MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Затерянные Миры

Перейти вниз 
+9
Marcques Prayedmaery
Jane Prayedmaery
Kel-Tuzed
Belka Ellenor
Megalkarven
Lorelinad
Baochoo
Chris Rise
Sillistriel
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 20 Окт 2008, 00:45

Я и Крис.
Крис, отпишись, что играешь


Последний раз редактировалось: Sillistriel (Ср 22 Апр 2009, 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 20 Окт 2008, 00:46

Sillistriel пишет:
Я и Крис.
Крис, отпишись, что играешь
Играю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 20 Окт 2008, 00:52

Силлистриель приближалась к порталу. Должно же быть что-то, что может открыть его вновь! Она прибыла не так давно из Силлинмунда, портал закрылся через несколько часов после её прибытия. Она съездила в Мистдейл, и тамошние маги предсказали, что человек из самого неизведанного и далекого мира придет из пустоты и разрежет полотно, закрывающее Анкарию от других миров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 20 Окт 2008, 01:40

Крис был в Японии, но как только он дотронулся до только что купленной катаны, то неожиданно оказался, рядом с каменной аркой, находящейся на возвышении. Сам он стоял на небольшой каменной лестнице, которая была абсолютно без перил, а вокруг него было море лавы. Обернувшись, он увидел, что к нему кто-то приближается. Тогда Крис быстро перевесил свою сумку за спину, и, повесив ножны за спину, он достал катану и приготовился ко встречи с незнакомцем, стремительно приближавшемся к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 02:55

Силлистриель быстро шла, держа ядовитый кинжал в правой руке. Она смотрела себе под ноги, будто что-то считала, на самом деле - она просто думала обо всем подряд. Подойдя к лестнице, ведущей к порталу, она, не поднимая головы, посмотрела на бурлящую лаву и вздохнула.
-Стри неи мунд...
И она стала подниматься по лестнице, все так же глядя под ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeВт 21 Окт 2008, 03:06

Вскоре он смог увидеть, что к нему приближается странно одетая девушка, в руках у которой он увидел острый кинжал. И эта незнакомка стремительно приближалась к нему, но при этом она как будто не видела его. Она шла смотря себе под ноги и когда она оказалась уже в пятидесяти метрах от него ,он услышал, как она что-то невнятно бормотала. Тогда что бы хоть привлечь ее внимание он резко вытянул руку с зажатой в ней катаной и громко спросил, - Кто ты? И где я ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 01:19

Силлистриель подняла голову и увидела незнакомца, зеленый свет её глаз еще ярче вспыхнул, она сказала:
-Убери это! - несильная волна белой магии толкнула незнакомца. - Это Анкария! А знать кто я тебе вовсе не обязательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 01:23

От легкого удара Крис немного отошел назад, но, видя эту девушку, опускать оружие ему очень сильно не хотелось.
-Какая Анкария? Я вообще в Японии быть должен! И как вы смогли оттолкнуть меня даже не прикасаясь ко мне?- , с удивлением и легким страхом спросил Райс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 02:12

Силлистриель услышала знакомое слово...
-Я... япо?! Ага... ты пришел из первого мира да? Я впечатлена, никому до сих пор не удавалось вернуться оттуда кроме Силь... Короче, ты попал в самый далекий мир, параллельный этому... как его там... ну да, Реальному... А толчок... ну это тут многие так делают...
Она зловеще улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПт 24 Окт 2008, 02:20

-Что? О чем вы вообще? Как я тут оказался?- чем больше он тут находился , тем больше у него возникало вопросов. Но одно он знал точно если раньше незнакомка, нежелающая называть свое имя, была настроена явно не дружелюбно, то сейчас она явно узнала в нем кого-то кто был ей нужен, поэтому он задал еще один вопрос,- Откуда вы меня знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 01:00

Силлистриель посмотрела на него из подлобья и рассмеялась. Откуда она его знает? Она всего лишь сказала, что он из реального мира вот и все. Этот молодой человек напоминал ей маленького испуганного щенка. Она все это время не прекращала смеяться, пытаясь выговорить слово "пойдем".
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 01:19

Эта девушка производила на него впечатление сумасшедшей. Он еще раз посмотрев на нее, обошел ее и начал быстро спускаться по лестнице. Он старался идти как можно быстрее и не оглядываться на странную незнакомку, которая уже порядком потрепала ему нервы своей не нужной в такой ситуации загадочностью, которая сейчас только все сильнее раздражала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 02:15

Силлистриель перестала смеяться, пришла в бешенство, без всяких причин на это, из неё вылетела двойница и они в один голос закричали:
-Куда же ты собрался? В этом мире нет места тем, кто не знает его. Анкария - мир сильнейших и мудрейших.
Они обе "завибрировали", испуская волны белой магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 02:20

Крис резко остановился, услышав гневную тираду девушки. Обернувшись и увидев то что их теперь двое, он замер от шока и удивления.
Но тихо пробормотав,-Отлично, теперь они обе будут меня раздражать, он еще быстрее зашагал по лестнице, на ходу убрав катану в ножны, висевшие за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 02:27

Силлистриель и её двойница вмиг догнали проходимца, даже обогнали его, встали прямо перед лестницей (уже на земле) и скрестили свои кинжалы. Они замерли, внимательно смотря друг на друга. Казалось, что они мертвы и неподвижны, как статуи, с другой стороны, свет от их глаз разгорелся так ярко, что создавалось впечатление, будто они вот-вот взорвутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 02:31

Крис снова остановился и, внимательно осмотрев их, достал катану и, идя дальше вниз, произнес, - Мне придется вспомнить все чему меня научили и я все равно пройду тут.
Хотя внутренний голос твердил ему,- Идиот! Она порвет тебя одним взглядом на мелкие кусочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 02:55

Двойница "втекла" обратно в Силлистриель и Силли сказала:
-Ничего ты вспоминать не будешь. И ты пойдешь со мной. Но сначала я должна понять, что тебе сейчас именно нужно. Хочешь ли ты прямо сейчас вернуться домой или все-таки познакомишься с этим миром?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 27 Окт 2008, 03:00

Крис резко замер. Он уставился на девушку и взглядом показывал ей как она ему уже надоела.
-Ответить? Что ж... Если честно, то хочется вер....хотя нет, я хочу остаться тут. Там скучно и однообразно, а здесь уже весело, так что я остаюсь.-сказал он, уже спустившись вниз, и обходя незнакомку, но при этом все еще не убирая оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeВт 28 Окт 2008, 22:46

Силлистриель величественным взглядом провела незнакомца несколько секунд, но потом крикнула ему:
-Как тебя зовут? И куда же ты пойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСр 29 Окт 2008, 02:07

-Хм... ты явно знаешь зачем я тут, да и почему я тут скорее всего тоже, но вот только не говоришь.... А пока ты не скажешь как тебя зовут, то тебе мое имя знать не обязательно,- ответил Крис, решив начать говорить с незнакомкой, так же как и она с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 22:02

Силлистриель издала усталый вздох.
-Не надоедай! Я.... эм... - начала она мяться, сдерживая порывы белой магии. Она стала тяжело дышать, из её глаз повалили зеленые искры, сильнейшая волна белой магии пронеслась от неё с разрушительной силой, она начала пульсировать волнами белой магии и закричала:
-Я СИЛЛИСТРИЕЛЬ, ШИКИГАМИ ОГНЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 22:20

От какой-то не ведомой ему силы Крис упал на землю, но как только он попытался подняться, то понял, что как раз таки этого он сделать-то и не может.И поэтому, лежа на земле сказал:
-Таак, ты- Силлистриель... ну а меня зовут Крис Райс...но вот кто или что такое шикигами я понятия не имею....знаешь...лежать на земле не очень хорошо и удобно, прекрати все это, а? и еще мне что-то подсказывает, что ты знаешь почему я здесь...не можешь сказать?


Последний раз редактировалось: Sillistriel (Пт 31 Окт 2008, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : АДМИНИСТРАТОР ТРЕБУЕТ СОБЛЮДЕНИЯ ГРАМОТНОСТИ!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 23:53

Силлистриель за своим криком не слышала слов незнакомца. Она издала крик и бессильная упала на землю.
Свет в глазах её потух, глаза закрылись.

Она увидела себя в темном подземелье. На земле лежал её отец с изуродованными ногами, он опирался на одну руку, а другой тянулся к Силли.
-Силлистриель! Прости меня, я не хотел делать этого с ней. Прости меня...
Силлистриель отвернулась. Дух шикигами в ней метался, потому что не мог выдержать столь жалобного голоса, тем более её собственного убитого ею же отца. Но она пересилила эмоции, достала откуда-то цепь. Она подошла к Лувернхору, надела ему на руку, приковала каким-то образом к стене и сказала:
-Оставайся здесь, может быть, когда-нибудь я прощу тебя и вернусь сюда... Но я не хочу, чтобы твой дух заставлял мой дух мучиться. Я не переношу горьких воспоминаний. Забудь меня. Прощай.
Она ушла. Теперь ей казалось, что все подземелье плачет. Чем дальше она углублялась в подземелье, тем хуже ей становилось. Она дышала чаще, она упала на землю, чувствуя, что что-то сжимает ей грудь. Она стала громко кашлять, ей казалось, что это отец душит её... Она не выдержала и закричала...

Силлистриель проснулась, вскочила с земли и закричала очень громко. Свет в её глазах снова ярко загорелся.
-Ты что-то сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 00:02

Он, уже поднявшись , с удивлением смотрел как Силлистриель упала и лежала вроде бы без сознания, но потом неожиданно вскочила, опять закричала. Но когда она спросила у него, что произошло, то Крис, тихо сказав,
-Как же это уже надоело-то... - отвернулся от нее и уже громко произнес, - Не важно... как видно тебе вообще ни что не важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 00:18

Силлистриель резко вытащила кинжал из ножен, повалила незнакомца на землю, приставила клинок к его горлу и сказала демоническим голосом:
-Еще одно неосторожное слово и ты покойник!
Она убрала меч обратно в ножны, выпрямилась и сказала гордо:
-Я отправляюсь в Дариал. Сейчас весь мир воюет с темными эльфами Жураг-Нара. Я думаю, ты до ближайшего города не дойдешь со своими словечками. Да и судя по снаряжению - тоже. Магия в тебе не бурлит... А гарпии быстро расправляются с жертвами... выбирай.
Силлистриель была в бешенстве. КАК ЭТО НИЧЕГО НЕ ВАЖНО ЕЙ?! Она является одним из сильнейших воинов Анкарии, она служит королю, ей важно все, что творится вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 00:28

Крис, ошарашенный тем как эта Силлистриель с ним поступила, снова встал с земли, и если честно ему уже порядком надоело падать.
-Ладно, мне больше интересно отправится с тобой , Силлистриель, да?, к тому же я вообще не понимаю о каких местах, существах ты говоришь. Но прошу ...эм-, он слега замялся,- не уходи в себя , а? это не очень способствует тому что бы тебя можно было понимать... Ну а раз ты сказала свое имя, котороеи весьма необычно, то повторю еще раз- меня зовут Крис Райс, но можешь и просто Крисом звать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 00:47

Силлистриель улыбнулась ему и сказала:
-Слушай, Крис, Анкария - мир очень опасный. Я наслушалась от Сильваны рассказов о вашем мире, я знаю, что там тоже довольно опасно, особенно там, где проносятся железные демоны с желтыми глазами... ну я не это... короче, пошли, я хочу хоть чему-нибудь тебя научить.
Силлистриель взяла его за руку и повела небыстро по просторному полю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 01:09

крис с удивлением заметил как Силлистриель быстро успокоилась.Когда она уже вела его неизвестно куда по полю, он решил снова заговорить,- Я конечно понимаю, что тоже порядком раздражаю тебя тем что задаю кучу глупых для тебя вопросов, но куда ты меня ведешь? И чему ты меня хочешь учить? А эти "железные демоны с желтыми глазами" это скорее всего поезда...и они вовсе не страшные... тут опасней, хотя и в том мире откуда я тоже много опасностей, но они немного другого плана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 01:49

Силлистриель улыбнулась в сторону и сказала:
-Не знаю, что это у вас там такое, но Сильвана сказала, что они негромко рычат, иногда кричат, если подойти к ним, а внутри них пойманные души... и их много... поэтому ваш мир опаснее. Хотя... как знать... А веду я тебя в графство Руар-Прейдмери, хочу познакомить с одной приятной особой. Вообще, она нас не ожидает, да и плевать. Тебе нужно выучить пару магических навыков. Если ты не овладеешь хотя бы одним, хотя бы чуть-чуть, нам будет очень тяжело, да и врядли мы доберемся до Дариала. Это же в миллиардах футах отсюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 02:22

-Отлично! Я правда опять не совсем понимаю о чем ты.. Что за навыки? Да и что за твоя знакомая нас там ожидает? Как вообще можно научится МАГИИ за несколько дней? Это невозможно- скептически заявил девушке Крис.


Последний раз редактировалось: Sillistriel (Сб 01 Ноя 2008, 02:26), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Грамотность, раз. Сниму баллы за предательски маленький отыгрыш.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 02:31

Силлистриель усмехнулась:
-Для Джейн ничего невозможного нет. Ты попал сюда, но явно не через портал. Если бы через портал, то ты был бы весь мокрый. Он там где-то у вас в какой-то впадине моря находится, на глубине 33 тысяч футов. Около того. Ну и вообще, ты бы не телепортировался, ты бы умер, не доплыв до портала. А если у тебя получилось оказаться здесь без помощи портала, значит, у тебя есть магический потенциал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 02:45

-Вообще я попал сюда как только дотронулся до катаны. Я тогда в Японии был. И зря ты говорила раньше что я не очень хорошо вооружен. Катана очень надежное оружие, поверь мне. Правда в том мире откуда я переместился оно уже весьма устаревшее... но это не делает его хуже. А та что сейчас у меня самая лучшая в моем мире. так что вооружен я вполне нормально. Брони конечно нет, но если умеешь хорошо пользоваться мечом она и не нужна.- сказал Крис, решив доверится этой девушке и идти к этой Джейн, которая должна была его научить магии, но какой Райс не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 02:54

Силлистриель ехидно улыбнулась ему и хитро произнесла:
-Здесь неподалеку стая гарпий летает... две нападают сверху, четыре сзади, четыре спереди... по бокам еще несколько штук летают... не хочешь катану свою проверить? Думаю, она сломается в зубах гарпий, потому что холодное оружие для них - красивые полевые цветочки. Не спорь со мной, - теперь она улыбнулась мило. - Я живу в двух мирах уже бог знает сколько... время здесь течет медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 03:03

-И какое же оружие у вас лучшее?,- с интересом спросил Крис. - Я довольно много знал о холодном оружии из моего мира. И все-таки, какой магии ты хочешь меня обучать? Со мной правда несколько раз уже происходили странные вещи....пару раз я неожиданно оказывался не совсем там, где был перед этим... я никогда не мог этого обьяснить...Может ты знаешь что это такое? И как же тут идет время? Разве оно вообще может идти по-разному?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 03:10

-Крис, это иной мир, - четко произнесла Силлистриель. - Здесь все по-другому. Лучшее оружие здесь - магия. Чем больше способностей тебе известны, тем больше шансов выжить. Во всех параллельных мирах главной параллели действует этот закон, но он не действует только в твоем мире, в реальном. Белые маги говорят, что медленное течение времени можно объяснить тем, что шар, на котором закреплена Анкария, движется по Большому Кругу бесконечности медленно, и оборачивается вокруг себя тоже небыстро. У нас ночь длится 12 часа, день - столько же. Сколько же в вашем мире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 03:17

-Ну у нас одни сутки 24 часа. Эх магия...мне оружие больше по душе, но раз ты говоришь, что без магии тут не выжить, то придется выучится, вот только скажи чему ты вообще хочешь меня обучить? И ты все-таки тоже не можешь обьяснить все то что со мной иногда случалось? А по нашему времени сколько нам еще примерно идти?, - сказал Крис, и ему самому казалось, что поток вопросов с его стороны будет неиссякаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 03:23

Силлистриель подняла глаза к небу, посмотрела на солнце и сказала:
-Утром следующего дня мы должны быть у Маскарели... но есть два пути. Один - длинный. На пути нам встретятся вампиры, но это неопасно. Есть другой путь - он покороче, но он ужасно опасный. Я бы выбрала путь с вампирами... на втором пути есть много разбойников и бандитов, встречаются странные чудовища, вылезшие из Преисподней, когда случился Конец Веч...
Она внезапно прервалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 03:29

-Эй! Что случилось? Я тебя конечно поддерживаю в выборе пути, но это потому, что я вообще не знаю географии этого мира. Но почему ты замолчала? Силлистриель ты что-то увидела?,- Крису очень не хотелось остаться тут в одиночку после того описания этого мира, что дала Силлистриель. Он начал с опаской озираться по сторонам, чтобы увидеть то, что могло заставить девушку замолчать, но Крис ничего такого не замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeСб 01 Ноя 2008, 03:37

Силлистриель замялась. Она предпочитала не говорить об этом событии, но пришлось.
-Есть такое событие в истории Анкарии - Конец Вечности. В чем заключается Конец, трудно сказать, да и объяснять долго. Скажу проще: после него всякие гадкие твари вроде гигантских червей и насекомых и свино-людей полезли наружу из преисподней. Так вот, на коротком пути мы можем встретить их... Я не хочу говорить... я хоронила сферу, я была одной из Семи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 14:41

-Эм.... Силлистриель я практически не понимаю о чем ты...ты не забывай, что я из другого мира переместился. Ну раз мы можем встретить этих монстров, то надо быть во всеоружии. Вот только ты говорила, что без способностей тут не выжить, да и что оружие мое не такое уж и хорошое. И тогда получается , что у меня шансов выжить без тебя практически нет? Если честно мне не очень хочется прятаться за тобой.. И ещё, что за сфера? Кто остальные из этих Семи? В чем вообще заключались их обязанности? Я думаю, что вы мир тут, как бы получше сказать-то.. сохраняли... Я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 19:46

Силлистриель захохотала.
-Ну да, сохраняли... можно и так сказать... но понимаешь... ха-ха, мы же его и разрушили, - она повернулась на секунду к нему и улыбнулась. Мы должны были похоронить в пустоте сферу вечности, чтобы ослабить зло. Мы его ослабили, но оно полезло наружу из ада и теперь ползает по всей Анкарии. Сейчас уже новая война - с темными эльфами... Да тебе, в общем-то, это все необязательно знать, - она похлопала его по плечу. - Со временем разберешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 20:23

-Да я понимаю, что разберусь. Со временем во всем можно разобраться. Вот только скажи, почему ты так выборочно на мои вопросы отвечаешь? Я тебя уже спрашивал несколько раз, и ответы на эти вопросы мне знать куда интереснее, чем коротко историю эм..Анкарии.Ты ведь сама говоришь что мне её знать не обязательно. Прошу, можешь на предыдущие вопросы ответить?, -сказал Крис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 21:24

Силлистриель пошарила в голове, пытаясь вспомнить, что говорил Крис минуту назад. Она с трудом вспомнила, что он спрашивал о Семи и о шансах выжить.
-Понимаешь, Анкария очень сложно устроена. Вообще, все миры на главной параллели устроены сложно, и они зависят друг от друга. Если проблемы в одном мире - это отразится на других. Обычно эти миры представляются в виде нити, на которой есть семь бусин, то есть, миров. Анкария - седьмой мир, однако, она развита более других, не считая первого, реального мира. Так как Анкария - завершающая, так сказать, бусина всех миров, то все мировое зло решило топтать сначала её. Но вот Кел-Тузеду во время войны Семи Лунных Колец не удалось пошатнуть Анкарию, Артесу, принцу тьмы, тоже не удалось её разрушить. Да и Силлинмунд в ту эпоху оставался на ногах. Но еще до войны Колец была война с Шаддаром. Шаддар - темный маг, с которым все Анкарианцы уже очень давно борятся. Во-первых, он создал ужасных Шаддар'римов, которых никто не может победить, кроме существ с особыми магическими навыками. От него пошла Саккара, но это уже другая история. В общем, Шаддар хотел стать самым могущественным человеком во всех сущих вселенных, но для этого ему нужна была Сфера Вечности, из которой он бы выкачал всю силу. В Анкарии было семь сфер: Сфера огня, воды, воздуха, земли, теней, света и пустоты. Но Сферы Вечности не было и Шаддар узнал, как её можно создать. Он взял Сферу Света, Сферу Теней и соединил их. Но использовать её он не успел, потому что его прибили, так сказать, на время. Семь героев утащили эту сферу в Золотые Горы, на самый край Анкарии. Вообще, сначала героев было шесть: четыре человека-дракона, то есть, Сириткам, Д'Кей, Лоромир и Оркус. Маркус Прейдмери и его жена Джейн. Но потом появилась я и маги Мистдейла зажгли новую звезду в небе, что означает свершение какого-либо предсказания. Мы эту сферу в Золотых Горах, так сказать, похоронили: мы спрятали её. Она поместилась в особую магическую коробку, в которую невозможно проникнуть. Сфера-то в целости и сохранности, но оказалось, что в Золотых Горах были поставлены какие-то сильные магические ловушки, которые сработали сразу, как мы поместили сферу в коробку. Они стали по очереди взрываться. Чтобы защитить себя, сфера загорелась огнем прямо в этом полупрозрачном шаре и стала испускать излучения, благодаря которому мы получили часть силы сферы и вечную жизнь. До тех пор, пока нас не убьют, - Силли перевела дыхание, сглотнула слюну и продолжила. - Шаддар, его монстры, все хранители черной магии и твари из преисподней ослабели. Но вот последние получили выход наружу. Мы, так сказать, открыли портал... Да кстати, что касается твоих шансов выжить, то без меня они сводятся к нулю...
Она поправила волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 22:45

-Мдааа... сложная и запутанная у вас история...,- протянул Крис.
-А с памятью у тебя видимо не совсем хорошо. Буквально пару минут назад я рассказал кое-что о себе . Я думал тебе это было бы интересно ... мне казалось, что ты могла бы это объяснить. Если коротко пересказать, то я неожиданно для себя уже пару раз оказывался не там где был за секунду до этого. Лично я никак не могу это объяснить...А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeВс 02 Ноя 2008, 23:40

Монотонным голосом школьного лектора Силлистриель стала говорить:
-Предрасположенность к магии Телепортации, из-за которой, наверное, и возникло это все: твоё появление здесь, и, как мне кажется, это не зависит от оружия. Ну, я вообще не знаток в оружии, а вот Джейн в нем хорошо разбирается. Понимаешь, у тебя была лишь неопределенная предрасположенность, но она ни в чем не могла выразиться. Оружие придает, так сказать, чувство воинственности, вот тебя и выкинуло из твоего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 00:01

-Почему именно сюда-то?! Почему не как всегда? Почему я в своем мире не мог остаться? ,- почти прокричал Крис. У него после шокового чувства пошла стадия ощущения несправедливости судьбы.
- Ладно, мне надо успокоится. Скажи, а долго нам ещё идти? И куда конкретно ? Надеюсь ты не забыла, что всякие географические названия только ещё больше собьют меня? и ещё...как скоро начнётся тот опасный участок короткого пути?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 00:21

-Мы не пойдем по короткому пути, - озлобленно отрезала Силлистриель и замолчала.
Ей нравилось идти молча. Что-то ей подсказывало, что скоро они встретят опасность, и это будет неожиданно. Кроме того, она понимала, что чем больше она говорит, тем больше вопросов возникает у Криса, а от рассказа истории Сферы Вечности у неё подсохло в горле, и ей хотелось скорее дойти хотя бы до реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 00:31

Крис, услышав тон Силлистриель, опустил голову и молча пошёл дальше. Он лишь быстро осмотрел окрестности, но, не заметив ничего опасного, Крис снова уставился себе под ноги. Он даже после того как девушка рассказала ему о том, какое оружие более нужно в этом мире, не считал себя не защищённым, и поэтому вообще не чувствовал никакой опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 00:36

Силлистриель почувствовала, как сильный ветер развевает её волосы, она улыбнулась, остановилась и прошептала:
-Силлистриель...
Но она решила не задерживаться надолго, и пошла дальше с улыбкой на лице и с легкостью в душе. Она увидела вдалеке мост и обрадовалась еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 00:51

Услышав шёпот девушки, он поднял голову и посмотрел на неё, увидев, что она улыбается, Крису тоже стало радостней. Он поднял голову и, увидев переправу, сказал Силлистриель,- Что? Дошли до следующего отправного пункта?
Он улыбнулся и добавил,- Мы что, уже прошли весомую часть пути?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Затерянные Миры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: