигаться под ритмичную музыку. Сильное тело позволяло здорово двигаться даже на плохую голову. Рубашка постоянно летала где-то позади, тело всегда было открыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:13

Лоромир посмотрел на Сириткама, проводил его глазами, куда он шел и тут же протрезвел.
-Черррт побери! - произнес он очень отчетливо, огромными глазами смотря на Ною, стоящую спиной к нему.
Потом он вспомнил слова Люции и сказал:
-Никакого совпадения нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:15

Дкей посмотрела на Лоромира и сказала:
-Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:20

-Ну это естес... - начала было Ноэль, но тут нетерпеливая Алекс схватила ее за руки и потащила на танцпол, успев по пути подмигнуть какому-то симпатичному парню. Тот не замедлил подойти к девушкам и предложил Саше потанцевать. Не пожелав узнать, чем это все закончится, Ноэль вернулась к барной стойке. Отчего-то ей не хотелось танцевать, а на душе было грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:22

-Бывает, - миролюбиво согласилась Люция. - Но раз ты здесь и я здесь, то предлагаю заключить временный мир.
Оборотничка протянула Лоромиру руку для рукопожатия и очаровательно улыбнулась. Немного подогретая коктейлем, Люци не была настроена на ссору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:25

-Привет, Сири. Я Саша, - мило улыбнулась Лекса.
Если по пути подворачивается такой красавчик, то не стоит проходить мимо. В конце концов это будет просто легкий флирт и пара танцев. Это не измена. Тело Алексы снова красиво изогнулось, словно приглашая Сири на танец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:30

Сириткам улыбнулся, приближаясь в танце к Алексе. Какое классное тело! Сириткам уже начал таять, этот близкий танец не позволял ему "держаться в стременах". Он взял Сашу за руку, как вдруг музыка резко стала мягкой, нежной, спокойной.
Черт подери! - подумал Сириткам. - Разогрели и остудили, вот как это называется.
-Ну? - заигрывал он с Алексой. - На этом не расходимся?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:33

Лоромир протянул руку Люции. Музыка вдруг сменилась на медленную.
-Ну, может тогда потанцуем?
Он красиво улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:43

Оркус медленно выплыл из толпы, нашел свою знакомую, подошел со спины, постучал пальцем по плечу и сказал:
-Потанцуем, Ди?

Очередность: Лекс, Люци, Ноя, Сири, Лори, Оркус, Ди.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:50

Дкей увидела Оркуса и очень обрадовалась:
-Оркус! Конечно потанцую! - она взяла его за руку, хотела было уйти, но тут её осенило:
-Почему именно сегодня вы заключаете МИР? Что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:54

-Думаю, я могу уделить тебе еще время, - ответила Саша. - Тут такая очередь выстроилась на танец со мной.
И, правда. Многие парни в этом зале зачарованно смотрели на движения Сашиного тела. Да, подобное внимание ей льстило. Не смотря на то, что она вроде бы уже прожила много лет на самом деле ей был всего лишь двадцать один год. А в этом возрасте дико хотелось бегать по тусовкам. По крайней мере этого требовало тело Лексы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 02:57

-Лоромир, даже если ты окажешься последним парнем в мире я не буду с тобой танцевать, - ответила Люция и продемонстрировала свои клычки, чтобы Лори не забывал с кем имеет дело. Потом Оборотничка повернулась к Дкей и объяснила ей:
-Просто Лори как-то пытался ко мне клеиться. И с тех пор наши отношения не заладились.
Оставив в воздухе приятный запах духов, Люция ушла к тому симпотному Родену, чтобы продолжить знакомство. Хм, а он неплохо танцует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Black

Alex Black


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-05-24

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 03:00

Очередность: Саша, Люци, Алекс, Ноя, Сириткам, Лори, Оркус, Дкей.

Алекс не очень любил клубы, но в этот день что-то вытащило оборотня из отеля, в котором он пока жил, в этот самый известный клуб в Париже. Сегодня на Лексе была черная рубашка, расстегнутая на пару пуговиц и черные джинсы. Оборотень прошел к барной стойке и тут же заметил свою знакомую, Ноэль. Он подошел к ней и сказал:
-Здравствуйте, девушка. Можно с Вами познакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008, 03:01

Ноэль невольно вздрогнула, когда к ней кто-то подошел. Она уже хотела послать этого парня, куда подальше. Но это оказался ее лучший друг, Алекс Блэк.
-Алик! - радостно сказала Ноя. - Сколько лет, сколько зим. Я очень рада тебя видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 04:44

Сириткам приблизился к Алексе, собираясь танцевать "медляк". Музыка раскачивала его тела, немалая доза алкоголя подталкивала на еще более романтичный танец. Сириткам с трудом удерживался.


Последний раз редактировалось: Siritkam (Вс 22 Июн 2008, 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 04:49

-Последний, первый, десятый, пятнадцатый! - с ненавистью обратился Лоромир к Дкей, провожая взглядом Люцию. - Нашла себе какого-то дибила... Скатертью дорожка! Жалко только, что с ней Ноя дружит! Приходят мысли о том, что я зря затеял все это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 04:52

Оркус чуть не взорвался от злости, но в отличие от Лоромира, он смог сдержаться.
-Успокойся, Лори. Эта мелкая пигалица даже не представляет, каких друзей теряет. Она вообразила что-то там себе, вот и виляет задницей перед каждым симпатичным придурком. Честно говоря, если у Нои такие друзья, мне становится страшно за вашу совместную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 04:55

Дкей злобно проводила взглядом Люцию и сказала:
-Малявка... Что она о себе думает? Последним парнем на земле... бе-бе... Лоромир, будь она последней девушкой на земле, к ней бы ни один парень не обратился. Ну, разве только ради удовлетворения истинно-мужского желания... Она подходит для этого. А в высокие круги общения она уже действительно не попадает. Она даже не представляет себе, что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 04:59

Силлистриель была одета в легкую белую майку, белые легкие летние штаны, белые кроссовки... Пока она пробиралась сквозь толпу, кто-то сказал ей:
-Эй, крошка, а ты не переборщила с мэйк-апом? - Силли не обратила на него внимания, посмеялась про себя над человеком, не испугавшимся глаз шикигами...
-Сири! - сказала она приветливо, увидев около бара знакомого. - Приветик!

Очередность: Алекса, Люци, Алекс, Ноя, Сири, Лори, Оркус, Дкей, Силли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 17:28

Алекс просто танцевала не думая ни о чем. Но вдруг она остановилась. Черт, как же эта дискотека напоминала ей тот клуб, в котором закончилась ее земная жизнь. В ушах снова зазвучал тот дикий смех. Саша снова ощутила себя тем шестнадцатилетним подростком, который дико кричал, горя в огне. Девушка зажала уши руками, а по телу пробежала дрожь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 17:35

Через какое-то время общения с Роденом Люци, откровенно говоря, заскучала. Он оказался абсолютным идиотом, думающем только о физических отношениях. Люция быстро закруглила разговор с французом и отправилась подышать свежим воздухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Black

Alex Black


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-05-24

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 17:41

-Ноэль, ты отлично помнишь, что я ненавижу, когда меня называют Аликом, - поморщился Алекс. - Кстати, что такая красивая девушка делает одна в подобном месте?
Дурацкий вопрос. Она же собралась выходить замуж, о чем ему в самой трагичной форме заявила Люция. Если бы Блэк не знал, как она относится к Мефистофелю, то подумал бы, что она ревнует Лоромира к Ноэль. Алекс пока ни разу его не видел, но был уверен, что раз это выбор Нои, то это отличный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 17:46

-Праздную последний день свободы, - пошутила Ноэль. - На самом деле я завтра выхожу замуж и это что-то типа девишника. Алекс и Люци ушли танцевать, а мне что-то не очень хочется.
Ноя потянулась. Завтра... неужели уже завтра она станет женой? Ноэль никак не могла в это поверить. И похоже, что жизнь у нее будет полная неожиданностей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 17:58

Сириткам провел рукой по телу Алексе, почувствовал дрожь. Это как будто пробудило его, он отскочил от неё и испуганно спросил:
-В чем дело? Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:01

Лоромир плюнул про себя, развернулся к барной стойке и позвал официанта.
-Кампари с апельсиновым соком, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:06

Оркус медленно повернул голову к девушку, откликнувшей Сириткама.
-Девушка, он сейчас занят. К тому же он уже косой, так что не обратит на вас внимания. Я Оркус. Вас как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:10

Дкей поприветствовала Силлистриель на Анкрияне, потом представилась, тоже на Анкрияне. Некоторые рядом стоявшие молодые люди были немножко удивлены. На самом деле - потому что никогда не слышали такого приятно звучащего, в то же время пугающего языка, а Дкей подумала, что у неё слишком выраженный акцент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:11

Уголки губ Силлистриель дернулись и она широко улыбнулась.
-Ну, неплохо, почти нет акцента. Я Силлистриель, можно просто Силли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:24

Алекс осторожно отняла руки от ушей. Злобный смех пропал, а Лекса снова вернулась в реальный мир. Спокойная музыка немного ее успокоила. Она не слышала вопроса Сири. Так... Сири... Сири... СИРИТКАМ?! Человек-дракон? О святые небеса! Если Люци узнает, что она танцевала с человеком-драконом, то будет плохо. Очень плохо.
-Пойду прогуляюсь, - сказала Саша Сириткаму.
И с этими словами она медленно пошла к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Hell
Проверенные
Lucia Hell


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:27

Ох, а на улице гораздо лучше, чем в душном клубе. Люция с каким-то детским восторгом посмотрела на небо Парижа. Оно было так прекрасно! Из облаков чуть выглянула прекрасная луна. Хотелось превратится в волка, побежать на какой-нибудь холм и завыть на нее. Кстати, надо бы вытащить Алексу и Ноэль с этой дискотеки и предложить пойти прогуляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Black

Alex Black


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-05-24

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:29

-Сейчас захочется, - бодро ответил Алекс и взял Ноэль за руку. - Похоже, что они решили сегодня весь вечер крутить медляк. Пошли!
Он вытащил подругу на танцплощадку. В конце концов сегодня она должна веселится, а не грустить. Ведь завтра ей предстоит день, о котором мечтает каждая девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelle de Noirie

Noelle de Noirie


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-20

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:32

-Алекс, я... - начала было Ноэль, но Блэк весьма бесцеремонно вытащил ее на танцплощадку.
Ноя улбнулась и обняла его за шею. Оказывается, что Лекс не разучился танцевать за то время, что он провел вне клубов и вообще всяких вечеринок. А почему бы и не потанцевать? Ведь скоро Ноэль уже будет вдалеке от клубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siritkam
Проверенные
Siritkam


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:36

Алекса убежала от Сириткама. В нем заиграла ментальная магия, все в голове перемешалось, он отошел к барной стойке и бессильно оперся на неё.
-Надо бы поскорее уходить отсюда. Мне... нездоровится...
В голосе Сириткама чувствовался страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loromir
Проверенные
Loromir


Мужчина Количество сообщений : 112
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Июн 2008, 18:38

Лоромир насторожился.
-Только не сейчас и не через главный вход. Можно проскользнуть через кухню в маленький переулочек, там правда помойка, но не думаю что там слишком грязно... Сразу же поеду в отель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orchus Jarred
Admin
Orchus Jarred


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-23

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Июн 2008, 21:35

На следующий день, к десяти часам утра все собирались на небольшой полянке, где было очень празднично.
Вернуться к началу Перейти вниз
D'Key

D'Key


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2008-04-26

В Париже... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Париже...   В Париже... - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Июн 2008, 21:37

Дкей сегодня была одета по-деловому. Хоть и свадьба, но это не помешало ей одеть строгий пиджак, брюки, рубашку, галстук и туфли н невысоком каблуке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Париже...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: