MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Затерянные Миры

Перейти вниз 
+9
Marcques Prayedmaery
Jane Prayedmaery
Kel-Tuzed
Belka Ellenor
Megalkarven
Lorelinad
Baochoo
Chris Rise
Sillistriel
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Май 2009, 22:43

Крис прошел вслед за дворецким и вскоре оказался на кухне. Перейдя порог, он тут же замер. Все, что там происходило, поражало его, Крис никогда не видел такого раньше.
-Как же хорошо жить в мире, где есть техника и идет прогресс.... У нас все так легко.
-Чего желаю? Эммм... Даже не знаю теперь...Ну, наверное, кофе, если есть, ну или чая, ну и что-нибудь поесть, а что... ну что-нибудь не очень тяжелое, но чтобы и наесться можно было. Я не знаю..- смущенно ответил Крис, все еще находившийся в шоке от увиденного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Май 2009, 04:53

Дворецкий медленно провел размашистым движением по воздуху:
-Здесь есть столько всего! Огромный выбор салатов, самые разнообразные десерты, я бы вам посоветовал вот этих гусениц в крови драконьего снеппера, - он взял из большого котла одну гусеницу и с блаженным видом проглотил. - Божественно! Посмотрите теперь сюда: здесь столько всяких сытных блюд! Жареная Гигантская рыба, жареные скорпионы, только что привезены из пустыни! Вы просто обязаны попробовать, они такие сочные! Никогда не пробовали тушеных скарабеев? Вот что уж точно незабываемо - это тушеные скарабеи, но они должны быть прямо только что из-под человеческой кожи, иначе они теряют вкус и сок... Или же каннибалов суп - здесь много различных вкусных ароматных растений вроде людоедкиной розы и ядовитого лунного гриба, немного человеческой крови и добрая дюжина адских мух-людоедок, прямо вместе с тем, что хранилось в их желудках. Не отказывайтесь. В вашем положении именно этот суп пошел бы вам на пользу, - он загреб половником супа, и в него попал огромный ус гигантского насекомого. Дворецкий снял ус и положил на стол и сказал со смешком:
-Я не ем усы и лапки. Мне вредно. Желудок просто не переносит, - и с наслаждением всосал кроваво-красную жидкость.
.
Джейн сказала:
-Мы создадим Крису благоприятные условия. Мне кажется, он даже ничего не заподозрит. Бедный Терри тоже не думал, что участвует в столь... Хм... Ответственном... Деле. Фоленрою казалось, что все идет совершенно спокойно и мы только помогаем ему вернуться в его мир. На деле же не мы его спасали, а он нас. Тогда я была совершено спокойна, знаешь... Но теперь мне как-то не по себе... Я стала бояться за Анкарию. Вдруг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Май 2009, 05:06

Силлистриель пожала плечами:
-Мне не хочется думать сейчас об этом. Ты сама знаешь, что меня, наоборот, больше Крис волнует, чем Анкария, - девушка многозначительно кивнула. - Но и за нашу родину я тоже опасаюсь. Как бы не случилась история с Азеротом. Мне кажется, я поняла теперь, почему демоны сделали это. Я не понимаю только по чьей воле. Кому понадобилось уничтожать целую вселенную? Причем разрушена-то была только одна планета, а дальше... процесс пошел сам по себе, так сказать. Центральная планета привлекла чье-то пристальное внимание и Пламенный легион... Да что я тебе... урок истории... - со смешком закатила глаза Силли. - Крису потом изложу краткий курс. Уж очень мне нравится рассказывать, - засмеялась Силлистриель
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Май 2009, 19:27

Крис замер, обдумывая свое положение. После увиденного, есть да и пить расхотелось совсем хоть где-нибудь в этом мире.
-Нет, знаете, мне кажется, что я лучше пойду...-неуверенно сказал он.-Спасибо...
И Крис быстро покинул помещение кухни и быстрыми шагами направился обратно в той комнате, где оставались Джейн и Силлистриель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 18 Май 2009, 02:35

Дворецкий пожал плечами, посмотрел рассеянно на лапку гигантской рыбы под столом и чей-то глаз, валяющий рядом с ней, и с безразличием в голосе произнес:
-Ну как знаете...

Джейн пожала плечами, рассеянно посмотрела в окно, увидев, как где-то далеко над какой-то вершиной кружат гарпии, а за облаками скрываются длинные хвосты-булавы виверн, и с безразличием произнесла:
-Ну как знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 18 Май 2009, 02:41

-Как знаю, - также рассеянно пожала плечами Силлистриель. За окном, в саду, далеко внизу росла красивая вишня. Джейн любит кроваво-красные ягоды, цветы... вообще этот цвет она любит. Силли думает, что ей нравятся красный и бордовый не потому, что она вампир, а потому что она сама очень яркий и жизнерадостный человек, ей подходит такой густой и насыщенный цвет.
Медушпрут поднялся со дна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeСр 20 Май 2009, 01:20

Крис быстрыми шагами шел по коридору к комнате и вскоре уже оказался у ее порога.
-И снова здравствуйте.-глуховато произнес он.
Затем Крис зашел в помещение. Сначала ему хотелось тоже подойти к окну, но он остался стоять посреди комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПт 22 Май 2009, 01:22

Джейн удивленно посмотрела на Криса.
-Так быстро? - пробормотала она, одернув полу платья.
Джейн прошла в другой конец комнаты, открыла ящик стола, достала оттуда какие-то записки и сунула их себе в платье между грудей, опасливо оглядываясь, а затем кокетливо поправив свои... хм... драгоценности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПт 22 Май 2009, 01:33

Силлистриель с немножко опешевшим видом подошла вплотную к Крису, оглядывая его, теребя пальчиками воротник его рубашки и сказала:
-Кри-ис, - протянула она с долей кокетства в голосе. - Почему ты не поел? Нам придется долго идти. И прямо посреди поля мы привал не сделаем, мы остановимся только в городе. А до города целый день идти.
Силли с озабоченным видом понажимала указательным пальцем правой руки на серебрянные изящные пуговицы камзола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПт 22 Май 2009, 13:46

-Да, так быстро.-ответил Крис Джейн, даже не глядя в ее сторону.
-Хм...-сказал он, быстро отходя на шаг назад и отводя от себя руку Силлистриель.-Расхотелось. А тебе-то какая разница с этого? Почему ты так обо мне заботиться начала?
-Домой..мне надо домой...-думал он.-И почему это все не плохой сон? Хотя...
-Долго идти- не проблема. Совсем не проблема.- твердым голосом добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 01:38

Джейн огляделась и плавно проследовала к окну, где, гордо и величественно выпрямившись, встала и устремила свой взор куда-то вдаль.
-Ты попадешь домой, если согласишься нам помочь. В противном случае попасть назад тебе никогда не удастся, потому как связь между мирами утеряна, - сказала она с легким вздохом грусти. - Не буду вам мешать, - закончила вампиресса, прикрыв на несколько секунд глаза, а затем погрузившись глубоко-глубоко в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 01:42

Силлистриель возмущенно топнула ножкой.
-Что значит какая разница? В конце концов... я... ты... ну...
Боже вот дура! Дура! Дура! - убивалась внутри себя Силли. - Неужели так сложно сказать?!
-Ну в конце концов, ты нужен нам живой и здоровый, потому что мы тебя... любим... - процедила она сквозь зубы. - Как друга, да. И к тому же, - она попыталась придать своему виду как можно больше безразличия. - Ты хочешь домой попасть или в кабинет к господину Архедотчу? Помирать так на родине, как говорят эти... как их там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 17:27

Крис молча выслушал всю речь Силлистриель и, когда она договорила, лишь тихонько вздохнул.
-Я жив, здоров..на сколько это возможно. От голода я за один день пути не умру, так что все хорошо и можно выдвигаться в путь хоть сейчас. А куда хочу попасть..не знаю..мне просто хочется чем-нибудь заниматься, что-нибудь делать, а не сидеть на месте. Но дома все же лучше, хотя будущего у меня там такого как раньше уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 02 Июн 2009, 00:48

Джейн подошла к Силлистриель, посмотрела на Криса и сказала:
-Можно отправляться в путь... Теперь мы вернулись в нужное нам время! Не знаю, получится ли собрать всех, но если что у нас есть отмазка - Крис...
Вампиресса улыбнулась Крису, обнажив сверкающие клыки, и добавила:
-Крис, а остальное все потом, когда и если мы еще встретимся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 02 Июн 2009, 01:02

Силлистриель хитро-игриво посмотрела на Джейн, заулыбалась, потом взглянула на Криса и тут же приняла спокойный, сдержанный вид.
-А-а... э-эм... - она показывала пальцем на Криса и смотрела на Джейн. - Все-таки ты решила, что Крис будет отмазкой? Ну пусть... но ты особо не зверствуй, ладно?
Она кивнула и вопросительно посмотрела на Джейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 02 Июн 2009, 01:13

Крис внимательно проследил за Джейн и мимикой Силлистриель, и слова, которые они произнесли, ему тоже не очень понравились.
- Роль отмазки... А можете мне сказать, в чем она заключается? Мне это интересно, во-первых. потому что это касается меня, а, во-вторых, Силлистриель, твоя последняя фраза заинтересовала меня. Очень заинтересовала. Так что, если вас не затруднит, расскажите в чем же эта роль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 02 Июн 2009, 05:33

Джейн захихикала, прижала руку ко рту и отвернулась в сторону.
-Ну понимаешь... Дело же не столько в тебе, сколько во мне...
Вампиресса подошла к стенке, прислонилась к ней и медленно поползла вниз, трясясь от смеха.
-Щас тебе все Силли разъяснит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 02 Июн 2009, 05:45

Силлистриель с упреком посмотрела на Джейн, мол и так парня совсем запугали всякими этими Анкарианскими штучками, тут еще она со своей дурацкой отмазкой.
-В общем, Крис, не обращай внимания, она чокнутая... Короче, ты крайний. В Анкарии сейчас идет война, а так как нас очень сильно интересует открытие портала, нас будут все, кому не лень, обвинять в разогреве враждебности сторон. Когда была война богов, то портал закрылся из-за одного парня... Его, кажется, Терри звали... Не суть важно! Короче, мы на него сваливали, то что из-за него война, чтобы народ особо не бушевал: его немножко потыкают и успокоятся, ну а если что, то мы всегда готовы прийти на помощь... Это не страшно... Анкарианцы добрые, - она посмотрела на Джейн. - Ну что, пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalkarven
Проверенные
Megalkarven


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 02 Июн 2009, 05:55

Мегалкарвен изящно пустила последнюю стрелу в последнего элендиара. Она пришла забирать того красавца, которого она встретила, когда выясняла что-то, касающееся политики. Но она была замаскирована. А по его глазам она сразу поняла, что в душе он не такой как все здесь, он прислушивается к своему сердцу и хочет отречься от всей этой тьмы, окружающей его.
-Мой гордый шахиррим... - прошептала эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorelinad
Проверенные
Lorelinad


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 02 Июн 2009, 06:07

Лорелинад спешно пробирался к выходу из пещер Жураг-Нара, одевшись элендиаром, чтобы эльфы не заподозрили ничего. Но на этот раз он решил рискнуть. Хотя он понимал, что все дроу, мальчики на побегушках у королевы, видели, как он пробирался, что он с собой прихватил, и вообще уже месяц, с тех пор как тут была неместная Эльфийка, наблюдают за Лорелином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeСр 03 Июн 2009, 03:01

Крис внимательно выслушал все, что произнесла Силлистриель.
-Ну спасибо.
Да уж..добрые..прям так я и поверил во весь этот бред! И не надо мне приходить на помощь. И сам, наверное, смогу справится!-подумал он, вспылив, и тут же успокоил себя.- Ничего, Крис. Тебе уже некуда деваться. Так что спокойней, не провоцируй никого: тебе же лучше будет.
-Ну так, когда пойдем? И эмм... куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeСр 03 Июн 2009, 03:22

Джейн подошла к Крису и сказала ему шепотом на ушко:
-Будем идти по моим правилам. Я уже раз это прошла. Снова в то же дерьмо я вляпываться не собираюсь. И, если сможешь сам справиться... флаг тебе в руки, дорогой друг. Мы тебя не будем поминать лихом!
Она отошла на шаг, пронзила Криса своим дьявольским стервозным взглядом вампира, сжала губы и каким-то очень твердым и злобным движением одернула полу платья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeСр 03 Июн 2009, 03:31

Силлистриель непонимающе развела руками:
-Эй... ну я, конечно рада, что вы теперь это... отношения выясняете, голубки, все такое... Но давайте как-нибудь по-дружески... а то нам еще друг друга не раз из.. хм.. дерьма вытаскивать! Особенно вот этот экземпляр... все, я молчу.
Силли стала тихо напевать какую-то мелодию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalkarven
Проверенные
Megalkarven


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeСб 06 Июн 2009, 03:16

Мегалкарвен спустилась в это жуткое зловонное подземелье. Воздух был полностью пропитан ненавистью, запахом крови и в нем витало еле ощущаемое маслянистое полотно магической энергии - это свидетельствовало о том, что мана здесь приобретает некую иную форму, потому что она находится в неподходящих ментальных условиях, и вся её неощутимая сущность исчезает, и появляется масляная магия...
Что это мы о теории...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorelinad
Проверенные
Lorelinad


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВс 07 Июн 2009, 22:35

Лорелинад уже бежал ко входу, как вдруг наткнулся на кого-то, его рука автоматически дернулась за кинжалом, он поднял глаза, и вдруг он обмяк.
-Мегал? - вдруг вырвалось у него изо рта.
Он сам не знал этой девушки, но имя вертелось у него на языке. Возможно, это не полная форма её имени... но кто знает, её ли это имя вообще. Но дроу сразу понял, что это та, которая приходила тогда в пещеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 00:14

Крис молча выслушал все и лишь слегка улыбнулся, глядя сначала в глаза Джейн, а затем в глаза Силлистриель. Но тут же посерьезнев, подошел к лежащей на диване катане, взял ее в руку и быстро застигнул ремень на ножнах, одевая их.
-Это, конечно, все очень замечательно и даже мило отчасти, но так все-таки когда пойдем-то?- сказал он.- А то пока, мы только говорим о том, что там будет, да и то не очень ясно что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 02:25

Джейн несколько надменно повела бровью.
-Сейчас и пойдем.
Она взяла из ящика комода заранее собранный рюкзак, в котором лежали самые необходимые вещи именно для этого похода. Затем демоница забежала за ширму в углу комнаты и быстро переоделась в походный костюм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 02:28

Силлистриель посмотрела на мечущуюся Джейн, затем взглянула на Криса.
-Сейчас и пойдем, - повторила Силли.
Она подошла к окну и стала рассматривать цветы и кустарники внизу.
-Джейн, ты только побыстрее! - крикнула Демоница вслед скрывшейся за ширмой вампирессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalkarven
Проверенные
Megalkarven


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 02:31

Мегалкарвен попятилась назад.
-Лорелинад... - вырвалось у неё из уст.
Её губы задрожали, затем она подбежала к Лорелинаду, схватила его за руку и сказала:
-Я навсегда заберу тебя отсюда... я знаю чего хочет твое сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorelinad
Проверенные
Lorelinad


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 02:32

Лорелинад побежал вместе с Мегалкарвен по ступенькам, ведущим их к свежему воздуху, к свободе. И как только они оказались наверху, он глубоко вдохнул и сказал:
-Почему же я раньше не понял, что у меня отобрали эти... эти...
Он сжал руку Мегал от злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 02:42

-Хорошо.- сказал Крис в ответ на уже дважды повторенную фразу.
Затем он подошел к своей старой одежде, аккуратно им сложенной, и на секунду задумался.
-Простите, я понимаю, что это уж совсем нагло, но... у вас нет рюкзака, куда бы можно было убрать мои вещи?-его рука задела письмо, лежащее в кармане.- И какой-нибудь записной книжки что ли.и то, чем можно писать.. Нет, это слишком уж бредово. Просто мне не хочется еще раз что-нибудь забывать.-сказал он и слегка улыбнулся сам себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 06:08

Джейн выскочила из-за ширмы, бросила платье на диван, подбежала к комоду, быстро порыскала во всех его ящиках, но ничего не нашла, и на несколько секунд замерла, задумавшись. Затем она вдруг побежала опять за ширму и выбежала оттуда с одним пустым рюкзаком в руках, почти таким же, как и у нее за спиной.
-Вот один рюкзак. Он, правда, не такой вместительный, как мой, но у меня, правда, есть вещь, которая даже в мой рюкзак влезает с трудом. А записная книжка...
Она сунула рюкзак Крису и снова ринулась к комоду.
-М-м... Хм-м-м... Нет, пустой записной книжки у меня нет... Силли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 06:19

Пока Джейн бегала и искала рюкзак и записную книжку для Криса, Силли пробралась в темный дальний угол комнаты со стороны окна. Там висела большая занавеска, такого же цвета, что и ширма. Силли проследовала за занавес очень тихо, и там она увидела кресло и тумбочку рядом с ним. Она открыла тумбочку и увидела там множество всяких бумажек. Они встревожили демоницу. Все надписи были на Анкрияне. Она не стала разбираться, потому что Джейн вдруг произнесла ее имя, Силлистриель схватила в охапку несколько бумажек и кинула на дно рюкзака, который она нашла у Джейн там же.
-Э-э... Я возьму этот рюкзак? - спросила она. - А то вдруг че...
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalkarven
Проверенные
Megalkarven


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 06:28

Мегалкарвен и Лорелинад бежали по лесу на запад, в Брейврок. Эльфийка чувствовала, что повсюду дроу, и они, скорее всего, будут провожать их до Грома и Грэтхэма, как их называют лесные эльфы. Но Эльфийка-то точно знала, что до этих статуй они не дойдут, и тогда темненьким придется ловить их уже в лесах, а вот в Брейвроке дроу предпочитают не показываться... проблемы с местной полицией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorelinad
Проверенные
Lorelinad


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 06:36

Лорелинад был счастлив почувствовать легкий воздух вокруг, мягкую почву под ногами, и увидеть над головой яркое солнце и, хоть и скучное белое, но все же замечательное небо Анкарии. А вокруг, как ему казалось, повсюду были дроу. Эти твари - особенно элендиары - еще как умеют прятаться, пуще лесных и лунных эльфов, без всякой магии иллюзий.
-У меня такое ощущение, что за нами следят... - шепнул он Мегал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 08 Июн 2009, 14:01

-Эм..спасибо.- ответил Крис, не ожидая от Джейн такой реакции.
Он быстро уложил в рюкзак свою старую одежду и достал из кармана камзола свое письмо и небольшое напоминание о доме - фотографию одного очень близкого ему человека. Листы с письмом он сразу же убрал в рюкзак, с несколько секунд он смотрел на фото, затем аккуратно провел по нему рукой и тоже спрятал в сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 09 Июн 2009, 03:54

Джейн спешно кивнула Силлистриель и, слегка запыхавшись, сказала:
-А-а, конечно, бери, он уже сто лет никому не нужен... Я с ним когда-то в поход ходила. У меня вот, - она показала на рюкзак за плечами, - новый...
Джейн подошла к двери, открыла её и сказала:
-Жду вас внизу, - и пошла на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 09 Июн 2009, 04:04

Силлистриель посмотрела игриво на Криса и сказала:
-Ну, вперед! - и заулыбалась. - Нас еще много испы... приключений ждет впереди! Я тоже жду внизу...
Силли вышла из комнаты, прошла по уже за многие годы выученному пути, спустилась по лестнице вслед за Джейн и вышла на улице.
-Рассвет красивый здесь, - сказала она Джейн, глубоко вздохнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalkarven
Проверенные
Megalkarven


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 09 Июн 2009, 04:41

Мегалкарвен засмеялась, услышав опасение Лорелинада.
-Конечно! Они здесь повсюду, но от меня они не спрячутся! Я знаю все их логова и тайники, потому что тогда, когда я приходила в прошлый раз, я нашла карту, на которой обозначены места, которые с дороги не видны. Но я прекрасно вижу их!
Она сложила на ходу пальцы пистолетиком на правой руке и стала "стрелять" по сторонам, где должны были быть дроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorelinad
Проверенные
Lorelinad


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 09 Июн 2009, 17:35

Лорелинад удивленно и немного опасливо посмотрел на Мегал:
-Как же тебе удалось достать эту карту? У темных эльфов ведь такая сложная система защиты, всяческие механизмы, а всякие карты и важные документы у них под особо строгой защитой... Не успеешь оглянуться, как тебя уже отправят туда, - он многозначительно показал пальцем на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeВт 09 Июн 2009, 17:53

-Ну все равно спасибо.-еще раз сказал Крис и быстро последовал за Джейн и Силлистриель.
Пройдя по коридорам замка, он вскоре оказался на улице и осмотрелся.
-Да, красивый рассвет. Хотя и в Англии не хуже... мне кажется.-сказал Крис, глубоко вздохнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Июн 2009, 03:29

Джейн пожала плечами и сказала:
-Ну мы, то есть Анкарианцы, считаем, что здесь рассвет очень красивый. Тут неподалеку перекресток фей - город-застава, там есть очень красивый фонтан, и над ним появляется чудесная радуга иногда по утрам, и лучи солнце ударяются о бурные воды его, и тогда над этим местом образуется особый ореал...
Джейн глубоко вздохнула.


Последний раз редактировалось: Sillistriel (Сб 13 Июн 2009, 20:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : извините,словарь в телефоне тупил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeСб 13 Июн 2009, 20:59

Силлистриель взяла Криса за руку, другой подхватила Джейн и сказала:
-Ну, с богом...
Потом она их отпустила и пошла вперед. Силлистриель почувствовала, как сильно изменился мир Анкарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalkarven
Проверенные
Megalkarven


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeСб 13 Июн 2009, 21:07

-Все началось с того, что у темных и лесных эльфов появилось, так скажем, политическое сходство. И те и другие желали получить земли в районе Глумура. Темные эльфы - в охоте за золотом, лесные - с желанием преобразить эту местность. В принципе, земля эта всегда была свободна, никаких правителей там нет, за исключением Лоромира, но он - не то, чтобы правитель, он, скорее даже, просто Лорд. В общем, учитывая мое нелегкое прошлое, меня назначили послом лесных эльфов. Я пошла в Жураг-Нар на переговоры с королевой. Мы так до сих пор не решили проблему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorelinad
Проверенные
Lorelinad


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeСб 13 Июн 2009, 21:10

Лорелинад внимательно слушал Мегалкарвен, и когда она остановилась, он сказал:
-Но ты не боишься?... ты ведь как бы... эм-м... бросила свою работу, разворошила осиное гнездо - теперь темные эльфы от нас никогда не отстанут... - он пожал плечами. - И потом, сомневаюсь, что старейшины твоего эм-м... района разрешат тебе вернуться домой после того, как ты сделала это. Теперь темные эльфы точно откажутся от сотрудничества с лесными и ни на какие переговоры не пойдут. Они вам итак никогда не доверяли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009, 03:43

-Ага, идем.- сказал Крис, идя дальше.
Тема природы...банально.
-А рассвет и вообще природа по-своему красивы везде.
Домой. Мне надо домой. А остался ли он у меня там? Вряд ли... А может я просто лежу при смерти в какой-нибудь больнице, а все это только иллюзия, фантазия, навеянная какой-нибудь болезнью? Это не волчанка! Хм..да нет, невозможно. Это все уже мои фантазии. Причем видимо в здравом уме, хотя я еще сомневаюсь... И не надо мне ничего на это говорить. Я просто хочу поговорить сам с собой. Мне это помогает. И нет, я не больной на голову, хотя я, как уже и говорил хм... думал, еще сомневаюсь в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2009, 02:54

-Гхм, ладно... - пробормотала Джейн, взглянув на Криса... особенно.
-Силли, слушай, мне кажется, здесь где-то есть внутренний портал. Ну в смысле не кажется, а на самом деле здесь есть такая штука. В общем, у меня насчет этой "штуки" есть одно только опасение... её могут охранять. Очень большие и грозные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2009, 02:57

-Хм-м... не поняла - что "ладно"? А, ладно... - плюнула Силлистриель.
Девушка выслушала Джейн и ответила:
-Элементали, поняла. Я поняла, что ты предлагаешь нам два варианта: телепортироваться в монастырь не живыми и не мертвыми толком, или же долго-долго идти туда и прийти полуживыми... Я за первый вариант. Крис?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Затерянные Миры
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: