MAXIMALITY-BOOK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые игры, обсуждение современных компьютерных игр, обсуждение литературы, общение друг с другом - всё это на MAXIMALITY-BOOK!
 
ФорумИнформацияПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Затерянные Миры

Перейти вниз 
+9
Marcques Prayedmaery
Jane Prayedmaery
Kel-Tuzed
Belka Ellenor
Megalkarven
Lorelinad
Baochoo
Chris Rise
Sillistriel
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 00:55

Силлистриель радостно подтвердила:
-Да, прошли! Но, надо сказать, не очень весомую. Нам еще долго идти, - она покрепче взяла его за руку и улыбнулась.
Пусть он и не похож на храброго воителя, но он был приятен ей, даже когда забрасывал вопросами, на которые, казалось бы, ответы очевидны. Волновало её только одно - дойдет ли он живым до конца пути...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 01:12

-Да уж... но и это радует. Хоть сколько-нибудь прошли.,- Крис снова улыбнулся. Но тут же уже не таким веселым тоном сказал,- Скажи, ты меня так за руку взяла потому, что тебе хорошо, или потому, что чувствуешь какую-то опасность, в отличии от меня, и боишься, что я с ней не справлюсь?
Замолчав, он быстро свободной рукой дотронулся до рукоятки катаны и, проведя по ней, снова опустил руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 01:17

Силлистриель замялась. Ответом на его вопрос было и первое и второе предположение.
-Мне хорошо. Но опасность поджидает нас и я волнуюсь за тебя. Путь очень длинный, тебе нужно пройти его, а дальше тебе будет легче. Тебе лучше держать наготове оружие, но и стараться уделять ему как можно больше внимания. Одно неосторожное движение и катана будет потеряна. Возможно, на время. Возможно, навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 01:28

-Ну супер,- обреченно произнес Крис, доставая катану.
-Вот только можно тебя об одном попросить? Сбереги её если меня вырубят. Как бы это не казалось, но она мне очень дорога. Она напоминает мне обо всем... об умерших родителях, о моем мире...да и ещё много о чем.,- с надеждой в глазах спросил Крис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 01:31

Силлистриель остановилась на мосту. Она посмотрела в прозрачную воду речушки.
-Разве я похожа на человека, способного хранить что-то ценное? - спросила она задумчиво. В принципе, она не ждала ответа на такой вопрос, она просто думала о том, какая она на самом деле.
И почему в этом мире все устроено именно так, и никак по-другому? - подумала она. - Бедняга будет мучаться, но если бы все было бы по-другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 01:40

Крис остановился за девушкой.
-Да, можешь. По крайней мере ты единственная кого тут я знаю и кому доверяю. Так что ты вполне можешь хранить катану.... я же уже доверил тебе свою жизнь.- произнес Крис и, увидев что Силлистриель задумалась, спросил.-О чем думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 01:44

Силлистриель помрачнела от своих же мыслей и сказала:
-Неважно, - махнула она рукой в сторону. - Пойдем скорее. Чем быстрее мы окажемся в графстве, тем будет лучше. Только умоляю, не молчи. Мне становится страшно, когда ты молчишь.
Она схватила его за руку и довольно быстро пошла вперед. Мост слегка поскрипывал, но вскоре они оказались вновь на земле. Силлистриель сошла с протоптанной широкой тропы и пошла вместе с Крисом по полю ровно на юг. Все поле, усеянное цветами, пахло так приятно, что у Силли стали закрываться глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 01:54

-Ладно, - прошептал Крис, когда Силлистриель, схватив его за руку, быстро пошла. От столь быстрой смены темпа он чуть не упал, но все-таки смог устоять на ногах и достаточно быстро привык к такому темпу. А когда они вступили на поле, усеянное разноцветными цветами, от их запаха у него начали тяжелеть веки, ему захотелось спать. Но тут он быстро посмотрел в лицо Силлистриель и, увидев, что и она засыпает, быстро остановился и дернул ее за руку.
-Не засыпай...после твоих слов, что нас ждет опасность, которую я вряд ли нормально перенесу, мне не хочется оставаться тут одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 01:58

Силлистриель вздернула веки, тряхнула головой и суетливо пробормотала:
-Нет, не сплю... Просто после долгих путешествий, когда я спала не более пяти часов в сутки, мне очень хочется спать. Запах этих цветов напоминает мне...
Что, собственно говоря, он ей напоминает? Она думала о любви, но не цветы заставляли её сердце биться сильнее, а её спутник. А цветы ей напоминали теплый дом, светлую спальню и то прекрасное время, когда она могла спать спокойно... и довольно долго, чтобы выспаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 02:10

-Что? Что напоминает? А вообще ужасно... даже с такой работой, которая была у меня, и то выспаться можно было. Хоть и чаще всего в самолёте пока летишь из одного конца света в другой.... Ты вообще не хочешь отдохнуть? А то как прошли бы эту часть можно было бы ненадолго остановится. Я не против. Отдых нужен, к тому же делать что-либо лучше отдохнув....,- сказал ей Крис, сжимая рукоять катаны в руке и медленно погружаясь в свои размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 02:18

Разум Силлистриель уже отключился, но тело какое-то время все еще двигалось. Она издала блаженный вздох и свалилась в траву. Силлистриель еще пробормотала что-то, вероятно, Крису, и через секунду уснула. Запах цветов она чувствовала даже во сне. А снилось ей, будто она падает в какую-то пропасть, где льются красивые фонтаны и расцветают причудливые цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 02:26

Крис услышал тихий вздох, практически сразу после которого Силлистриель упала в траву. Затем она что-то прошептала, но он не смог разобрать что именно.
-Силлистриель! Силлистриель!,- крикнул ей Крис, уже сев на колени рядом с девушкой. Он отложил катану немного в сторону и начал аккуратно трясти девушку за плечи.Но она не откликалась. Это очень его пугало, так как он и сам уже чувствовал, что засыпает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 02:29

Во сне Силлистриель притянула к себе Криса, положила его рядом с собой, и ей так было спокойнее.
-Не уходи, - пролепетала она с закрытыми глазами, сладко зевнула и уже окончательно погрузилась в сон. Ей снова снились фонтаны, цветы и красивые эльфы и эльфийки, смотревшие на неё со всех сторон. Она улыбалась им во сне, говорила с ними на причудливом языке, радовалась вместе с ними жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 02:36

-Силлистриель...,-прошептал Крис.
- Я никуда не ухожу. Но если ты меня не отпустишь, то я тоже усну,- добавил он, но как только он попробовал встать, то понял, что она крепко его держит и практически не дает и пошевелится.
-Силлистриель...пожалуйста отпусти...,- сказал он уже совсем тихо. И поэтому, поняв, что он уже не в силах сопротивляться этому усыпляющему запаху, Крис лишь смог взять в руки катану, прежде чем уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 03:13

Силлистриель открыла глаза. Небо покрылось бардовыми облаками, а солнце уже клонилось к горизонту. Она стала быстро будить Криса:
-Крис! Крис, вставай! Черт побери, - выругалась она, - мы проспали до вечера.
Она провела руками по лицу, как будто снимала маску. Она аккуратно зевнула и встала с травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 03:23

От того, что его потрясли, Крис довольно быстро проснулся. Открыв глаза, он увидел стоящую рядом с ним Силлистриель, которая явно нервничала. Еще лежа он провел рукой по лицу, и затем, быстро поднявшись, сказал девушке:
- Привет. Ну вот мы и отдохнули.
Затем он, по-удобнее взяв в руки меч, добавил:
- Ну что? Пойдем дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 03:30

Силлистриель кивнула и сказала:
-Боюсь я теперь идти вообще, но надо. Мне приснилась Джейн. Она ждет нас...
Силлистриель вынула из ножен саблю, осмотрела её быстро, взяла Криса за руку и повела за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 03:41

-Если уж даже ты боишься....то значит опасность совсем рядом.,-тихо пробормотал Крис и почти сразу добавил .- А раз так, то можно я...,- он высвободил свою руку из руки Силлистриель.- Мне просто так удобнее катану держать и драться на ней.
И он, быстро идя за девушкой, крепко взял рукоятку меча в обе руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 22:01

Силлистриель на ходу обернулась на Криса, посмотрела, как он держит оружие и сказала:
-Как-то ты странно держишь её. Так же неудобно, - она достала свой клинок из ножен, взяла его в правую руку и изобразила секундный бой с невидимкой. - Я так держу оружие, причем любое. Мне кажется, что одной рукой удобнее играть...
Она вернула кинжал обратно в ножны и слегка ускорила шаг, но создавалось ощущение, что быстрее ей идти легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Ноя 2008, 22:08

-Нет, меня научили, что катана двуручное оружие, но вообще её можно и одной рукой держать. Просто если одной рукой её держать, то врагу становится намного легче выбить оружие из руки, да и удар слабее так получается,- ответил Крис и, еще сильнее сжав рукоятку меча, продолжил идти чуть за спиной Силлистриель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 01:06

-Оружие должно свободно лежать в руке. Пусть даже есть опасность, что ты его выронишь, или у тебя его выбьют. Враги, если это, конечно же, не вампиры и не темные эльфы, не обращают внимания на оружие врага. Так что не бойся...
Она запустила руку в волосы, потрепала их и снова с легкостью пошла по траве. Цветы касались её коленей, а некоторые дикие колоски росли так высоко, что она могла пощупать их руками, ничуть не опускаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 01:29

-Привычка уже. Да и мне так полегче немного.,- тихо сказал ей Крис. Он удивлялся этой девушке все больше и больше.
Как она может так легко и свободно идти, как будто забыв про опасность. Хотя... все понятно...она-то её точно спокойно переживет,- пронеслось у него в голове. И он, опустив голову и снова уставившись себе под ноги, быстро шёл за Силлистриель, попутно постоянно перекладывая меч из одной руки в другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 01:48

-Возможно, возможно, - сказала Силлистриель. - Я стараюсь не обращать внимания на опасность. Она есть, она неизбежна, мне плевать. Я живу настоящим моментом, и пока я могу радоваться жизни, я ей радуюсь. Советую и тебе тоже радоваться лучшему, что происходит сейчас. Так вот, - хотела она продолжить, но тут же застыла, наблюдая широко раскрытыми глазами за большой стаей гарпий, кружащей в небе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 01:56

Крис, увидев, что Силлистриель смотрит в небо, тоже поднял голову и быстро заметил чудовищ.
-Ну вот...я так и не успею пока применить твой совет на практике. Это и есть та опасность, что ты предсказывала раньше?,- сказал Крис, глядя на Силлистриель. И, не дожидаясь ответа, он приготовился к бою, взяв катану в обе руки и расположив лезвие практически перпендикулярно лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 16:10

-И это тоже, - ответила она на вопрос, приготовив клинок.
Становилось страшнее от того, что закатное небо вспыхнуло ярко-красным пламенем, что напоминало Силлистриель о битве в Силлинмунде, о последней битве с демонами. Гарпии покружили еще немного на фоне облаков и с диким жутким криком стали стремительно спускаться к Силли и Крису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 16:40

Крис, немного отойдя от Силлистриель, все ещё продолжал изредка наблюдать за тем, что она делает. Но как только чудовища с дикими криками полетели на них, он собрался и приготовился к бою. Крис видел как несколько гарпий летели прямо на него.
Закат.... значит скоро вообще ничего толком видно не будет.-промелькнуло у него в голове
-Если они меня убьют, то забирай её себе, какое-никакое, а оружие... ,- это были его последние слова перед боем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 18:52

-Что же... - игриво произнесла Силли. - Я готова поиграть!
Из неё выскочила двойница и, как только гарпии попытались схватить их своими огромными лапами, они обе отрезали им ноги. Гарпии жалко заорали, Силлистриель рассмеялась, смех её двойницы раздавался эхом. Но они не погибли: гарпии очень сильные существа, поэтому отрезанные ноги и сильное кровотечение им не грозят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Ноя 2008, 19:26

Крис видел, то основная масса гарпий летела не на него, а на Силлистриель. Но как только он увидел, как к нему пытаются подлететь со спины двое монстров, то быстрым и точным ударом катаны отрубил сначала одному, а потом и другому чудовищу головы. Крис еле успел отойти, прежде чем гарпии рухнули почти на него. Он быстро посмотрел на небо, откуда на него летели все новые и новые монстры.
-Черт! Им нет числа!,- крикнул он больше самому себе, чем Силлистриель. Да он и сомневался, что она вообще могла сейчас его услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Ноя 2008, 15:56

Силлистриель прыгнула на спину одной гарпии, и пока та пыталась взлететь, она крикнула Крису:
-В этих полях обитает одна из самых крупных стай...
Гарпия взлетела быстро, но недостаточно высоко, чтобы Силли испугалась. Демоница отрубила ей голову и стала падать вниз. Двойница поймала её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Ноя 2008, 18:10

-Отлично...,-обреченно пробормотал Крис. Он еле успел заметить, как со спины к нему подлетала ещё одна тварь, и с трудом смог нанести рубящий удар катаной ей в туловище. Следующим ударом Крис отрубил чудовищу голову. Но пока он расправлялся с одной гарпией, к нему успело полететь ещё несколько. Одна из них схватила его за плечо своей когтистой лапой и попыталась поднять его в воздух, и он успел ударить катаной ей по ноге. Но удар оказался не достаточно сильным, что бы отрубить её. Все же от боли гарпия дико взвыла и отпустила Криса. Тот упал на колени, но быстро поднялся, что бы снова не стать добычей. Правое плечо жгло болью, и он переложил оружие в другую руку. И затем быстрым ударом отрубил монстру голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Ноя 2008, 18:14

Двойница внезапно исчезла. Силлистриель упала на землю и сильно ударилась спиной о какой-то камень. Четыре гарпии сразу же подлетели к ней, немного попинали грязными лапами, потом схватили её все вместе и полетели вверх. Они тащили её за ноги, Силли пыталась отбиваться, но ничего не могла сделать. Несколько ударов клинком по ногам паршивок ничего не изменили. Гарпии только больше взбесились и... о боже! Их стало вдвое больше, когда одна из гарпий на земле пронзительно крикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Ноя 2008, 18:46

-Силлистриель! - крикнул ей Крис.
-Не отвлекайся! - быстро сказал он себе. И все снова продолжилось. Но неожиданно его окружили сразу насколько гарпий. Они пытались повалить его на землю, ударяя по нему крыльями. С одной Крис быстро расправился, пока она тянула к нему голову, что бы укусить. Но в это время один из монстров спикировали на него, и, не успев увернуться, Крис снова оказался на земле. Сразу после этого другая гарпия схватила его за ногу своими клыками и протащила несколько метров по земле. Крис с трудом смог приподняться и попытался ударить её катаной, но гарпия откинула его в другую сторону и, отлетев на небольшое расстояние, Крис, ударившись головой о камень, потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Ноя 2008, 21:22

Гигантская стая гарпий атаковала поле, будто бы на нем были не только Крис и Силли, а целое войско. Они с криком пролетали близко к земле, пытаясь схватить Силлистриель, но ей удавалось уворачиваться. Только одна, очень большая гарпия схватила Силли и подбросила вверх, где её подхватила другая, и далее, пока Силлистриель не взлетела так высоко, что никакие гарпии её не могли подхватить. Но она вовремя сообразила и обратилась в гарпию. Твари тут же с испуганными возгласами полетели к земле. Но Силли их не стала атаковать, а успешно приземлилась рядом с Крисом, обратилась обратно в демоницу и посмотрела его голову. У него текла кровь, Силли попыталась разбудить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Ноя 2008, 21:32

Крис медленно пришел в себя. От ударов и укусов гарпий болело все тело. Он в течении пары секунд смог сфокусировать взгляд и увидел перед собой Силлистриель. Но тут его внимание привлекла одна из гарпий, летящая прямо на них.
-Сзади!,- крикнул Крис девушке, уже пытаясь подняться, но у него это никак не получалось. Нога его не слушалась, и Крису казалось, что она или сломана или вывихнута.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Ноя 2008, 21:40

Она летела низко, открыв рот, но не кричала. Как только она подлетела совсем близко, Силлистриель закрыла глаза и выставила вперед руку со своим клинком. Клинок воткнулся в рот гарпии, но из-за того, что она летела быстро, она насадилась на клинок всем телом и Силлистриель с трудом вынула из заразы свою руку. Потом она помогла ему встать. Рука теперь болела от этого удара, Силлистриель схватилась за голову от усталости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Ноя 2008, 21:49

Крис с помощью Силлистриель поднялся с земли и прихрамывая немного отошёл от неё, что бы было удобнее и немного безопаснее сражаться. Он снова поднял оружие, хотя сил на бой уже почти не осталось. Но, видя подлетающего к нему монстра, Крис смог собраться с силами, и через несколько секунд он убил ещё одну тварь.
-Тоже, да?,- просил он у девушки, которая по-виду тоже ужасно устала.
Черт.... у меня сил почти не осталось...даже меч держать уже тяжело...ещё пару минут и я умру..,-пронеслось него в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 01:55

Силлистриель застонала и сквозь этот стон было слышно:
-А-а-а, я устала, Боже, как я устала! По-моему, принесенная в жертву София не так мучалась...
Гарпии вроде бы на время успокоились и улетели.
-Через две минуты-то ты, может быть, и не умрешь, но вот протащимся ли мы еще день....
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 02:14

Крис устало посмотрел на Силлистриель. Он медленно подошёл к ней, все так же прихрамывая, и спросил, - Ну? Куда теперь идти?
Хотя на самом деле ему безумно хотелось хоть где-нибудь отдохнуть. Но он, убрав катану в ножны, лишь сказал,- Далеко ещё? И я понимаю, что недавно уже спрашивал тебя об этом, но теперь я говорю уже не о конечном месте назначения, а хоть о каком-нибудь городишке или селе, которые могут попасться нам по пути.
И он быстро осмотрел окрестности, желая найти хоть что-нибудь, где можно было находится, не боясь за себя и свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 02:33

Силлистриель замялась. Ей ужасно не хотелось останавливаться в городе, потому что всякие зеваки начинали показывать на неё пальцем, народ собирался на улице, и все орали, что она выпустила нечисть из Ада.
-Я не хочу останавливаться в городе... есть ряд веских причин...
Она заметила, что Гарпии со страшными криками возвратились в гнездо и замолкли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 03:02

-Ну раз есть веские причины, то действительно лучше не надо... Ну а куда дальше-то?,- сказал Крис. Он попытался сделать несколько шагов в сторону, но от резкой боли не смог пройти и двух метров.
-Черт, Силлистриель, тут совсем где-нибудь нельзя хоть ненадолго остановится? Как видишь я много пройти вряд ли смогу. Сейчас уже ночь... может переждем до утра?,- спросил у девушки Крис, надеясь на положительный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 03:09

-Нет, - быстро ответила Силлистриель. - Эти твари многое помнят, так что, если не хочешь проснуться у них в желудке, то лучше иди. В конце концов, Крис, даже я, молодая девушка, нахожу в себе силы, чтобы пойти...
Силлистриель гордилась тем, что в её сильном теле еще и крепкий дух. Она была готова сейчас пойти куда угодно, лишь бы не оставаться здесь и не появляться в городах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 21:45

-Ладно, но скорость на вряд ли будет большой.,- сказал Крис и быстро добавил.-Хотя... если дашь мне две-три минуты.
Затем он снял с себя пиджак и быстро оторвал от уже довольно изорванной ткани несколько длинных полос. Ими Крис тщательно перебинтовал, как мог, себе часть ноги. Потом он снова встал и, немного попереминавшись с ноги на ногу, сказал Силлистриель:
- Таак.., теперь будет хоть немного, но легче идти. Ну так куда идти-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 22:22

-Вот мост, - сказала Силлистриель. - Думаю, мы сможем попить из реки...
Она пошла вперед, к мосту. Было уже так темно, что она шла и тряслась от страха, боясь наступить не туда...
-Как я ненавижу ночь в полях... Возможно, мы остановимся в Моранте, но я ничего не обещаю... Я еще не рассказывала почему мы не остановимся в городах? Кажется нет, ну и ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 22:46

-Ну да. Честно говоря мне и самому не очень интересно это знать,- сказал Крис, а спускаясь к воде. Он весьма неплохо различал предметы в темноте, и поэтому легко оказался у самого берега. Присев, Крис начал руками зачерпывать воду ладонями и пить из них. Довольно быстро он полностью утолил жажду. Затем он, умывшись, встал и подошёл к мосту.
-А все-таки почему ты не хочешь останавливаться в городах? ,- спросил он у Силлистриель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 22:51

Силлистриель наклонилась к воде, и её светлые волосы упали и намокли. Она умылась, убедилась, что вода чистая, попила.
-Я рассказывала тебе, что я одна из тех семи, которые выпустили всякую нечисть из преисподней? Так вот, люди нас знают, люди знают меня... Они собираются на улицах и показывают на меня пальцем, кричат, что я выпустила монстров, не хотят даже слушать, что это было лучше для Анкарии... Мы похоронили Сферу Вечности, чтобы навсегда ослабить зло, чтобы не дать ему возможности развиваться... мы не знали, что откроется пасть Ада и выпустить гаденышей наружу... Поэтому я не люблю появляться в городах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 23:05

-Ясно...не признают неблагодарные, что ты все сделала как надо...,-сказал Крис и провел рукой по плечу. Он почувствовал, что рука в крови, и быстро снова подошёл к воде.
-Черт! Как я мог про это забыть, наверно из-за шока,- произнёс он, аккуратно смывая с ран текущую кровь, и чуть позже добавил: Хорошо, что хоть кровотечение не такое сильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 23:08

-Мы можем провести здесь ночь, - сказала она, показывая на рыхлый песочный выступ, так и норовящий развалиться в воду.
Она села рядом с мостом, набрала травы и подожгла её, при помощи своей способности.
-Если пережечь много травы, то можно сделать хороший матрас, - сказала она, но смотрела в одну несуществующую точку, будто бы медитировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 23:18

-Нет, давай лучше дальше пойдем. Мы же не так далеко отошли от гарпий, а ты сама говорила, что они могут ещё раз напасть.,- сказал Крис, снова отходя от воды. Стоя на мосту, он добавил:
-К тому же быстрее дойдем конечного мест назначения. Кстати, можешь сказать куда мы идём? А то я уже забыл... если ты говорила конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sillistriel
Admin
Sillistriel


Женщина Количество сообщений : 889
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-04

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 23:27

Силлистриель посмеялась негромко и сказала:
-Говорила, мы идем к моей подруге Джейн, кстати, она тоже одна из семи. Ладно, пойдем скорее...
Она пошла впереди него по мосту, быстро переставляя ноги. Громко скрипящий в глухой тишине мост её совсем не пугал.
-Мост, - сказала она тихо, будто бы говорила с кем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Rise
Проверенные
Chris Rise


Мужчина Количество сообщений : 263
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-10-19

Затерянные Миры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Затерянные Миры   Затерянные Миры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 06 Ноя 2008, 23:59

-Ясно, спасибо.,- сказал Крис. Он попытался быстро идти за Силлистриель, но вскоре понял, что с раненой ногой не может успевать за ней. Но ему не хотелось признавать свою слабость, и поэтому он просто молча шёл за ней и рассуждал:
Долго я так вряд ли протяну...
Он уже не раз замечал, что Силлистриель узнает о чем он думает, и ему неожиданно захотелось проверить постоянно ли она это делает.
Поэтому он, думая, резко крикнул: А ну не читай мои мысли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Затерянные Миры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MAXIMALITY-BOOK :: Ролевые Игры-
Перейти: