MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Затерянные Миры

Перейти вниз 
+9
Marcques Prayedmaery
Jane Prayedmaery
Kel-Tuzed
Belka Ellenor
Megalkarven
Lorelinad
Baochoo
Chris Rise
Sillistriel
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lorelinad
Проверенные
Lorelinad


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 02:31

Лорелинад быстро спустился вниз, открыл входную дверь и вышел на улицу. Глубоко вдохнув свежий воздух всей грудью, темный эльф вгляделся вдаль. Он увидел вдалеке знакомый силуэт. Кажется, Лейрон куда-то исчез из коридора. Наверное, это он и он пошел домой. Лорелинад мысленно сделал ему ручкой и прошел за ним несколько метров. Странный этот маг какой-то...
Темный эльф прислушался. Где-то поблизости он услышал перешептывания на темноэльфийском языке. Или ему показалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalkarven
Проверенные
Megalkarven


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 02:50

Мегалкарвен с распростертыми руками выбежала на улицу, жадно втягивая свежесть ночи и её спокойствие. Эльфийка любила все это - маленькие серебристые капли росы на траве, легкий прохладный ветерок, россыпь звезд на иссиня-черном своде небес... Чувство свободы, чувство, за которое она может отдать столько много... Уже отдала. Ведь они с Лорелинадом - вечные беглецы. С того момента, как они с Лорелинадом сбежали из Жураг-Нара, за ними образовалась нескончаемая погоня. И они бегут - они вечно прячутся... Они вечно ищут свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 03:33

Джейн посмотрела на свое платье и подумала:
М-м... нет... не то. - и повесила белый костюм обратно. - Мне нужен путник. Аха!
С этим мысленным возгласом она достала из шкафа вешалку с темным походным костюмом. Светло-коричневая рубашка, темный плащ-камзол с пуговицами из серебра и с узором, расшитым золотом по отворотам для пуговиц и по манжетам; черные тряпичные штаны, ремень. А в углу стояли черные походные сапоги с отворотами.
Как раз то, что надо! - восхищенно подумала Джейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 03:41

Силлистриель хлопнула ладонями себя по коленям и поднялась с кресла. Она поискала глазами что-нибудь, что могло быть похоже на "предсмертную записку" Криса, но на столике около дивана ничего не было, на тумбочке - тоже.
-Тебя укусил вампир и ты стал вампиром. Ты наверное помнишь, что на нас напали? С тех пор уже вторые сутки заканчиваются. Всё это время ты был вампиром. Ты не помнишь ничего, потому что твое сознание было отключено на все время, пока в тебе жил кровопийца. Он помнит все, но Джейн его стерла, а ТЫ не помнишь ничего, потому что... ахх... тебя как бы не существовало. Понимаешь? А записать... ну не знаю... я бы на твоем месте оставила бы для себя какую-нибудь заметочку... Ну что-нибудь... м-м... чему бы я поверила...
Она рассмеялась с оттенком грусти:
-О Боги, это смешно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 14:42

-Это очень забавно. Как ни странно, но я понимаю абсолютно все что произошло со мной. А записка..хм.. ну если бы мне дали на нее время, я бы точно оставил себе хотя бы краткое описание случившегося и из-за чего это все произошло. Так что наверняка где-нибудь здесь есть такая записка. Черт..надо было оставить ее у себя, а не класть куда-то, куда я уже не вспомню, или отдавать кому-то... Может она есть где-нибудь в ящиках стола?- сказал Крис, отложив катану в сторону и встав с дивана, уже подходя к столу. -Хотя нет...рыться в чужих местах нехорошо, так что лучше оставить все это, к тому же пока что особой надобности в этом нет. Не важно, что я не помню явно несколько дней, главное я жив, остальное пока не важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorelinad
Проверенные
Lorelinad


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 05 Апр 2009, 01:18

Темный эльф стал прислушиваться. Он слышал где-то поблизости голоса. Но он не зацепился ни за что в окружении, за что в следующую минуту поплатился. В его плечо со свистом влетела стрела. Он схватился за неё, готовый вырвать его и наброситься на невидимого охотника, но по его телу уже начал расплываться усыпляющий яд, отчего он рухнул на землю, успев лишь шепнуть:
-Беги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Megalkarven
Проверенные
Megalkarven


Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-05-20

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 05 Апр 2009, 01:25

Мегалкарвен увидела, что её Лорелина подстрелили, и со всех ног рванула к нему. Но она не успела добежать, потому что стрела просвистела совсем рядом с её ухом. Она достала лук и, улыбнувшись неизвестному убийце, выстрелила туда, откуда, по её предположению, летели стрелы. Но сзади в её лопатку вошла другая стрела, а по ногам устроили такой обстрел ядовитых стрел, что Мегалкарвен уснула моментально, еще даже не упав на землю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 05 Апр 2009, 01:37

Джейн забрала все вещи и стала возвращаться в комнату, где спал Крис. Одежду она несла на руках, а вот сапоги она никак не могла никуда пристроить: на двух руках лежала одежда и нести их было тяжело, а класть сверху одежды неправильно. Испачкается. Все-таки сапоги немного запылились за все это время. В конце концов, она нашла выход из ситуации: она надела сверху своих маленьких туфелек эти мужские сапоги, которые были на несколько размеров ей велики! И зашаркала к лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 05 Апр 2009, 01:49

Силлистриель поднялась с дивана и подошла к шкафчику, в котором стояли вина, коньяк и другие алкогольные напитки в красивых бутылках. Она взглянула на этикетки и тихо присвистнула, потому что практически все напитки оценивались в бешеную стоимость - от семи тысяч таэлей. За ту же стоимость можно купить в Анкарии лошадь! Не самую лучшую, но и не самую плохую... Силлистриель взяла одну бутыль вина, которое, на её взгляд, было самым приятным на вкус из всех, что стояли в стеклянном шкафчике. Также она взяла две рюмки, поставила их на журнальный столик рядом с диваном Криса и налила в них вина.
-За счастье! - сказала Силлистриель и придержала рюмку, чтобы чокнуться с Крисом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 05 Апр 2009, 02:02

-За счастье.-тихо сказал Крис, взяв в руку бокал и чокаясь с Силлистриель.
-Она нам явно понадобится.-добавил он еще тише, сев обратно на диван. Рядом с ним лежала катана и он, быстро допив вино, отставил пустой бокал в сторону. Он знал, что опьянеть с такого количества он не сможет, и поэтому практически безбоязненно достал из ножен оружие и, держа его за рукоять одной рукой, а кончик лезвия положив себе на ладонь, начал внимательно разглядывать клинок.
-Все-таки как все интересно вышло. Еще неделю назад я бы даже не поверил что такое может произойти...Забавно, очень.-сказал он и усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 05 Апр 2009, 02:48

-Нет,- Белка покачала головой,- Я без сестры никуда не пойду. Я без нее, как без рук... Ног... Мозгов... Не знаю, в общем. Но просто не могу без нее. Если с внешностью я еще могу смириться - но вот с этим... Никак. Так что пересматривайте свои планы, Мэйган.


Последний раз редактировалось: Belka Ellenor (Вс 12 Апр 2009, 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meigan

Meigan


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-11-15

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 06 Апр 2009, 02:14

Мейган устало вздохнул, открыл еще один портал и, в буквальном смысле, бросил её туда, разорвав цепочку так, что у неё на руке остался хвост цепи.
-Пожалуйста, если найдете её. Я не знаю куда ведет её портал. А вот вы... В общем, разберетесь на месте, - он толкнул её в сияющий водяной круг и закрыл его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 06 Апр 2009, 02:19

На лестнице у Джейн возникли некоторые проблемы. Сапоги несколько раз слетали с ног, но ей все-таки удалось добраться до комнаты, где спал Крис. Она вошла и заметила, что он уже проснулся, Силлистриель угощает его... в общем, она сложила вещи на деревянной тумбочке в углу, потом подошла к тумбе у стены, открыла второй ящик и достала из него письмо Криса самому себе.
-Вот, - она передала ему бумаги. - Это ты написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 06 Апр 2009, 02:37

Силлистриель обвела взглядом комнату.
-А ты бы хотел вернуться в реальный мир? У тебя была какая-нибудь... м-м... дама сердца в том мире? - она задорно улыбнулась. - Тебя вообще хоть что-нибудь здесь может удержать?
Вошла Джейн. Силлистриель незаметно сделала ей ручкой. Джейн сунула Крису какие-то бумаги, но Силлистриель хотела услышать ответы на свои вопросы, поэтому выразительно посмотрела на Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВт 07 Апр 2009, 01:10

Крис выслушал вопросы Силлистриель, продолжая разглядывать лезвие меча, и как только она договорила, ответил,
-Ну почему была? Есть. А удержать меня здесь...ну разве что в том мире, откуда появился я, начнется апокалипсис... хотя нет, и это не удержит. Мне здесь просто нечего делать.-и он улыбнулся ей и сказал уже, обращаясь к, как он предположил, Джейн, убрав катану в ножны и поднявшись, подошел к ней:
-Здравствуйте. вы ведь Джейн?-, в этот момент думая,-Надеюсь я прав...,- Спасибо вам за все.
И взяв из ее рук несколько листочков, все исписанные его почерком, добавил,-
Надеюсь после этого я хоть что-нибудь пойму из того, что произошло и происходит...Еще раз спасибо за все. А что это?- и он взглядом указал на вещи, лежащие на тумбочке в углу.
И он начал мельком проглядывать свое письмо.


Последний раз редактировалось: Chris Rise (Вс 12 Июл 2009, 01:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВт 07 Апр 2009, 14:24

Пост пропущен по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам игроков.
С УВАЖЕНИЕМ, Администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВт 07 Апр 2009, 15:39

Джейн махнула рукой в сторону одежды и сказала:
-Это тебе, Крис. Как переоденешься, так и нам надо будет собираться в путь.
Она подождала некоторое время, а затем спросила, намекая на девушку Криса:
-Какая она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВт 07 Апр 2009, 15:53

Силлистриель понаблюдала за Джейн, посмотрела на явно не дешевый костюм.
-Здорово, - тихо пробормотала она.
Выслушав Джейн, она вместе с ней заинтересованно, с мягким еле заметным оттенком ревности в голосе, сказала:
-Какая она?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВт 07 Апр 2009, 22:49

-Оу..спасибо. Но не слишком ли это богатый костюм?-удивленно сказал Крис, глядя на Джейн.
Практически одновременно заданные вопросы Силлистриель и Джейн, о том какая у него девушка и как она выглядит, заставили его улыбнуться. От него не скрылся и тон, которым говорила Силлистриель,-с легким, едва заметным оттенком ревности. Но Крис легко опознал именно эту интонацию, потому что девушка у него была и есть очень ревнивая, и из-за этого каждая его поездка, каждая разлука была для обоих испытанием их чувств друг к другу.
-Она... она необыкновенная... правильные черты лица, красивые карие глаза, темные волосы...Ну вы ведь и сами понимаете, что для меня она самая красивая. Еще она безумно терпеливая, усидчивая и трудолюбивая, гораздо больше чем я. У меня даже была ее фотография, но она осталась в рюкзаке вместе с еще некоторыми вещами, а он остался там, откуда я сюда переместился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeСр 08 Апр 2009, 00:51

Оказавшись в том же коридоре, где и была до этого, Белка равнодушно пожала плечами. Она вошла в незапертую комнату, где все еще лежал ее рюкзак. Мимоходом девушка взглянула в зеркало на стене.
-Мило, ничего не скажешь. Как бы меня не выгнали отсюда...
Она тщательно перетряхнула рюкзак, достала оттуда черные перчатки и расческу. Сейчас ее задачей было оставить минимум голых участков кожи. Вообще, ей было плевать, как она выглядит. Но реакция окружающих будет слишком предсказуема.


Последний раз редактировалось: Belka Ellenor (Вс 12 Апр 2009, 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 00:20

Джейн улыбаясь послушала о девушке господина Райса, затем многозначительно посмотрела на Силлистриель и практически совершенно беззвучно зашевелила губами:
-Идеальная девушка...
После этого она вернула своему лицу заботливое хозяйское выражение и сказала:
-Ну почему же слишком богатый? Ты особый гость, Крис.
Она снова многозначительно посмотрела на Силлистриель:
-Нам оставить тебя здесь одного? Переодеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 04:29

Силлистриель была недовольна всяческими скрытыми намеками Джейн, непонятными, совершенно неуместными улыбками и переглядываниями. Когда вампирша начала говорить что-то о костюме, демоница подошла к Крису почти вплотную и спросила:
-И, значит, как только появится возможность, ты вернешься к ней?
Затем, через несколько секунд, не дожидаясь ответа, Силли сказала дрогнувшим печальным голосом:
-Знай, мы все сделаем, чтобы ты вернулся в свой мир, к своей... Грхм, - прочистила горло она, - девушке, если ты этого хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 11:20

-Если я вернусь в свой мир, то все-таки вряд ли первое, что я сделаю, - вернусь к ней. Мы видемся только изредка. Так уж совпадает, что чаще всего, когда свободна она, я нахожусь вообще на другом конце света и наоборот.- ответил он Силлистриель. Врать ему уже надоело и придумывать эту историю тоже.
-А насчет как можно скорее вернуться...честно, я не знаю..с одной стороны я и хочу обратно, а с другой мне там нечего делать. Так что все очень сложно...- сказал Крис все также Силлисриель и, обращаясь ко всем, добавил, улыбнувшись,
-Знаете, было бы действительно очень неплохо, если вы оставите меня здесь одного, чтобы я смог переодеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeСб 11 Апр 2009, 01:50

Белка расчесала волосы, перекинула часть вперед и достала нож. Она долго вымеряла нужную длину, а потом одним движением отрезала бОльшую часть. Рыжие волосы волной упали ей в руку.
-Не жалко?- ехидно поинтересовались со спины.
Белка стремительно обернулась - и увидела Бэллу.
-Как?..- начала она.
-И не спрашивай. Но запомни - могла бы и не устраивать концерт! Куда ты - туда и я. А волосы зачем обрезала?
-Зачем, зачем... Это челка. Вот, смотри,- девушка продемонстрировала неровно обрубленые волосы, спадающие больше, чем на пол-лица,- Так почти не заметно.
Теперь, когда руки закрывали перчатки, а лицо - челка, Белку было трудно отличить от нормального человека.


Последний раз редактировалось: Belka Ellenor (Вс 12 Апр 2009, 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Апр 2009, 02:43

Джейн сняла с ног сапоги, поставила их поближе к Крису, вручила ему одежду и вышла из комнаты, завлекая за собой Силлистриель. На лице Джейн расплылась хитрая улыбка. В голове у Джейн промелькнула мысль о том, что хорошо бы вообще понять принцип восстановления портала. А то все по шаблону... вон этот Крис - вообще уникальный случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Апр 2009, 02:47

Силлистриель резко затормозила, задумавшись о чем-то, и нечаянно, не подумав, ответила Джейн на подразумевающийся в её взгляде вопрос: "Ты тут ночевать, что ли, собралась?":
-А может мне посмотреть хочется! - мастерски топнула ножкой, в следующую же секунду поняла, что ляпнула, зажала ладонью рот и выскочила из комнаты, как ошпаренная.
-Ой дура, ДУРА, ДУРА! - тихо давилась Силлистриель, пробегая в коридоре мимо Белки.
МИМО БЕЛКИ?!
Силли затормозила.
-БЕЛКА?! - громко произнесла Силлистриель. Но когда она обернулась, то никакой Белки не увидела. Какое-то глюкообразующее зеркальце, в котором Силли увидела рыжую... Демоница заглянула в комнату...


Последний раз редактировалось: Sillistriel (Вс 12 Апр 2009, 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Апр 2009, 03:06

Крис был рад тому, что его наконец-таки оставили в комнате одного. Хотя последняя фраза Силлистриель вогнала его в легкий ступор.
-Фиг тебе.-сказал он, подойдя к двери и закрыв ее.
Затем он подошел к лежавшей на тумбочке одежде и внимательно осмотрел ее.
-Все-таки слишком богато... и без разницы особенный я или нет... износится быстро, а жаль..-шепотом произнес Крис, быстро стягивая с себя рубашку и футболку, одетую под нее, и одевая новую светло-коричневую рубашку.
Затем он быстро размотал с голени ленту ткани пиджака, скинул с ног старые кроссовки, и так же быстро переодел и штаны и застегнул на поясе прилагавшийся к ним ремень. Выправив рубашку из-за пояса, Крис продолжил переодеваться.
Он взял в руки сапоги, которые еще с полминуты назад были на Джейн, и аккуратно смахнул с них тонкий слой пыли, прежде чем одеть их на ноги. И наконец он быстро накинул роскошно расшитый темного цвета плащ-камзол. Кристиан быстро осмотрел себя насколько мог.
-Очень хорошо...
Затем он снова вернулся на диван и начал еще раз перечитывать свое послание из прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 00:03

-М, Силли, это ты...- рассеяно заметила Белка, крутясь перед зеркалом.
-И чего она всегда так орет?- хмыкнула Бэлла,- Никак на голову больная...
Цыц!- Белка мысленно ухмыльнулась, не собираясь спорить с сестрой, так как частично - только частично! была с ней согласна.
Челка почти не мешалась, выглядела довольно прилично - если исключить то, что она неровна подрезана. Если не приглядываться - все нормально. Девушка повернулась к демонице и слегка кивнула ей.
-Как там господин Райс?- поинтересовалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 00:24

Джейн мысленно пожалела бедняжку Силлистриель. Затем она постучала в дверь комнаты, в которой оставался Крис, приоткрыла дверь, и, увидев, что он уже переоделся, радостно сказала:
-А! Крис! Ты уже переоделся! Этот костюм на тебе сидит просто потрясающе! Силлистриель...
Джейн запнулась. Где Силлистриель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 00:42

Силлистриель покачала головой: бедняжка Белка совсем плохая стала: голова трясется, прическа в стиле "молодость моей прабабушки", и вообще Силлистриель заметила, что волосы рыжей поблекли и стали более ломкими, а маленький видный участок кожи на шее был отвратительно-серым.
-Крис? Нормально, нормально. Куда лучше после того, как ты исчезла...
Демоница еще раз оценивающе посмотрела на Белку и ехидно заметила:
-Мы все тут куда лучше себя чувствуем, чем ты... Я знаю, кому ты задолжала!...
Демоница приоткрыла дверь пошире, чтобы было удобнее убегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 01:04

-Ага, переоделся. Спасибо за костюм, он действительно сидит на мне вполне неплохо... Силлистриель что?
И он, не особо дожидаясь ответа снова уткнулся в два мелко исписанных его рукой листочка. Он старался запомнить все что было тут написано...
-Какие-то Лор-ре-ли-над и Мега-..Кто? тааак.. Ме-гал-кар-вен.. ладно, запомнил. Белка..хм..странное имя, ну хоть запоминается легко, да и судя по том, как я-вампир ее описал она вполне нормальна относительно большинства остальных. Азерот, Баучу...темные момента моей истории...нет, их запоминать особо не буду, надеюсь следующей моей с ними встречи не предвидится в будущем. Джейн и Маркус Прейдмери, ну тут все легко... одни из самых нормальных, судя опять же по моим описаниям.-подумал он, перечитывая письмо еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 02:01

-Ах ты умная наша,- ехидно произнесла Белка,- И кому же я задолжала? Да не бойся ты, тебя мне убить не заказывали. Если что - я тебя обязательно предупрежу.
-Посмертно,- добавила Бэлла.
Девушка отложила рюкзак и недовольно поморщилась. Носить челку было не слишком удобно, но для такого дела можно и потерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 03:17

Джейн немного подумала и сказала:
-Мегалкарвен и Лорелинад... Кстати, где они... Та еще парочка... Белка... Нормальная? Я сильно в этом сомневаюсь, но, понимаете, она вам покажется вполне нормальной сейчас, потому что вы ее не знали раньше. Я вообще ее опасаюсь... Маркус - мой муж, я думаю, он сейчас спит. Азерот - Бог Крови. Но пока рядом я, он тебе ничего не сделает. Да и Силлистриель в состоянии защитить вас от него, - вампирша многозначительно повела бровями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 03:30

Силлистриель пригрозила Белке кулаком:
-Знаю-знаю, кому ты задолжала, ехидна! Как-никак Мэйгану... Душу за чью-то голову. Один раз мы уже избавили мир от твоего жалкого существования, может быть, мне стоит это повторить это еще раз, Госпожа Тьмы?
Силлистриель потянулась за кинжалом. Она не убрала руки от рукояти клинка, но немного успокоилась и сказала, обходя Белку кругом:
-Меньше надо было спать с Великим Злом. Но ведь мы можем использовать тебя и в своих целях. Крис будет в безопасности, если ты будешь выполнять свою работу, но только попробуй пальцем его тронуть, и я сотру тебя в порошок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 03:55

Крис несколько устало посмотрел на Джейн и сказал,
-И ты тоже мысли читаешь? Да сколько же можно... Хотя спасибо за разъяснения, буду знать.
И он, сложив листки вчетверо, быстро убрал их в карман плаща. Его взгляд зацепился за его старую одежду. Крис подошел к ней и бережно и аккуратно сложил все, хоть это и было уже абсолютно лишним для настолько изорванного. По привычке он быстро проверил карманы джинсов. Там лежали какие-то бумажки. Достав их, Крис увидел, что это всего лишь несколько бумажных евро и долларов.
-Бесполезные листочки.- сказал он тихим шепотом, так же по привычке, перекладывая их в карман камзола. Но вместе с ними он спрятал и еще одно напоминание о доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka Ellenor
Проверенные
Belka Ellenor


Женщина Количество сообщений : 261
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-02

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 01:25

-Ты никак мне угрожаеш-ш-шь?- тихонько прошипела Белка, резко поворачиваясь лицом к Силлистриель и приближаясь к ней нос к носу,- Бес-с-спокоиш-ш-ься за Крис-с-са? Ты с-с-считаеш-ш-шь, что рядом с-с-с тобой он в безопас-с-снос-с-сти?.. Ты с-с-считаеш-ш-шь, что я причиню ему вред? Ты ош-ш-шибаешься, С-с-силлисс-стриель... С-с-серьезно ош-ш-шибаеш-шься... Я з-с-снаю, за кого ты меня принимаеш-ш-шь... Я не с-с-собираюс-с-ь пляс-с-сать под чью-то дудку... Мне плевать, на то, кто ты... И ес-с-сли ты будеш-ш-шь мне угрожать, я тебя уничтожу... Запомни это, Силлис-с-стриель...
Белка хищно усмехнулась. Ей было все равно, примет ли ее слова к сведению демоница. Она не собиралась причинять Крису вред, скорее наоборот - ей было искренне жаль человека, по воле случая оказавшегося в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 01:02

Джейн развела руками:
-Ну что же поделаешь, в Анкарии и еще в паре-тройке миров на этой параллели, исключая ваш и Исси... ли... отр... отру... Иссилиотру... многие жители умеют читать мысли. Но также у многих есть ментальный блок, за которым невозможно узнать, о чем думает человек. Вот так...
Она проследила за движениями Криса и, когда он убрал что-то в карман, она спросила:
-А это что такое? - она заинтересовалась кучкой зеленых бумажек. Точь-в-точь сто-таэлевые ассигнации. Только зеленые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 01:16

-Ты? - засмеялась Силлистриель. - Да ты только и умеешь что спасать свою шкуру за счет других! Крис со мной в полнейшей безопасности, и на это есть веские причины, и я никому не позволю причинить ему вред, хотя бы даже малейший, я не допущу даже испуга с его стороны, усекла? Х-х-мертвячка...
Демоница свысока посмотрела на Белку и оттолкнула её от себя.
-Я много про тебя знаю, и поэтому опасаюсь за него. Тебе бы лучше оставить его в покое. Займись своей работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeСр 22 Апр 2009, 19:20

Крис поднял голову и посмотрел на Джейн, одновременно доставая купюры из кармана.
-Это? Ну...это деньги моего мира. Это доллары, это евро.- и он разделил бумажки по этим двум категориям.- Вообще можно назвать их ассигнациями...В моем мире так в России довольно давно называли бумажные деньги. Не знаю может, конечно, и еще где-то тоже... А мысли, как я уже говорил Силлистриель, читать нехорошо...ведь мало ли что человек хочет скрыть? может он сам от себя это скрывает?
И он снова убрал деньги в карман камзола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 03 Май 2009, 01:51

Джейн посмотрела на бумажки, потом в лицо Криса.
-Сам от себя? Ну знаешь, мы вообще проще относимся к секретам тут, в Анкарии. У нас вообще в Анкарии всё довольно просто и слишком хорошо, чтобы казаться правдивым. Здесь стоит только захотеть, и всё получится. Теория магия основывается на Желании, Убеждении, Сомнении и Отторжении. Я говорю именно о теории магии Анкарии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 03 Май 2009, 02:04

-Эмм... пока, - сказала Силлистриель, легким движением пальца ноги отправив Белку в Ад.
Затем демоница стала вспоминать, куда же она шла...
Черт, Крису бы не помешало поесть... Джейн совсем забыла, как с гостями обращаться... за тысячу лет память уже не та...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВт 05 Май 2009, 02:54

-Да, сам от себя. Я не знаю как это по другому объяснить, по крайней мере лучше я не скажу. А про то, как все утроено в Анкарии, мне уже немного Силлистриель рассказывала. Я правда уже почти и не вспомню о чем она... Мне просто легче прочитать, чем на слух воспринимать. Хотя это еще зависит от того, как именно рассказывать.-сказал Крис, глядя на Джейн и одной рукой расправляя сложенную на коленях свою старую одежду.
В животе тихонько заурчало. есть Крису хотелось уже давно, но это можно было перетерпеть.
-Джейн, а у вас не найдется стакана воды или чего-нибудь в этом роде?-спросил он.- И когда уже начнется что-нибудь хм..ну что-нибудь, ради чего все и случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 10 Май 2009, 04:49

Джейн огляделась и пощупала платье, будто искала стакан воды.
-М-м... - неуверенно протянула вампиресса. - За водой могу сходить на кухню. Да, и, кстати... есть не хочешь? А то я что-то совсем разучилась принимать гостей, - она горько усмехнулась и развела руками.
Джейн взглянула на стеклянный шкаф с крепкими напитками и сказала:
-Сейчас Силлистриель вернется и ты сможешь выпить... ой, тьфу ты, я хотела сказать, что ты можешь попить и чего-нибудь крепкого из шкафа. А вернется Силли и мы отправимся. В путь.
Джейн многозначительно подняла указательный палец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 10 Май 2009, 04:58

Силлистриель вошла в комнату, где находились Крис и Джейн, встала рядом с Крисом и сказала с укором:
-Не считаешь нужным покормить гостя?
Но она вспомнила, что уже слышала предложение Джейн о приеме пищи и сказала загадочно:
-Джейн... Мир меняется, - она хитро повела глазами в сторону Криса. - Нам нужен какой нибудь... Угу... И получше. Я так думаю что все...
Силлистриель посмотрела на Криса и счастливо улыбнулась ему, чтобы развеять загадочность обстановки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВс 10 Май 2009, 16:11

-Поесть..хм..было бы очень неплохо, а выпить крепкого...мне лучше этого не делать.-сказал он, слегка улыбнувшись всего на секунду.- Как видишь, Силлистриель вернулась. Ну что? В путь?
Но хоть на вид он и казался сейчас дружелюбным, вся эта загадочность уже порядком ему надоела.
-Да сколько можно! Почему нельзя сказать все прямо?-подумал он и, достав из кармана плаща-камзола свое письмо, начал снова перечитывать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВт 12 Май 2009, 04:13

Джейн развела руками и только улыбнулась Крису. Затем она щелкнула пальцами и в комнату неслышно вошел высокий бледный дворецкий. Его лицо было очень учтивым и в то же время совершенно безразличным ко всему и всегда.
-Проводите господина Райса в столовую. Он может взять все, что пожелает.
Джейн повернулась к Крису:
-Крис, у него нет имени, он не говорит и не понимает никаких разговоров, в которых не затронуто обслуживание. Все что он может делать - исполнять желания в каких-то рамках этой реальности, - пожала она плечами. - Так что за него особо не волнуйся. Если он тебе понадобится, просто щелкни пальцами.
.
Дворецкий посмотрел на того, кого Госпожа назвала господином Райсом, затем встал в дверном проходе боком и жестом показал господину Райсу, что он может идти вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeВт 12 Май 2009, 04:44

Силлистриель пожала плечами, и, пока Джейн разговаривала с Крисом, пробормотала в сторону:
-У нас тоже должны быть какие-то секреты... И потом - чего ему не терпится? Вампиризм взыграл! - захихикала она, прижав ладонь ко рту.
Что должна сделать девушка, чтобы нравиться мужчине? - подумала она.
Разбиться о землю и превратиться в луну, что как раз и сделала Элуна, чтобы нравиться Фариону. Но ему не была нужна ни она, ни какая-либо другая женщина - он любил только свой Ашенваль, он был одиноким богом, который со временем из прекрасного-распрекрасного, божественно красивого мужчины превратился в жалкое подобие старика - в отшельника, скрывающегося в лесах. Элуна стала невообразимо могущественной богиней, разлюбила Фариона. Она отдала свое сердце Азероту, которого больше нет. Катастрофу не смог предотвратить сам Кил-Джеден, который изо всех сил сдерживал натиск Пламенного Легиона, который несколько дней опустошал Азерот. Портал был открыт, и его энергия возростала с каждым днем, и через него была эвакуирована большая часть жителей Азерот. Оказывается, эта планета была не единственной. Всё пространство шестого мира параллели было уничтожено. Куда делись сами демоны Пламенного Легиона - неизвестно. Главный Совет магов собрал всех магов, колдунов и волшебников, и самая красивая планета шестой параллели - Азерот была восстановлена. Теперь, когда все ее жители - простолюдины, боги, герои, монстры, злодеи вернулись туда, история Азерота продолжается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeСр 13 Май 2009, 01:55

-Спасибо.- несколько смущенно ответил Крис, направляясь к выходу.
Уже выйдя в коридор, он обернулся и пристально посмотрел на Силлистриель холодным взглядом.
-Я не привык сидеть на месте без дела.
Затем Крис взглядом показал этому безымянному дворецкому, что он не знает куда идти дальше, хотя и прошел еще пару шагов прямо по коридору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Prayedmaery
Проверенные
Jane Prayedmaery


Женщина Количество сообщений : 95
Возраст : 342
Дата регистрации : 2008-05-17

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeСр 13 Май 2009, 22:06

Дворецкий пошел впереди господина Райса и провел его через множество коридоров на кухню. Там во всю кипела работа: огромный повар с яростным выражением лица резал какую-то гигантскую рыбу. Не меньших размеров поварихи сновали по кухне туда-сюда что-то смешивая в разных кастрюлях, что-то переставляя с места на место, пересыпая и переливая все что возможно во всевозможные емкости.
-Чего желаете? - спросил учтивым тоном дворецкий.

Джейн подошла к огромному высокому окну.
-Скоро мы отправимся в путь. Я чувствую, насколько сильно поменялась Анкария. Нам удалось, - она повернулась к Силлистриель и радостно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 11 Icon_minitimeСр 13 Май 2009, 22:10

Силлистриель тоже подошла к окну, осмотрела красивейший сад за ним внизу и сказала:
-Но... дело в том, что ему еще придется долго ждать и очень многое перенести. Я говорю про Криса. И я боюсь, что он еще не совсем готов к этому всему... А что если не только Анкария изменилась? Что если все люди перенеслись в прошлое? Я чувствую себя на несколько тысяч лет моложе! Мне кажется, нам вновь придется пережить все...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Затерянные Миры
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: